Сунуся в чужі справи• вчера в 17:02

Срочно нужен парфюм

Надеюсь на вас! Срочно нужен парфюм не сладкий, фруктово- свежий, без цветочков и не дорогой! напишите на ваш вкус названия, хочу себе заказать на ДР 💗

буду заказывать в слепую без затеста, но смогу вернуть если что

Спасибо

( картинка из инета для красоты)
Анонимушка• вчера в 17:07
Мій фаворит зараз Елла К маск. Він не зовсім відповідає вашому опису, хоча я теж такі люблю. Але він реально крутий. Отримую купу компліментів
младокошкина• вчера в 17:09
Ейвон или Орифлейм. Зимой там много свежих.
Мerida• вчера в 17:09
Аромат мандарина?
младокошкина• вчера в 17:10
Не цитрусовые.
месяцкие• вчера в 17:11
Готье Ле Маль
Инстагра_мерша• вчера в 17:11
У меня с картинки вашей-но он сладкий по описанию с фруктовыми нотками. Мне нравится
автор Сунуся в чужі справи • вчера в 17:15
Ответ дляИнстагра_мерша
а какой?
Мerida• вчера в 17:15
Почитайте описания
Лалик аметист
Кашарель ес ай эм
Молекула мандарин
Байредо пульп
Марк якобз дейзи фреш
Джимми чу
Суцільна зрада• вчера в 17:15
Зайдіть на Фрагратіку, введіть ноти, які вам подобаються і він видасть варіанти. Я так іноді без затестів купую, майже завжди попадає в категорію «норм-класно»)
Мerida• вчера в 17:17
Свежий +фрукт без ничего - крайне тяжёлая задачка
автор Сунуся в чужі справи • вчера в 17:19
Ответ дляМerida
Почитайте описания
Лалик аметист
Кашарель ес ай эм
Молекула мандарин
Байредо пульп
Марк якобз дейзи фреш
Джимми чу
а Джимми чу какой? их там много как оказалось
Ясамаякрасивая)• вчера в 17:21
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вони не стійкі.
Мerida• вчера в 17:23
Ответ дляСунуся в чужі справи
Забыла написать
https://www.fragrantica.com/perfume/Jimmy-Choo/Jim...

Вот такой
Мerida• вчера в 17:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вони не стійкі.
это какой аромат не стойкий? У меня их 5, наверное. Все норм.
Ну и, фруктово-свежий не будет 3 дея держаться.
Ясамаякрасивая)• вчера в 17:29
Ответ дляМerida
В мене 2 шт. були. Навіть не помню які. Не стійкі абсолютно

П.с. о такі як ви скинули
Мerida• вчера в 17:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)

П.с. о такі як ви скинули
Чисто ваше восприятие. Я вон Египет брызнула на себя. Аромат от волос был до мытья.
Аноним_Русалка• вчера в 17:30
Chanel последнее фото, недавно купила, запах приятный но не сильный, как я люблю. Как мне сказали уже потом, это летний запах, наверное так и есть. Miss Dior нежно сладкий запах, на любителя
Мerida• вчера в 17:31
Ответ дляЯсамаякрасивая)

П.с. о такі як ви скинули
Вы лучше скажите, по аромату подходят в описание автора? Я ж на свой нос выбирала
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:32
Bois imperial
Моська-слон• вчера в 17:46
Девочки, кто носил уже амуаж гайданс? Как он вам?
Дикая Роза• вчера в 17:50
Москино Фанни, но стойкость слабая.
Дикая Роза• вчера в 17:50
Ответ дляМоська-слон
Это парфюм уже из разряда антитрендов. Скоро канет в копилку к баккаре, кирке и ганимеду.
Моська-слон• вчера в 18:00
Ответ дляДикая Роза
Да ну, ганимед до сих пор отовсюду звучит
Зрадорозганячка• вчера в 18:01
Дивіться щось в Essential Parfums. Наприклад, Mon Vetiver, Bois Impérial, Neroli Botanica, The Musc, Orange X Santal
Сон і дрімота• вчера в 18:17
Ответ дляДикая Роза
Москино Фанни, но стойкость слабая.
Точно, москино фанни, арман басси ин ред, гучи раш 2, все это можно купить даже в просторе и даже понюхать. Ну кроме снятого раша
Сон і дрімота• вчера в 18:20
Ответ дляМerida
А что за египет, чем пахнет?
Дикая Роза• вчера в 18:22
Ответ дляМоська-слон
От каждой второй плюс минус, а попади в коцентрацию т.н. инста дам - от каждой первой, потому и пишу - антитренд. Так то Ганимед классный, можно даже сказать революция своего рода в парфюмерии, но колхозницы с километровыми шлейфами в любую погоду и при любом случае просто уничтожили всю его прелесть.
Моська-слон• вчера в 18:25
Ответ дляДикая Роза
У меня другое видение этого. Я если парфюм люблю, то ношу, невзирая на его популярность или непопулярность у других.
Мerida• вчера в 19:12
Ответ дляСон і дрімота
А что за египет, чем пахнет?
Пардон. Я обшиблась. Хлое Египет. Отголоски востока. Мне нравится
Мerida• вчера в 19:13
Ответ дляСон і дрімота
Но это ж не фрукты. А фанни вообще сладкая