Слобожаночка• сегодня в 14:55

На сколько вас еще хватит в таком режиме как сейчас в стране?

Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляPrervana
У меня панели. Но если дело дойдет до разгрома нефтебаз и полноценного каменного века - то лучше снотворного нажраться и отъехать в Вальгаллу. Нахер такая жизнь
в Вальгалу тілкьи воїнам вхід, цивільним тинятися в світі тіней, та і всьо
Україна понад усе!• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Представляю, если бы наши бабушки в войну стонали и плакали по форумам, насколько же их еще хватит в таком режиме, вместо того чтобы работать и растить наших мам и пап, а то еще и воевать!
Ага, досить ’бабушками’ тикати, ми з кацапами воюємо вже довше, ніж була 2 світова, до того ж, території атакувалися рік-два, далі відступ був. Так що ми вже більше терпимо
НЛОша• 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А вашей зарплаты хватит жить там, куда вы собрались выехать?
Почему до войны вам не приходили в голову такие мысли? «Выехать»-где этот ваш рай земной???
Хватит. Не в США, но на Европу хватит
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
А сюди щастям прийшли поділитись? Так щасливі люди живуть своє життя і чужим не цікавляться.
Щось у вас не в´яжеться.
При чем тут я? Мы говорим о базе жизни, а вы уже в моем личном роетесь) Вас держит ненависть к русне, а остальным нужны нормальные человеческие условия, и они выше любого флага.
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Был бы тогда интернет, то плакали бы.
Муркошечка• 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Так ми і працюємо, і виховуємо, хіба ж ні?? Чим нам спілкування заважає? А у них була б можливість, теж би плакали. Обожнюю оцю пісню пенсіонерську: ’От я гралася листочками, а зараз діти сидять в гаджетах!’ Тільки були б у них гаджети, теж би сиділи
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляВидящие_помогите
А разве у меня есть выбор?
Выбор есть всегда
Просто Фіфа• 54 минуты назад
Моя душа у цьому світі і в цих реаліях вже востаннє втілюється, тому мене надовго вистачить😆
Ванна Тазиковна• 52 минуты назад
Ответ дляСлобожаночка
И как?
Все отлично