Бува і таке• вчера в 16:05
Тревожники тут? Когда слышите плохие новости
Особенно сейчас , когда плохие новости со всех сторон, если слышите что кто-то умер по возрасту похожий на ваших родных, тревожитесь ли вы? Представляете своих на их месте ? Моя папа например когда слышал какие-то истории ( у кого-то на работе убило дочь , когда она мылась и был включен бойлер) , сразу звонил мне и истерику закатывал, чтобы я не мылась с включены и бойлером, и так все что слышал , замечаю , что с возрастом становлюсь такой же, это ужас, как избавится от такого мышления?
Бува і таке
• вчера в 16:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
К психиатру идти , лечение проходить. Какие ещё варианты?
Папа не ходил) и ничего) но правда нас измучал своими страхами
Не против• вчера в 16:16
Это повышенная тревожность, лечится медикаментами
Каждый день люди умирают и рождаются. Это нормально
Копуша• вчера в 16:20
Ответ дляБува і таке
Все умрут. Так или иначе.
Чеширская кошечка• вчера в 16:26
У меня мама такая. Что бы у кого не случилось, она все на меня примеряет. Это ужас, я вам скажу. Проблемы не видит, лечиться не будет. 55 лет.
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 16:27
Ответ дляБува і таке
В смысле ничего , если вас измучал своими страхами и вы благодаря папе становитесь тревожной ? Вас результаты этого ничего устраивают ?
Сірничок• вчера в 16:49
Я не прям тревожнік, але з початку року нема гарних новин нажаль. Плачу дуже часто 😭
Бува і таке
• вчера в 17:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я шучу. На самом деле большая проблема , я никому не говорю
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 17:34
Ответ дляБува і таке
Тогда эту проблему надо решать. Папа скорей всего к врачу не пойдёт. Но вы то можете пойти и такой проблемы избежать.