Не прохожу мимо• вчера в 01:27
Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство
Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
ГугелП@лАмался• вчера в 04:07
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
так сдохла еще не родившись, путинская шваль
Руда ліса• вчера в 04:57
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Мало гасили по нпз, если бы массово, то был бы шанс на перемирие. Они то все равно по нам бьют.
175см55кг19лет (она)• вчера в 05:03
Ответ дляАстоновитесь!
Выезжайте и не мучайтесь
Вас просили
Куди?
175см55кг19лет (она)• вчера в 05:04
Ответ дляКукусикиииииии
Просили тех кому есть куда ехать.
Полно людей, кому некуда ехать
А куди їхати? Я на західній. У мене ні світла, ні тепла. Вода в трубах замерзла
Руда ліса• вчера в 05:08
Скоро резкое потепление, хотя бы не будет так ужасно при отключениях отопления.
Нужно наращивать массовые удары по их энергетике, но мы это делаем с гулькин нос.
Твари европейские сидят за нашими спинами и даже ракеты не могут дать. Я считаю, что Зе очень мало их шантажирует. Нужно вопрос ребром ставить, что или давайте ракеты, суки, или будете иметь у себя на границе военизированный протекторат раши в в виде Украины, в ближайшее время. Наши люди никакие не незламные, а такие как все и хотят нормально жить, а не гибнуть или еле выживать.
Как и наши твари до сих пор не наладили массовое производство ракет.
Викачую яйцями• вчера в 05:35
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Руда ліса• вчера в 05:50
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Путин и вся его шушера - естественно.
Руда ліса• вчера в 05:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Гнида кацапская на теле Украины, оправдывающая агрессию фашистской россии.
Руда ліса• вчера в 05:56
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Жалуйтесь на кацапину
СКИБИДЫШь• вчера в 06:08
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так предлагаете отдать. Но это не поможет никак. И с какого перепуга мы должны им отдавать свое же.
Где вы увидели свое? Все продано давно.
Сито для думок• вчера в 06:29
Ответ дляАстоновитесь!
Выезжайте и не мучайтесь
Вас просили
Почти 5 миллионов вот так взяли и выехали?
Может, пусть откроют границы для всех желающих и выпустят людей, кто не желает в этом участвовать, так будет хотя бы справедливо
Уси Пуси• вчера в 06:40
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Нет. Хуйло своё благодарите
Уси Пуси• вчера в 06:47
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Давайте ещё про биолаборатории вспомните.
Такие как вы хуже кацапья. Насмотрятся соловьёва и пошла х-ню в массы нести
Уси Пуси• вчера в 06:53
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это потому что непуганные и нежные эти кияны. На линии фронта это бы все сказкой казалось. Там бы еще связи и еды не было и артиллерией гасили бы круглосуточно. Я через это прошла.
Почему при этом к россиянам у вас ненависти меньше чем к киевлянам?
Уси Пуси• вчера в 06:56
Ответ дляСито для думок
Границы открыты. Все женщины вывезли детей кто хотел.
Дама с заначкой• вчера в 07:24
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Що ти кончена сука видно одразу. Піз@уй на болота, а якщо ні, то відкривай профіль, прийдемо до тебе, подивимось, що ти за шмара.
Дама с заначкой• вчера в 07:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы спонсируете, правильно понимаем?
Дам тобі чорний пакет, зайвохромосомне
я Кукарача• вчера в 07:36
Все возможно
Но вам нужно сохранить себя , максимально стараться абстрагироваться . Понимаю что сложно . Находить радость в мелочах , ритуалах приятных для себя . Этот период пройдет - а люди так и останутся с раздолбаной психикой .
я Кукарача• вчера в 07:38
Ответ дляСито для думок
Выходы есть всегда , всегда за деньги все решалось .
Бедные всегда страдали к сожалению . Но если есть желания и что продать - можно выехать
Руда ліса• вчера в 07:48
Ответ дляУси Пуси
А мужчины не люди?
Страхованная• вчера в 07:57
У нас світла не було три доби ( в інших будинках було, а в нашому 20%), десь в десятій дали, ну встигла дещо позаряжати.
Уси Пуси• вчера в 08:14
Ответ дляРуда ліса
А мужчины не люди?
Люди конечно. Но во время войны они обязаны защищать свои семьи. Германия собирается депортировать мужчин выехавших с началом войны и правильно делает
ФрекенБок• вчера в 08:21
Ответ дляТоматико
Ви заперечуєте агресію рф? Що це вони ведуть обстріл?
Удалено администрацией...
Печальки.нет• вчера в 08:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Ото вас плющить, бояришник?