КонхфЭдкаТузик• 23 января в 09:39
Вопрос по укрпочте. Как узнать что и от кого пришло по номеру отправления?
Пришло оповещение на телефон: "відправлення R****** на Вашем отделении. Заберите." - что, от кого - понятия не имею.
Есть ли сервисы, где можно посмотреть,как на новой почте - от кого, описание и т.д. Стандартный сайт укрпочты по треку выдает только что отправлено из моего города.
Не люблю натовп• 23 января в 09:44
Налоговая, Тцк, как вариант. Лично идти, я через знакомых на отделении узнавала.
Горлаю зрання• 23 января в 10:22
Ответ дляНе люблю натовп
ТЦК разве что, если автор мужчина.
Налоговое уведомление лучше взять. Надо топать автору
Воленс-неволенс• 23 января в 10:23
Просто налепите в Гугле «отследить прсылк», там выдаст кучу сайтов и пробуйте
Цукрові вишні• 23 января в 10:24
Мне может прийти только налоговое уведомление.
Если б я ничего подобного не получала, указано что я получатель, но я ничего не заказывала, просто б никуда не ходила.
Кстати вспомнила: я уже почти 4 года за границей и мне несколько раз приходили смс от почты забрать что-то у них: ага, выезжаю. А уведомление от налоговой кидают в почтовый ящик
Воленс-неволенс• 23 января в 10:24
Ответ дляХлопаю ресницами
ТЦК, суд, налоговая.
На R вроде такие отправления не начинаются
Хлопаю ресницами• 23 января в 10:25
Ответ дляВоленс-неволенс
начинаются
Цирк на дроті• 23 января в 13:04
В новому додатку Укрпошта 2.0 видно від кого посилка
Скачайте цей новий додаток ,і все побачите,і номер телефону і номер посилки,і прізвище відправника все видно .