ШобВам_КакНам• 15 января в 16:54
ттг 4,5
У кого проблема с ттг? Я каждые полгода сдаю анализы и проверяю,когда пью таблетки которые выписывают эндокринолог 1,9 становится. Когда не пью месяц,опять этот п**дец. И тестостерон 2,всегда был 3. Что можете посоветовать,тестостерон что бы понизить ,ничего почти не помогает.
Точная копия плова• 15 января в 16:58
Я хожу к эндокринологу чаще и анализы сдаю тоже раз в 2-3 мес. Изменения она отслеживает и корректирует препаратами. Если так долго ничего не пить, тоже анализы не в норме будут.
Пузата Хата• 15 января в 16:58
Я пью и у меня столько. Уже несколько врачей сменила, дозу поднимали. Нифига, не помогает) максимум до 3.5 опускала, а так 4-4.5. Левотироксин пожизненно пьётся, его не бросают. Зачем вы делаете отмены?
ШобВам_КакНам
• 15 января в 16:59
Ответ дляТочная копия плова
Она говорит перерыв от таблеток месяц,и потом заново все. И через месяц опять ухудшение анализов.
Карусель-весель• 15 января в 17:01
Ответ дляШобВам_КакНам
Ого,де ви взяли такого лікаря?Шукайте іншого
Я не тону• 15 января в 17:05
Ваши таблетки - гормоны. Их нельзя бросать. Пить всю жизнь уже. Зачем Вы то пьете, то нет? Умереть быстрее охота?
ШобВам_КакНам
• 15 января в 17:16
Ответ дляЯ не тону
Гормоны я не пью😂
Пузата Хата• 15 января в 17:18
Ответ дляШобВам_КакНам
Гормоны я не пью😂
Тогда ещё больше вопросов к вашему врачу. Если вы не левотироксин пьёте... То что
Фляшка на трьох• 15 января в 17:30
Ответ дляШобВам_КакНам
Очень странная врач
ПП-шница• 15 января в 18:38
Ответ дляШобВам_КакНам
Міняйте лікаря.
Само_достаточная• 16 января в 13:05
Какой препарат принимаете йод и селен? Тирозин? Может есть дефицит в питании, или есть проблемы в ЖКТ и нет усвоения нужных веществ для щитовидки. Что по здоровью в общем, нужно искать корень проблемы