Пффф 100%• 22 января в 16:12
если посадить
тюльпаны и нарциссы в марте - они зацветут в этом году?
Пффф 100%
• 22 января в 16:20
Ответ дляЛінива, не каюсь
да, вот такие сажайте
красотень! я разных набрала, ассорти
Невгамовна• 22 января в 16:26
Не зацветут, сгниют или засохнут.
Для роста корней им нужны низкие температуры. Почитайте про выгонку, сроки, правила, в следующий раз сажайте в октябре и держите в прохладном месте.
Пффф 100%
• 22 января в 16:31
Ответ дляНевгамовна
Не зацветут, сгниют или засохнут.
правда? а девушка выше писала что зацветут
Пффф 100%
• 22 января в 16:32
Ответ дляЯ в дамках
Ні. Буде тільки листя.
ну хоть не сгниют? до следующего года?
Своего не предлагать• 22 января в 16:33
Ответ дляПффф 100%
ну хоть не сгниют? до следующего года?
Не сгниют.Где вы возьмёте в марте луковицы?
Пффф 100%
• 22 января в 16:34
Ответ дляСвоего не предлагать
я накупила всяких. сейчас в холоде лежат
Я в дамках• 22 января в 16:35
Ответ дляПффф 100%
ну хоть не сгниют? до следующего года?
Ні, не згниють. Цибулинні дивні квіти, вони самі вирішують, коли рости. Цибулина може ’сидіти’ і не показуватись і рік і два, а потім вилізе як наче так і треба.
Своего не предлагать• 22 января в 16:35
Ответ дляПффф 100%
Они не зацветут.Не хватит времени вегетации.
Пффф 100%
• 22 января в 16:35
Ответ дляЯ в дамках
спасибо. обнадежили
Пффф 100%
• 22 января в 16:36
Ответ дляСвоего не предлагать
а если в феврале в землю воткнуть:))) как снег сойдет
Своего не предлагать• 22 января в 16:37
Ответ дляПффф 100%
Нет))В начале января ещё можно садить,если погода позволяет.Февраль уже поздно
Пффф 100%
• 22 января в 18:14
Ответ дляСвоего не предлагать
а если сейчас в горшки в холодном месте их посадить? потом в марте в грунт?
Невгамовна• 22 января в 19:13
Ответ дляПффф 100%
Посадите часть, узнаете.
В марте грунт может быть мерзлый. Их надо один раз сажать. При пересадке корни травмируются, какое там цветение
Полонянка SexShop-а!• 22 января в 20:19
Ответ дляПффф 100%
У меня в холодильнике живут луковицы отцветших гиацинтов в маленьких горшочках. Мне их дарили в марте 24го года. В марте 25 года я попросила мужа их достать из холодильника и поливать, они зацвели. Потом он их убрал снова в холодильник. Я была за границей, поэтому муж ними занимался. Вот теперь сама буду их в конце февраля вынимать. Единственное что хочу еще подкормить чем то, второе цветение было намного слабее.
Пффф 100%
• 23 января в 12:13
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
спасибо
Птица секретарь• 24 января в 00:32
Ответ дляПффф 100%
прорастут и будут цвести.
Главное, чтобы при высадке было еще холодно. Март нормально.
Я сажала как то в апреле - мае, не все проросли, некоторые цвели летом, Но след весной цвели уже нормально.
Птица секретарь• 24 января в 00:39
Ответ дляПффф 100%
отлично.
У меня они потом в горшках на улице и цвели.))) Выставила на улицу, когда заморозков уже не было ночных, но ростки в горшках уже были. Они на веранде стояли. Там светло , и теплее , чем на улице, поэтому ростки полезли раньше, поэтому не стала выставлять, пока не потеплело до 0+5. Но закаливала.
т.е. первое время выставляла только днем. Потом удобряла, потому что в горшках мало земли, может не хватать питательных веществ.
А потом уже. когда засохла ботва , посадила в грунт.
Пффф 100%
• 24 января в 07:32
Ответ дляПтица секретарь
отлично.
благодарю
Пффф 100%
• 24 января в 07:32
Ответ дляПтица секретарь
прорастут и будут цвести.