Заела_пластинка• 22 января в 17:26

Ну от я передивилась купу робіт з підтяжки обличчя, як

кругової, так і нижньої третини, і всюди, просто всюди рот став розтягнутим до вух. Навіть у Юльки, яка вже точно може дозволити собі найкращих спеціалістів. А я так розраховувала на таку хірургію, щоб прибрати свої брилі і друге підборіддя....
Колдунья-вещунья• 22 января в 17:46
Ответ дляКрихітка на всі
Ну, тогда растянутый рот будет меньшим злом
+++
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января в 17:47
ось до речі як сама каже 53 роки, робила підтяжку в кореї. Наче рот норм
автор Заела_пластинка • 22 января в 17:47
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
странно думать о брылях, при таком диагнозе автор....
Чекала на такий комент:) Скажу так - саме коли знаєш, що твоїх років життя небагато, хочеться їх прожити хоча б красивою:))
автор Заела_пластинка • 22 января в 17:49
Ответ дляТоска в носках
Да, я уже прочитала, оперативное вмешательство тогда тоже для вас не выход.
Чому? Це ж просто хірургія. Це не стимуляція препаратами, аппаратами, не нагрівання.
автор Заела_пластинка • 22 января в 17:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тут немає фото ’до’.
Этожзвяздаяегообожаю• 22 января в 17:50
Ответ дляЗаела_пластинка
это ваше право, но думать что осталось немного это не хорошо, проживете еще 50 лет...занимайтесь здоровьем, а как будете здоровой, можно и подтяжку...
автор Заела_пластинка • 22 января в 17:52
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так я в ремісії поки (ттт).
Этожзвяздаяегообожаю• 22 января в 17:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так я в ремісії поки (ттт).
так а что за мысли про недолго осталось....выбросте их из головы...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января в 17:53
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут немає фото ’до’.
Тому що вона не так що сиділа сиділа старіла а потім раз, пішла гроші віддала і стала красуня. Вона каже що в косметолога постійно щось робила, і креми, маски масажі, щоденний догляд. Я ж вам написала там вище що такий результат якщо усе життя собою займатися, а якщо почати коли вже все провисло то і буде натягнута маска
автор Заела_пластинка • 22 января в 17:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну це я так шуткую. ’Щоб не плакать, я сміялась’. Насправді, якщо думаю про зовнішність, значить не зовсім ще в депресії:))
SnowMaiden• 22 января в 18:03
На консультацию идите , можно для начала на бесплатную, чисто поговорить, и выясняйте, задавайте вопросы. Сейчас хирургия уже не развивается в плане техники, только за счёт технологий, поэтому цены растут космически, а ничего не придумывают, уже всё изобретено.
В соцсетях можно до посинения смотреть, особенно с фильтрами, а по факту результаты очень индивидуальны в зависимости от возраста, веса, предыдущей косметологии и тд. Опять же, если рот от природы большой, а лицо худое, то он с возрастом от мимики тоже растягивается, очень заметно даже у тех, кто стареет естественно.
Если онколог даёт согласие на наркоз, и диагноз не гормональный, можно в ремиссии спокойно делать. Анализы сдать и вперёд. Хирургу об этом говорить не обязательно, многие непрофильные врачи этого боятся плюс всегда заломят цену намного дороже
автор Заела_пластинка • 22 января в 18:12
Ответ дляSnowMaiden
Диагноз как раз гормональный. Но не понимаю, какое значение это имеет для пластики. Гормоны же там не колят.....
Крихітка на всі• 22 января в 18:15
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я и без занятий собой всю жизнь, так же выгляжу )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января в 18:16
Ответ дляКрихітка на всі
Яка ви молодець!
Крихітка на всі• 22 января в 18:16
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Яка ви молодець!
Отож ))
SnowMaiden• 22 января в 18:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Приятельнице с гормональным онколог категорически пока запретил, сказал 7 лет ремиссии по новым правилам, но она все равно сделала, пока нижнюю треть только, под местным наркозом
автор Заела_пластинка • 22 января в 18:33
Ответ дляSnowMaiden
Это очень странно. Знаю кучу женщин с гормональным РМЖ, которые ставят себе импланты, те не приживаются, ставят новые, переделывают, подтягивают....И никто ничего им не запрещает, и это вмешательство прямо в зоне, где была опухоль.
SnowMaiden• 22 января в 18:37
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть понятие ’снижение качества жизни’, вот как раз в этом случае.
Когда речь только об эстетике и личных предпочтениях в ущерб здоровью, это другой вопрос.
автор Заела_пластинка • 22 января в 18:38
Ответ дляSnowMaiden
Еще более странно:) За границей вообще практически никаких запретов - ешь/пей что хочешь, загорай, в баню ходи, массажи делай. У наших как раз больше заморочек.
автор Заела_пластинка • 22 января в 18:39
Ответ дляSnowMaiden
А, я неправильно вас сперва трактовала. Ну, все равно, сейчас вообще редко что запрещают. Даже разрешают рожать при гормональном в ремиссии......
SnowMaiden• 22 января в 18:42
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот как раз рожать это смертоубийство, а подтяжка лица у грамотного опытного хирурга в нормальной клинике только на пользу женщине. Я свидетель
автор Заела_пластинка • 22 января в 18:47
Ответ дляSnowMaiden
Тоже так думаю:)
КаваЗМолоком• 22 января в 18:57
Не тих значить хірургів дивилися, не у всіх розтянуті, плюс перші півроку гіперкорекція, яка проходить
Сметчица• 22 января в 19:30
Ответ дляКрихітка на всі
Какие инъекции убирают обвисшие ткани?
радіесс, наприклад
Сало не люблю• 22 января в 19:42
Є хороша клініка пластичної хірургії в Одесі ’Віртус’, яка працює з 1997 р. .Раджу Вам звернутися до пл.хірурга Кадочнікова Сергія В.
Точная копия плова• 22 января в 19:53
Ответ дляСало не люблю
Спасибо! А вы у него что то делали?
Напишите отзыв
КаваЗМолоком• 22 января в 22:06
Ответ дляСало не люблю
Ви у нього щось робили? Про нього багато поганих відуків.