Редиска Я• 22 января в 17:10

пока все собственники жилья в эйфории что будете делать

когда придут в себя ?
народ не понял что такое со светом и водой не временно
то есть квартира без удобств по цене неадекватной
как спрос и предложение отрегулирует рынок будет известно к лету и раньше?
Зробіть вибір:
вже голосів: 116
цены упадут
не
Ms. При теле• 22 января в 17:26
Ответ дляРедиска Я
мне и даром не нужна квартира с лопнувшими трубами и плесенью
дякую
Так ви її і не отримаєте, не переймайтесь. Плісняву виведуть, труби полагодять і запропонують вам в оренду.
Пожарник• 22 января в 17:27
Я ще з початку війни чую про ці зниження цін на оренду і продаж квартир в Києві.
І щось все ніяк
Будьте так ласкаві• 22 января в 17:28
Ответ дляРедиска Я
как снимала с 14 года так и буду - ну у меня газ третий этаж вода без перебоев - батареи шпарят
но света нет
Так такие и сдаем. И до метро рядом. Еще одна квартира была все время со светом. Там какая-то критическая инфраструктура рядом. Окна металопластик везде.
автор Редиска Я • 22 января в 17:28
Ответ дляПожарник
І щось все ніяк
бо не було такого щоб свитла не було опалення и води
КараПузовна• 22 января в 17:29
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Що Ви маєте на увазі під 150$? Це вартість лише ремонту?
Сто пʼятдесят тисяч доларів США
Мадам Тю-лю-лю• 22 января в 17:29
Ответ дляРедиска Я
но света нет
ждите повышения цены
не устроит, собственник быстро вам замену найдет ))) на такие условия

и, при любых раскладах, собственники сами разберутся, как им управлять активами
а вы все будете снимать и разглагольствовать, что да как
Балаболка• 22 января в 17:30
Ответ дляРедиска Я
сидеть без удобств неделю или год - разные вещи для психики
В нашому будинку орендарі (не власники) скидаються на генератор.
Будьте так ласкаві• 22 января в 17:32
Ответ дляРедиска Я
Так вы ж порешали с хозяевами снизить вам цену? Это разве чисто по-человечески, если хорошо к вам относятся
Анти-анонім• 22 января в 17:31
Ответ дляЧупа-чупс
Кто хотел уже выехал, дальше скорее наоборот будет продолжаться тенденция на переезд в города крупнее
Людям приходится выезжать и без желания сейчас, в будущем миграция продолжится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января в 17:31
Ответ дляКараПузовна
Сто пʼятдесят тисяч доларів США
Я розумію що тисяч. Це лише ремонт чи квартира +ремонт?
Пожарник• 22 января в 17:32
Ответ дляРедиска Я
І все одно всі далі якось живуть ? Значить не все так критично
Сама вумна тутички• 22 января в 17:36
Ответ дляРедиска Я
как работать при отсутствии света - стоматологии кофейни и т.д - генераторы для временного отключения а не постоянного - сан нормы опять же
не думаете об увольнениях ?
Стоматологии работают на генераторах. Кофейни - да, они закроются. Но официантки и квартиры не снимают
Балаболка• 22 января в 17:32
Ответ дляРедиска Я
но света нет
То для вас навпаки можуть оренду ще й підняти
Україна понад усе!• 22 января в 17:32
По Києву зараз всі зрозуміли, що новобудови це гарно але не вижити
Зараз в тренді хрущі і сталінки(можна дійти без ліфта, є вода і газ, опалення не залежить від електрики)
Анти-анонім• 22 января в 17:32
Ответ дляСама вумна тутички
А где живут официантки?
Последний вагон• 22 января в 17:32
Ответ дляШобВам_КакНам
Думаю будут отдавать бесплатно квартиры
За кем очередь занимать ?
автор Редиска Я • 22 января в 17:34
Ответ дляАнти-анонім
А где живут официантки?
под мостом наверное
lilul990• 22 января в 17:36
Я думаю, лівому берегу України можна забути про комфортне життя на цей і наступний рік.
КараПузовна• 22 января в 17:34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Квартира + ремонт
Чупа-чупс• 22 января в 17:34
Ответ дляАнти-анонім
Она не будет значительной
Мадам Тю-лю-лю• 22 января в 17:35
Ответ дляlilul990
а левому?
автор Редиска Я • 22 января в 17:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
к автономному отоплению тоже вопросы
вот у меня центральное - хожу босиком в майке . а у соседей без электрики не работает котел газовый
Сама вумна тутички• 22 января в 17:36
Ответ дляАнти-анонім
А где живут официантки?
С родителями, с парнями/мужьями, которые зарабатывают. Если и снимают, то условия там как в комуналке - с другими девушками, комнаты у бабушек. Те кто приехал в мегаполис и пожил пару-тройку лет отдавая все за аренду, понимает что не вытягивает и уезжает
lilul990• 22 января в 17:36
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а левому?
Лівому, переправила
Оченьценная• 22 января в 17:36
Ответ дляРедиска Я
но света нет
Ну так и с чего вам цену снижать?
Анти-анонім• 22 января в 17:36
Ответ дляЧупа-чупс
Она не будет значительной
А если завтра пыня тактическим яо захренячит по Киеву, то все равно квартиры будут дорожать? Вы уверены в том, что будет завтра?
автор Редиска Я • 22 января в 17:36
Ответ дляСама вумна тутички
им ночью нужно инструменты стерилизовать - ага на генераторах
Дую на вітер• 22 января в 17:37
Знаю, що хатки iз пічкою і дачки точно подорожчають.
Последний вагон• 22 января в 17:37
Ответ дляlilul990
Лівому, переправила
Что ж вы так! А мы уже выехали на левый! Так что снова на правый возвращаться?
lilul990• 22 января в 17:38
Кривий ріг, Харків, Запоріжжя, Нікополь, усе що на лівому березі переживатиме дуже складні часи

Тому що путін не може досягти 4й рік цілей сво