Зубачистка• 22 января в 20:25
Низький прогестерон , як підняти?
Зараз почали місячні жити своє життя) (40 років) , сдала аналізи прогестерон та єстрадіол . Подивіться чи не дуже низький .
Сдавала на 20 день циклу
Моторошні троянди• 22 января в 20:31
Его не нужно поднимать и зачем так сдавать, только деньги на ветер, лучше найдите нормального гинеколога
Зубачистка
• 22 января в 20:32
Ответ дляМоторошні троянди
Зараз сдаю аналізи на щитовидку, ферритин , пролактин і вже потім піди до лікаря
ничевока• 22 января в 20:38
Ответ дляЗубачистка
А до чого естрадіол та прогестерон? Аби було куди гроші дівати? Аналіз на прогестерон один з самих безтолкових
Я только за!• 22 января в 20:38
Ответ дляЗубачистка
А жалобы какие?
Или с потолка сдаете?
Вот сходите к доктору, он вам расскажет, а скорее всего еще накидает анализов, чтоб вам было чем заняться
Или с потолка сдаете?
Гуляю босоніж• 22 января в 20:39
А почему в такой день цикла? Нужно было эстрадиол сдать вначале цикла: с 3-5 день и ФГС.
Моторошні троянди• 22 января в 21:03
Ответ дляЗубачистка
Со щитовидной вы идете к эндокринологу, а с проблемами цикла- к гинекологу, и зачем вы сдаете анализы без назначения врача, ещё раз- это глупо и пустая трата денег