Кашка-маняшка• Изменено сегодня в 03:34
А вот и трехсторонние переговоры. Киев ощущает результаты. Что кому еще неясно?
Сегодня идут переговоры в Абу Даби между Украиной, США и рашкой. Зеленский уже на все согласен. Только рашка опять принимается за свое. В Киеве опять ад. Знаете какая температура в аду? Минус 15. Еще и наши ненормальные соседи целились в Чернобыльскую АЕС дабы убрать предпоследний внешний источник электроэнергии в Киеве.
Вы не видите логически кто не хочет мира? раша никогда не успокоится. Она просто хочет всю Украину, либо сделать нашу территорию непригодной к жизни, чтобы мы сами выехали.
Элька-Карамелька• сегодня в 04:21
Ответ дляКашка-маняшка
Завтра утром многие боты, которые строчат в этой теме, проснутся с баном
Ты первое!!и твои клоны не спасут-заблочат всех!
Кашка-маняшка
• сегодня в 04:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне очень страшно, правда))
Элька-Карамелька• сегодня в 04:24
Ответ дляКашка-маняшка
Мне очень страшно, правда))
Вот сама и ответила как страшны твои угрозы😜
Кашка-маняшка
• сегодня в 04:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
не сравнивайте меня с собой
Элька-Карамелька• сегодня в 04:27
Ответ дляКашка-маняшка
не сравнивайте меня с собой
Ты сегодня такая активная,потому что на клык не получала?
Выпей барбовала и заткнись ,завоняла уже все
Ответ дляКашка-маняшка
Дорогие советчицы! Давайте помогать нашей армии и волонтерам чем кто может. Даже небольшая помощь это весомый вклад. Это еще не скоро закончится. Нужно поддерживать тех, кто нас защищает от озверелого соседа.
До Міндіча хай звертаються, кулебська бледь ще посилку зібрати може, ну і як не згадати потужного волонтера Сіроженьку Притулу - надонатились!
Кашка-маняшка
• сегодня в 04:28
Ответ дляЭлька-Карамелька
дорогая, изьясняйтесь на своем жаргоне в соответствующих местах. А здесь у нас интеллигентное общество, вашу речь и сленг не понимают
Кумедний ґудзик• 2 часа назад
Чернобыльская аэс с 2000 года только потребляет и ничего не генерирует
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это ответка за прошлую ночь,какого хера наши дрончики запускали в три региона?ракеты получили в ответ..ну ну..потужно))мало мы без света и тепла еасилелись
Те що на ракетний обстріл потрібно 2 тижні підготовки і планування ви досі не знаєте? Приказ на цей обстріл і його фінансування був виданий 2 тижні назад. А ви пишете що це за минулу добу. Машина часу?
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
800 миллиардов в обмен на Донбас и заморозку фронта, плюс гарантии от штатов. ау. вы сегодня все проспали
На все согласен, это сел и подписал. Так выглядит это в деловом мире
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляБулку Дай
Нет, это ответ на переговоры. Донбасс захватить силой не могут и не смогут. Давят, чтоб за просто так отдали. Это шантаж
А вам хотелось бы силой?
Редиска Я• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
лишают рашку денег на военные действия против Украины
Ага, только по итогу аж на 1,5 процента упало производство нефти в раше за прошлый год. Це перемога
Ms. Скромность• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Или накуй ..была б ты со мной сейчас в Киеве то знало бы что у нас сейчас -10)) не пизди и не провоцируй,заебали ,сидеть в тихих регионах а нам принимать все ракеты на головы,,
Іди в свій барак , раша -бидло .
Попразендовна• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
Ого аппетит у просроченного, все не нажрется
Язикувата Хвеська• 48 минут назад
Ответ дляКашка-маняшка
предлагаю перестать трындеть что это украинская власть виновата в том, что не заключается мир
Про мир -це одне.
Де ті підземні станції,що їх півроку піарили?
Не співайте діфірамби.
КаваЗМолоком• 36 минут назад
Ответ дляБезлім на все
Найшли коли тему створити, тут кишить ботярами кацапськими
Я так понимаю, по вашей логике кацапы - это те кто не готовы жить без света, воды и отопления
Украиночка• 26 минут назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
А Вы не ахуели со своими ’ответками’? 21 и 22 числа херачили Кривой Рог без перестанку - и дронами и ракетами, считай, сутки без перерыва. Вот, наши дроны, как раз и есть ответка за это. Или, если не Киев лупят,то ок,пусть будет?
Украиночка• 27 минут назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да? Прям, все принял на себя бедненький Киев. Вон, Кривой Рог фигачили не хуже и не меньше, а уже считай починили все, ещё и Киеву для ремонта повреждений всяких ништяков отправили.
Вапщета• 21 минуту назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Она в 1986 за 5 минут выполнила сразу 10 годовых норм
Вапщета• 20 минут назад
Ответ дляРедиска Я
По чем она там кстати сейчас?
Жирафовое варьенье• 14 минут назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
С 2014 года война, а у вас до сих пор Атветка
Пусин Кукин• 5 минут назад
Ответ дляВот Она Я
Это писали писаки в газетках, а не оф версия.
Зеленский не согласится с тем, что не поддержит большинство (отдать Донбас).
И здешние кацапские ждунихи на это никак не повлияют своими высерами.
А не оно ли вдвоем с сырским выступало еще неделю назад что мы Донбас не отдадим ??
Україна понад усе!• только что
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, кацапоморді в загальному. А якщо й місцеві то в основному путіномозгі.
Не бийтесь з млинами… це без толку.
Я вже нічого тут майже не читаю й не пишу. Тут збіговисько русозомбаків
Не бийтесь з млинами… це без толку.