Copy-Paste• 22 января в 21:12

Зараз наклепаю зраду. Але...

Чому, блд, ті, у кого світло є 24/7 платять по тому ж тарифу, що й ті, у кого 24/7 його немає ( ну може на три години включать інколи)? Ці люди витрачають в місяць додатково купу коштів на паливо для генератора, або купівлю різних інших засобів для забезпечення +- свого існування. Я все розумію, що там лінія, яку не можна вимикати і нічого немаю проти, та й самі люди в цьому не винні. Але і ми не винні, то чому таким чином нам би не компенсувати і зробити мінімальний тариф?
П´яна вишня• 22 января в 21:37
Ответ дляМіряю від одиниці
Чому ви не кричали коли у вас було світло, а у Херсоні не було. Чому не кричали підвищити вам тариф?
у потужного спрашивайте, кто ответит за Херсон, Мариуполь и тд. Оно сдавало все, но не так сталося як бажалося.
А я нівроку• 22 января в 21:37
Всі платять за надані послуги. Ви за свої, інші за свої.
Міряю від одиниці• 22 января в 21:37
Ответ дляП´яна вишня
Зараз мова про автора з її лозунгами.
П´яна вишня• 22 января в 21:38
Ответ дляМіряю від одиниці
Зараз мова про автора з її лозунгами.
Удалено администрацией...
Малая еще та• 22 января в 21:40
Слово лічильник ви чули?
Я плачу за світло по лічильнику. За минулий місяць 64 кіловати - 276 грн. Використала б більше( якби було та світло) - платила б більше, у чому проблема?
Бабуся Бетман• 22 января в 21:40
Легче стало?
Міряю від одиниці• 22 января в 21:41
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Що зв´язано? Самосвідомість громадян? Чи тільки коли в Києві жопа то можна щось вимагати. Вам і таким як автор не було ніякої діла до херсонців чи людей з Чернігова, Сум. А зараз щоденний вой стоїть.
Про потужного можна забути, він просрав Україну, а люди може людьми залишиться?
Бабуся Бетман• 22 января в 21:43
Ответ дляCopy-Paste
Судячи по відповідях, то мало кому тут вимикають на 21 годину. Пощастило.
Зрозуміє тільки той, хто в такій ситуації. Зі сторони держави це було б правильне і справедливе рішення. Ну або вимикати всіх.
Не худа ні разу• 22 января в 21:44
У кого нет света вообще не платят. Всё чесно.
Бабуся Бетман• 22 января в 21:44
Бронетапці• 22 января в 21:46
У меня третьи сутки без света и пока не предвидится - ноль затрат) А , и отопления тоже нет...
Стервочка• 22 января в 21:49
Я в перший рік війни змурувала грубу в кухні.То мені хто що має доплатити?Хочеш роби,а ні то сиди і нічого не роби,буде безплатно.В цьому році сильно виручає.
Не худа ні разу• 22 января в 21:50
Наверное почти сутки без света и тепла, воды не так страшно как то, что в 2013 году власть сделала паузу на полгода в вопросе вступления в евросоюз.
Не худа ні разу• 22 января в 21:51
Ответ дляСтервочка
Удалено администрацией...
Анонім Завгосп• 22 января в 21:57
Ответ дляСтервочка
В квартире?
Слухи-руки не распускаю• 22 января в 22:12
Автор, вы - главное - за своими счётчиками следите.
У меня так было 2 года назад, когда только начинались плановые отключения электричества - это было с резкими скачками напряжения - у меня вышел из строя электросчётчик и перестал вообще показывать потребление (электричество в квартире было). Я, как порядочная, пошла в Облэнерго и написала заявление на замену счётчика. Это бесплатно, легко и просто - если я пишу заявление на себя на замену в течении двух недель, мне назначают время удобное мне в течении двух недель.
Пожаловалась в общем чате дома что нужно 2 недели ждать, но ничего страшного - мне соседка написала что у неё тоже вышел из строя счётчик и вообще за месяц 5000 за электроэнергию накрутило. После моего заявления в весь дом пришла проверка облэнерго, ещё у одного соседа поломанный счётчик нашли который не ’крутится’, хотели ему впаять штраф за жучок которого не были. Той соседке сказали оплатить уже 7 тысяч за полтора месяца (хотя реально она бы никогда бы не смогла за это время столько ’намотать’). Соседи отписались в чате что есть такая проблема, и слёзно попросили переписать моё заявление которое я в бумажном виде отдала в Облэнерго, и изменить форму заявления из личного (’хозяйка такой-то квартиры просит заменить ей электросчётчик’) на коллективную жалобу. Как на меня в Облэнерго орали что заявления не переписываются задним числом и что кому нужно тот и пишет вовремя, как я с начальником общалась... Но, так как меня попросили очень, я это сделала. Заявление заменили задним числом.
Той одинокой женщине которой неисправный счётчик насчитал N тысяч, через несколько месяцев списали долги, а тем нам кому (таких оказалось несколько человек) счётчик вообще ничего не считал, разрешили ничего не погашать ибо ничего не было посчитано за 3 месяца (это вина Облэнерго); но после этого всем квартирам в доме (там кто живёт , а не выехал) заменили бесплатно счётчики на новые.
К сожалению, есть разные типы счётчиков разных производителей - и те что тогда были у нас во всех квартирах в доме, хоть и работают хорошо при стабильном напряжении, при перепадах имеют свойство ломаться (
БезникаЯ• 22 января в 22:08
Все просто - пишить скарги путину. Може чогось дасть.
Дивне створіння• 22 января в 22:30
Ответ дляП´яна вишня
Удалено администрацией...
Дай вгадаю, замичало зайвохромосомне, ти загубилось?
Мрії у вирії• 22 января в 23:24
Ответ дляCopy-Paste
Я бачу порадниці божеволіють зовсім. Може хай бомблять усіх, вмирають всі, ну щоб нікому не абідно було? Нах.я мертвим світло? Автор, ви не на людей дивіться в чужі вікна, сраку піднімайте йдіть депутатам питання ставте де гроші, куди вони їх просрали. Не люди в сусідньому будинку, місті, селі винні, що у вас світла немає. Отямтесь, дах вже підтікає.
Мрії у вирії• 22 января в 23:23
Ответ дляМіряю від одиниці
Сто відсотків.