ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 09:48
Хлопець каже, що не хоче стосунків із моїм знаком зодіаку, бо вже мав поганий
досвід. Як реагувати, коли тебе списують через дату народження, а не через реальні вчинки. Я шось під враженням.
Да будет так• сегодня в 09:50
Дайте номер пацанчика. Моя подруга такая же прибацанная. Может они сойдутся
Чаклунка-ведунка• сегодня в 09:53
Ответ дляЯк_наготую...
ото ухажер, золото просто, где вы таких отрываете?
Я згадала випуск давай одружимось, то наречений зразу сказав, щоб тільки не Овен кандидатка була😂 ото травма в чоловіка😀
Як_наготую...• сегодня в 09:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
мабуть, його в дитинстві роняли
Як_наготую...• сегодня в 09:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы Скорпион?
Wind of Change накрыло 🤪
Як_наготую...• сегодня в 09:56
Ответ дляПешеходик
Триматися подалі від цього дятла
гарна порада, я б ще й в очі йому це сказала
Царевна_несушка• сегодня в 09:58
Ну,может, у мужика был уже негативный опыт с женщиной такого знака зодиака. У меня соседка тоже не доверяет мужикам-девам, потому что когда-то у неё был коллега мужчина-дева, который подставил её и кинул на бабки.
Точу ляси• сегодня в 10:01
Зливає Вас м´яко. той, хто шарить за астрологію знає, що в парі треба Венеру, Місяць та Марс дивитись.
Сиреневенькая• сегодня в 10:02
Если любишь человека, и у вас гармоничные отношения, то по фиг на знаки зодиака.
Фрикаделька• сегодня в 10:02
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну автор так и написала. Только люди так думают не от большого ума. Думаете причина в непорядочности человека именно знак зодиака?
Астановитесь• 2 часа назад
Скажите, что он дибил. Все дело в асц. Пусть учит матчасть. А вы бегом тикать от дурака
Тріль підпільний• 2 часа назад
показал себя дебилом сразу, радуйтесь, можете спокойно посылать нафиг
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ну… Чоловік Діва для мене також Red прапор)))) Стосунки точно не складуться.
Але б я не озвучувала.
Голубец• 2 часа назад
Радоваться что дебил проявился сразу, а не через время
Но зачем троллю это знать?
Кто там 🤦♀️ влепил? Этих недоавторов видно по названию тем и с точностью 99% знаешь какой ’по дебильному написанный’ вопрос будет внутри
Но зачем троллю это знать?
Голубец• 2 часа назад
Все не могу понять, зачем сделали это паливо
Чтобы сразу было понятнее кто пишет один и тот же примитивизм?
Шукаю стакан• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
Але б я не озвучувала.
Хуже Весов и Близнецов трудно что то придумать
Просто болталка• 2 часа назад
Я бы и сама не захочела отношений с мужчиной, который верит, что знаки зодиака как-то влияют на характер и вообще верит в астрологию. Он, мягко говоря, недалекий.
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы Скорпион?
Я тоже если этот знак как слышу,то моя Матильда закрывается с хлопком 😂😂