РокерША• 22 января в 23:27
Я в деталях розписала чату gpt свою історію і він мені порекомендував
Я розписала, що в мого 27 річного хлопця не встає на мене взагалі, і коли він дивиться порно, йому треба 3-5 хвилин мастурбувати, щоб в нього встав (він всеодно в"ялий, але при цьому, кінчити він може). Чат gpt сказав, що це психологічна проблема в 95% випадків, і що лікарі правильно визначили все. ШІ сказав, щоб хлопець перестати мастурбувати та пропив курсом тадалафіл 5 мг (місяць) і після чого ерекція повернеться. Як думаєте, це правда?
Ms. Сама прямота• 22 января в 23:30
Только вопрос почему вы этим вопросом занимаетесь?
Хотите причинить ему добро?
Ноунэйм• 22 января в 23:30
щоб хлопець перестати мастурбувати
Как вы этот пункт проверите и проконтролируете)?
Безпринципова• 22 января в 23:31
gpt чат не дает рекомендации по мед препаратам.Так вам чат и ответил, что на вас не стоит, это и есть психологическая причина
Ондатрова шуба• 22 января в 23:31
У вас больше шансов на секс с чатомджпт, чем с вашим парнем увы
УраганнаЯ• 22 января в 23:32
Ответ дляБезпринципова
У него в принципе не стоит. Вялое одоробло
Ондатрова шуба• 22 января в 23:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Хотите причинить ему добро?
У нее высшее образование мастер половых приборов. Она не может не исправить такую поломку вы что
Слухи-руки не распускаю• 22 января в 23:34
2 месяца!!!! Вы его знаете только 2 месяца. И эти два месяца у вас нет секса, и вы ему в благодарность ищите лечение? А он что сделал для вас? Поплакал в жилетку? Ну бабы дууууры!
Ондатрова шуба• 22 января в 23:34
Ответ длямуха в кедах
Усынови этот член и получи выплату по утрате кормильца
Кстати. А если тцк его загребет, может он от стресса проснется? Реанимация так сказать
муха в кедах• 22 января в 23:35
Ответ дляОндатрова шуба
Воскреснет
, миссия
Танцепесенная• 22 января в 23:35
То, что у большинства это психологическая проблема это правда (психологические проблемы часто пытаются заглушить зависимостью, если человек смотрит порно так много что у него не встаёт, то у него психологическая зависимость от порно). То, что не хрен столько дрочить и что от чрезмерной дрочки у него не встаёт, тоже правда. А вот бросаться пить какие-то препараты не нужно. Вашему парню нужно к психотерапевту и может к психиатру, т.е. к реальным врачам, а не к ИИ, чтобы разбираться с конкретно его случаем, а не взагалі-позагалям.
Ондатрова шуба• 22 января в 23:35
Ответ длямуха в кедах
Воскреснет
, миссия
Может к нему какие электроды подключить да искусственное дыхание сделать
муха в кедах• 22 января в 23:36
Ответ дляОндатрова шуба
Сестра. Мы его теряем
Слухи-руки не распускаю• 22 января в 23:36
Ответ дляТанцепесенная
Вы думаете, ей это не писали в предыдущих ее пяти темах?
Ондатрова шуба• 22 января в 23:37
Ответ длямуха в кедах
Сестра. Мы его теряем
Та пипец. Автор за день 3 темы создала, у чатаджпт спросила, это только то что мы знаем, корнишон обязан пойти на поправку
Танцепесенная• 22 января в 23:38
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не знаю, я первый раз эту тему вижу.
муха в кедах• 22 января в 23:39
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, я первый раз эту тему вижу.
Уже писала
Слухи-руки не распускаю• 22 января в 23:40
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, я первый раз эту тему вижу.
Вам повезло. Коротко, ей 27, ему 26 ( или наоборот). Отношения два месяца. Импотент. Но она хочет его спасти. Может что еще допишет в следующей серии.
Безпринципова• 22 января в 23:41
Я всю жизнь не понимаю, почему когда мужчина слабый в сексе, практически все начинают его унижать и смеяться и писать подобные комментарии, типа бросайте его Каждый мужчина от этого страдает, если конечно он не наркоман или еще какой-то урод.
муха в кедах• 22 января в 23:42
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю, я первый раз эту тему вижу.
Ондатрова шуба• 22 января в 23:43
Ответ дляБезпринципова
Так может сначала вылечиться, а потом бабу заводить?
муха в кедах• 22 января в 23:43
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хочет мертвеца оживить, молится
муха в кедах• 22 января в 23:44
Ответ дляБезпринципова
А деньги он может заработать?
муха в кедах• 22 января в 23:45
Ответ дляБезпринципова
Большую жизнь прожили
Танцепесенная• 22 января в 23:46
Ответ дляБезпринципова
Действительно, унижать никого не нужно.
А вот про ’бросайте’... Тут такое дело, что если мужчина сам не пытается что-то в своей жизни исправлять, то его порно зависимость это красный флаг. Если он считает что это нормально, то лучше с ним и вправду разойтись, потому что жить с психологическими проблемами это тот ещё ад, и не только для него самого, но и для его близких. Там скорей всего кроме нестояния ещё букет проблем, просто автор ещё не заметила.