Айболитная• вчера в 14:01
Два раза пытались бусифицировать 20 летнего
20 лет парню. Первый раз пытались два года назад и вот недавно. Мать ему сделала нотариально заверенные копии документов по совету адвоката. Потому что она стала бить в набат после того случая. На днях опять происшествие. Он дал документы. Они пытались на влк его затянуть. Так ему сказали. Он вырвался. Копии остались у них. Рассказал что тянули полицейский и двое в военной форме, но не в бус а в машину. Приходили по адресу его который в копиях, мать не открыла и наорала на них. И вот как теперь быть? Куда жаловаться и кому?
Жирафовое варьенье• вчера в 14:03
Ніяк, це свавілля не припиниться, поки люди не почнуть себе захищати масово. Хлопцю краще б поїхати з цього дурдому.
Айболитная
• вчера в 14:04
Ответ дляЖирафовое варьенье
Теперь как выехать? Если даже на адрес приперлись. Никто не даст гарантий что на границе не схватят и дело не состряпают
пАлАвинкА• вчера в 14:07
У меня сыну 14 и два раза останавливали документы проверяли вот где пробитое дно , такое чувство что не видно , что это ребенок. В вашем случае пусть выезжает и строит свою жизнь без этого всего .
Жирафовое варьенье• вчера в 14:06
Ответ дляАйболитная
Вони нічого на нього не состряпають в нього вік не призовний. Шукати гроші і їхати. Тут життя зараз немає
Айболитная
• вчера в 14:06
Ответ дляЖирафовое варьенье
Будем думать...
Плету интриги• вчера в 14:06
Ничего не поняла.Зачем ему нотариально заверенные копии документов?
Баррикадница• вчера в 14:06
Ответ дляАйболитная
Він до 23 років може виїзджати. Хай бумаги ще раз відновить і вивозить дитину
Айболитная
• вчера в 14:07
Ответ дляПлету интриги
Чтобы не забрали основные. Если заверяешь копии документов, их можно вручать полиции и ТЦК по их запросу проверки личности. При этом не потеряв основные.
Баррикадница• вчера в 14:07
Ответ дляЖирафовое варьенье
Правильно. Хай їде в Німеччину. Там все дають , не бійтеся того лагеря
Плету интриги• вчера в 14:07
Ответ дляБаррикадница
Какие бумаги?
Жирафовое варьенье• вчера в 14:08
Ответ дляА шо сталося?
То хлопцю і зараз 20, і два роки тому було 20?
Дуже дивне запитання. У 18 ловили, тепер в 20 ловлять
Айболитная
• вчера в 14:08
Ответ дляА шо сталося?
18 было, сейчас 20 в этом году исполнится 21
Плету интриги• вчера в 14:08
Ответ дляАйболитная
Он на учёте в ТЦК состоит?
Жирафовое варьенье• вчера в 14:08
Ответ дляАйболитная
Не тягнути час, зараз знизять ще вік, не дай Боже і пролетить
Айболитная
• вчера в 14:09
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он выезжать не хотел, языки плохо ему даются. Ещё и надежда на мир была
А шо сталося?• вчера в 14:10
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тема звучить як? ’Два раза пытались бусифицировать 20 летнего’. По всім правилам, що б за душу взяло.
Жирафовое варьенье• вчера в 14:11
Ответ дляА шо сталося?
Це не принципово. На суть не впливає
Ашолюдискажуть• вчера в 14:13
Ответ дляАйболитная
Сейчас пусть едет
Козяка-маляка• вчера в 14:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ще й як ’состряпають’. Заставлять підписати добровільно.
Добро с Кулаками• вчера в 14:28
Цей текст не підходить, пишіть іншу тему, ви на українському форумі, а не на денеері. Для чого сюди тягти кацапський сценарій? Пишіть вже й надалі про бусифікацію інвалідів, які тікають з тцк
Виниловая пластинка• вчера в 14:32
Ответ дляА шо сталося?
Дуже стабільний, не змінює своєї думки ні він, ні мама, ні їхня подруга
Виниловая пластинка• вчера в 14:35
Ответ дляюлия-с
Вірю, у мого 15річного просили документи, сказав, що неповнолітній.
І після цього відстають. У сутінках буває, плутають. Знайомого хлопчика теж зупиняли у 15 і відпустили, у 16 знову, уже - 17 місцеві вже в курсі, що просто він с мазав такий, у 17 вже 47 розмір ноги
Поліцейський патруль• вчера в 14:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Но инвалидам реально вручают повестки
Добро с Кулаками• вчера в 14:36
Ответ дляПоліцейський патруль
Но инвалидам реально вручают повестки
Буває і таке, але зовсім не так, як пише цей автор у своїх постійних темах про бусифікацію
Виниловая пластинка• вчера в 14:37
Ответ дляПоліцейський патруль
Но инвалидам реально вручают повестки
Які? Оновити дані в принести документи, що маєш інвалідність?
Поліцейський патруль• вчера в 14:37
Ответ дляДобро с Кулаками
А зачем инвалиду давать повестку, не должно такого быть. Автор пишет то, что фантазирует, или чужая мама пересказала, или сам парень половину придумал и сам в это поверил.
Люблю пиво• вчера в 14:39
Ответ дляДобро с Кулаками
А ви жікка тцкушника мабудь з такою святою впевненість, що тцк то все в рамках закону...
Мого колегу інваліда з дитинства бусифікували, з адвокатом через суд прийшлось доводити, що він має інвалідність і не підлягає мобілізації.