Секс-Бомба• сегодня в 03:40

А куда смотреть? Вы видите результат?

Попалась реклама в инсте, я минут 5 уже смотрю, потом читаю восторженные комменты, потом опять смотрю... вы что-то видите?
Пушап Мі мі• сегодня в 03:45
После масажа поправилась, обвисли брыли, увеличились глаза? Или просто растянули в фотошопе?
Не против• сегодня в 03:47
может так и должно быть?
я вот реабилитолога по скалиозу как- то наняла. через три месяца упоротых( ничего не скажу) занятий он выставил ребенка правильно - плечико выше таз вот так- и вуаля! какой у нас классный результат! пофоткал и вывалил в свои фоточки
Шотуткоїться?• сегодня в 04:18
Лицо шире стало?
Всюди влазю• сегодня в 06:03
Чёлку убрали с лица:))
Ну ниче се• сегодня в 06:07
Глаза были злые, стали добрые?))
Не против• сегодня в 06:33
Ответ дляНу ниче се
Глаза были злые, стали добрые?))
пообедала?)
Жерица ночи• сегодня в 06:37
Ну как же? А челочку же переложили)
Я матуся, мені можно• сегодня в 08:21
Спали отеки, глаза открылись, брови поднялись, даже нос меньше отечный стал
Цвет лица улучшается но тут не вижу
Кондуктор маршрутки• сегодня в 08:24
Просто это, наверно, тот случай, когда показали реальные фото результата, а не из фотошопа))
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляПушап Мі мі
мне показалось расстояние от бровей до век увеличилось и нос ’похудел’
интересеноо, а что люди хотели после 1 сеанса массажа увидеть, какой эффект? -15 лет или что?
лично я сама на аппаратные процедуры к косметологу раз в 3-4 недели ходила. пока она из-за войны не уехала. и знаете, со временем был виден результат, что я перестала всё это делать. а так всем казалось, что ничего не меняется, просто хожу деньги на ветер выбрасываю регулярно .