Ноу коммент• 23 января в 10:38
У кого кирпич на стене плитка или кладка?
Как лучше сделать ? Наверное плитка дешевле ? Есть ли такая плитка чтобы визуально как кирпич выглядела . Ещё минус кирпича что он больше места занимает ( если места мало). Вообщем поделитесь своим опытом , фото приветствуются 😍
Перша скрипка• 23 января в 10:43
В эпики купили, гипсовые наверное не скажу точно, сами приклеили, промазали швы и покрасили, работы на три дня
Ноу коммент
• 23 января в 10:57
Ответ дляПерша скрипка
фото
О класс 🙌 А на какой клей клеили ?
Перша скрипка• 23 января в 10:58
Ответ дляНоу коммент
О класс 🙌 А на какой клей клеили ?
Сори не вспомню, в эпики у консультанта все спрашивали и про краску, выбор большой выбрали то что нам доступно было
Ноу коммент
• 23 января в 10:59
Ответ дляДобрая свекровь
У меня такая плитка
Ну тут видно что плитка , хотелось бы чтобы такой эффект как кирпич натуральный
Добрая свекровь• 23 января в 11:06
Ответ дляНоу коммент
Ну тогда нужно кирпич класть. А вы какой кирпич имеете ввиду? Можете фото дать для примера
Ноу коммент
• 23 января в 11:07
Ответ дляДобрая свекровь
Я пока ещё не знаю , прикидываю. Давно хочу . Вот кстати фото выше похоже на настоящий кирпич
Добрая свекровь• 23 января в 11:09
Ответ дляНоу коммент
Ясно, тогда сори не подскажу. Не мой стиль