Слобожаночка• вчера в 14:55

На сколько вас еще хватит в таком режиме как сейчас в стране?

Місячне Сяйво• вчера в 16:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Как же задолбали ваши лозунги и методички.
Некоторые персонажи до сих пор живут каким-то несуществующим «мы» в 21-м веке. Адекватные люди ценят прежде всего лично себя и лично свою семью, а также свое бесценное время. Мир большой, стран много, теперь страны должны уговаривать хороших людей ехать к ним предлагая различные сладкие плюшки , а не как в 19-м и начале 20-го века просто бить палкой и заставлять жить в своих границах. Время другое и люди другие, вот пусть эти патриоты сами останутся а люди адекватные когда захотят тогда и приедут, теперь так в мире живут.
Путину это скажите
Сладкий лимончик• вчера в 17:00
Уехали их Запорожья на Запад Украины.
Жить можно.
Свет выключают мало , тепло есть ,работа онлайн.
Снідаю авокадо• вчера в 17:03
надеюсь надолго
В кого тако було• вчера в 17:04
Поки є газ, то терпимо
В кого тако було• вчера в 17:09
Ответ дляМісячне Сяйво
Сейчас продукты за окном как в морозилке замерзают . Весной будет получше . Но надеюсь весной и со светом будет хорошо все
Звідки те харашо візьметься?
Готова до другої• вчера в 17:12
Ответ дляМісячне Сяйво
Путину это скажите
А че сами не скажите? Или вам все нравится?
Та не реву я• вчера в 17:12
Ответ дляНЛОша
Готова уже выезжать.
Как мужа вывезти с этого концлагеря?
Поменять начальство концлагеря, из-за шоблы во-первых война началась в таком виде как сейчас, во-вторых шобла делает все чтоб эта война не заканчивалась, они закрыли людей в концлагере и используют их для затягивания войны, уже кто-то из власти проболтался, что нам не дают деньги, ракеты типа томагавк и таурус из-за корупции власти, а шобле пофиг, бабы еще нарожают и продолжают тырить бабки на чем можно
Звезда в шоке• вчера в 17:15
Ответ дляШкварочка
Ні ви помиляєтесь. На початку війни люди повертались із за кордону і черги стояли у військомати. Чому зараз цього немає?
Потому что люди прозрели, и я в их числе, что в этой войне кто то рубит бабки, а кто то умирает. Это не война за земли, идею, религию и свободу. Только бабки.
Місячне Сяйво• вчера в 17:17
Ответ дляГотова до другої
Так ему говорю , свечки за упокой ставлю
Місячне Сяйво• вчера в 17:20
Ответ дляТа не реву я
Вы у чему призываете ? К Майдану ?😁Такие как вы на Майданы не ходють, а те кто ходють понимают что в настоящее время Майдан в Украине на руку Путину упырю . Так что не надейтесь . А припекает вас потому что Украина не капитулирует , даже в морозы кацапские ублюдки ничего сделать не могут гася по украинским ТЭС
Місячне Сяйво• вчера в 17:21
Ответ дляЗвезда в шоке
Даже если кто то бабки рубит это не повод капитулировать перед внешним врагом .
Без образів• вчера в 17:25
Ответ дляВумна, аж страшно
У вас газ расхреначили?
А це що довго?
Готова до другої• вчера в 17:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Как-то не слушает он вас. Громче скажите. А свечки то ерунда. Вы напрямую
Місячне Сяйво• вчера в 17:32
Ответ дляГотова до другої
Вы глупости такие говорите что аж зеваю
Готова до другої• вчера в 17:33
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы глупости такие говорите что аж зеваю
Ну а че ж вы остальным эти глупости советуете?
Без образів• вчера в 17:37
Ответ дляЧудо в декрете
Именно он! Пока это падло не начало войну, никто никого не ограничивал.
Закрили б все одно кордон. Не люблю зе, але це зробив би і інший президент.
Репетиція військового стану була в 2018 році на місяць в грудні при Порошенка. Але тоді кордони не закривали. А військовий стан вводили
Диверсификация• вчера в 17:37
Ненадолго. Ни разу не выезжала, но психика живет в режиме выживания, ни творить ни зарабатывать ни жизнь планировать ни жить и сейчас, ничего нельзя. А смысл такой страны? Разрушено, и даже если починят снова уничтожат, и так по кругу? Скажите, что делать в этой стране? Вот что?
Диверсификация• вчера в 17:38
Ответ дляМісячне Сяйво
Путину это скажите
Ну всё, раз Путин, то ничего не попишешь. Готовьте местечко на кладб… ведь только Путин влияет на ход событий, наши не при чем
Чудо в декрете• вчера в 17:39
Ответ дляБез образів
Що значить все одно? Якби русня не напала? А навіщо? А чому до 24 лютого 2022 року не були закриті кордони?
Мамзелькіна• вчера в 17:39
Ответ дляСлобожаночка
И как?
Ишак
Диверсификация• вчера в 17:40
Ответ дляМісячне Сяйво
До конца моей жизни хватит если будет нужно . Но кацапы падаль
Йомайо, люди в Украине готовы жить без света, воды, газа, тепла. Все то, на чем держится человечество. Интересно
Диверсификация• вчера в 17:43
Ответ дляPrervana
Вы о чем конкретно спрашиваете? У меня максимально автономное жилище, чисто технически я могу в нем обитать сколь угодно долго, и меня не будут пипчить отключения. Но вопрос - где брать деньги на быт? Если так дальше пойдет, то всё посыпется
А бензин где будете брать если нефтебазы разгромят, будет очень дорого и дефицит. Но в принципе можно ещё панели солнечные, но дают ли они свет когда тепло или зима не знаю. Мои знакомые на это потратили сотни тысячи
, ну они при деньгах, торгуют землей. Да и деньги тоже да не заработаешь особо.
Prervana• вчера в 17:46
Ответ дляДиверсификация
У меня панели. Но если дело дойдет до разгрома нефтебаз и полноценного каменного века - то лучше снотворного нажраться и отъехать в Вальгаллу. Нахер такая жизнь
Диверсификация• вчера в 17:48
Ответ дляPrervana
Панели накапливают или дают только в моменте?
Prervana• вчера в 17:52
Ответ дляДиверсификация
Накапливают конечно. В батареи
Мрії у вирії• вчера в 17:53
На столько на сколько нужно. Если я не могу изменить ситуацию, меняю свое к ней отношение. Собрала волю в кулак и живу дальше.
Примарочка• вчера в 17:54
Ответ дляШкварочка
Тому ті що поверталися, ні в якому сні страшному не уявляли що все затягнеться на 4 роки, як і ми всі решта в принципі, через те й не має вже черг біля військоматів. І в іншій краіні не було б, завжди самі активні і сміливі йдуть перші.
Без QR коду• вчера в 17:59
меня уже не хватает.
то только ойкала и материлась при взрывах, а 20 января уже бегала и собирала вещи на выход.
Бибер-анонимер• вчера в 18:05
Представляю, если бы наши бабушки в войну стонали и плакали по форумам, насколько же их еще хватит в таком режиме, вместо того чтобы работать и растить наших мам и пап, а то еще и воевать!
Не рахую, а вважаю• вчера в 18:18
Не знаю, даже если выезжать, даже если всей семьей, Европа же не резиновая, еще например 10 миллионов куда деть.. поэтому сидим дома