Слобожаночка• вчера в 14:55

На сколько вас еще хватит в таком режиме как сейчас в стране?

Хочу барабульки• вчера в 15:36
Ответ дляМісячне Сяйво
Да 4 года они добить не могут . Не добьют они не фига . Электро Энергия восстанавливает
Это ответ на вопрос, какие перспективы у Украины добить хоть что нибудь в рашке. Вы ж пишите - не могут, хоть бьют всем что есть, а у Украины и бить особо нечем
Prervana• вчера в 15:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну под ’норм’ я подразумевала, что если держитесь то уже молодцы.
Я не считаю это молодцовостью. Молодцы в бизнесе это когда расширение и увеличение дохода. А вот это всё - это бульканье носом в канаве( И меня это очень раздражает
Лгин• вчера в 15:39
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Даже если не будут выбивать, сказали же, что графики с нами на 2-3 года
Если еще добьют, то 2-3 года будет свет только по большим праздникам
Также и в 2023 говорили, а потом графики за месяц сошли на нет. Но это неважно, потому что обстрелы ещё будут.
Пффф 100%• вчера в 15:39
Нас вистачить надовго. Приватний будинок, вода своя, сонячні панелі. Бвльша частина зими пройшла, навіть якщо газу не стане, то вже доживемо до тепла якось.
Дайте згадаю• вчера в 15:40
Да мне особо без разницы - станция обеспечивает свет, вода, газ и главное деньги есть.
Даже забавно иногда - чувствую себя подростком в 90е, когда ни света ни тепла ни воды не было, все эти веерные отключения, мисочки-тазики))
только сейчас полно других материальных благ, были бы деньги, а вот в 90е... Даже не знаю какая ситуация хуже.
Хочу барабульки• вчера в 15:40
Ответ дляСлобожаночка
Я до сих пор не могу понять и принять для себя правильное решение.
Не потому что колеблюсь из слабости,
а потому что это выбор, который меняет жизнь полностью.
С началом войны одни люди уехали сразу,
другие остались и терпят сложные условия.
И я понимаю и тех, и других.
Потому что у каждого свой предел,
своя ответственность, своя точка,
где заканчивается «ещё могу»
и начинается «дальше нельзя».
Я живу между этими вариантами
и каждый день задаю себе один и тот же вопрос:
где я смогу сохранить себя и семью.
Это не выбор между хорошим и плохим.
Это выбор между разной болью.
И, честно, я пока не знаю,
насколько меня ещё хватит в этом режиме
и где именно мой предел.
Поэтому я не осуждаю ни тех, кто уехал,
ни тех, кто остался.
Я просто пытаюсь принять решение,
с которым смогу жить дальше.
Резче надо принимать решения, или признаться, что решение уже принято - ничего не менять
Bor bor• вчера в 15:43
Ответ дляСлобожаночка
Чому до Молдови?
Якщо тимчасово, то ідеальний варіант
Немає мовного бар´єру, оренда буде меншою, за Польщу, хоч не скажу, що дешево, але ж не обов´язково Кишинів обирати
Шкварочка• вчера в 15:44
Ответ дляДайте згадаю
В 90х українців не вбивали у війні. Навіть уявити не можу, в кого в голові може виникнути таке питання?
Шкала Радощів• вчера в 15:44
Ответ дляМороженная курица
Я вперта, хочу побачити кінець цього всього піз**ца. І хочу ще пожити в цій країні, коли тут стане добре
Дивлячись, скільки вам років.
За свого життя закінчення війни я навіть не очікую 😞
Дайте згадаю• вчера в 15:45
Ответ дляШкварочка
Заспокойтесь, тема про побут перш за все, так більше зрозуміло?
Пузата Хата• вчера в 15:47
Ответ дляПффф 100%
А работа к свету не привязана и учеба детей ( если есть)?
Настасья Пицун• вчера в 15:48
Ответ дляСлобожаночка
Не потому что колеблюсь из слабости,
С началом войны одни люди уехали сразу,
И я понимаю и тех, и других.
Потому что у каждого свой предел,
своя ответственность, своя точка,
где заканчивается «ещё могу»
и начинается «дальше нельзя».
Я живу между этими вариантами
где я смогу сохранить себя и семью.
Это не выбор между хорошим и плохим.
Это выбор между разной болью.
И, честно, я пока не знаю,
насколько меня ещё хватит в этом режиме
и где именно мой предел.
Поэтому я не осуждаю ни тех, кто уехал,
ни тех, кто остался.
Я просто пытаюсь принять решение,
с которым смогу жить дальше.
Вы сейчас описали метания и боль 90% тех, кто номинально может выехать, а по факту … семья, невыездные мужья, сыновья, подростки, у которых свое мнение, родители, животные…
Я с вами: «уехать нельзя остаться», куда лепить ту запятую😞
Шкварочка• вчера в 15:49
Ответ дляДайте згадаю
Де саме про побут в темі написано? Перечитайте.
Чудо в декрете• вчера в 15:48
Странный вопрос. Откуда кто знает на что способен? У нас была возможность это проверить?
А вообще, человеческий потенциал довольно большой и человек способен на большее, чем он о себе думает.
Вот так.
Выстоим. Прорвемся!
Я тут с краю постою• вчера в 15:49
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Що саме ви маєте на увазі? Вже тепліє, там скоро весна а далі літо.
А потім знову зима
Пффф 100%• вчера в 15:50
Ответ дляПузата Хата
Робота не прив´язана, крім того електрика у нас завжди є, бо є акумулятори і сонячні панелі. Коли не було електрики білтше 12 годин, то інтернет пропав, бо у провайдера вже все сіло. Без інтернета можна прожити. Школа очна в одну зміну.
Шкварочка• вчера в 15:51
Ответ дляЯ тут с краю постою
А потім знову зима
І ніхто до неї не готовий. Як 4 роки поспіль.
Пэрисхилтонша• вчера в 15:51
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А потом снова зима
Мудробаба• вчера в 15:51
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Идите и воюйте. Вояка
а ви сидіть і строчіть помиральні топіки. більше ні на що не здатні.
а як кричали, як горлали, єслішо, та ми в польщу поїдемо, та він научиться, хоть поржом. поржіть тепер із своїм зеленським і його мародерами. поки інші свої життя кладуть.
Чудо в декрете• вчера в 15:52
Ответ дляНЛОша
А это он тут закрыл мужиков как скот?
Именно он! Пока это падло не начало войну, никто никого не ограничивал.
Шкварочка• вчера в 15:54
Ответ дляЧудо в декрете
Чому це падло не зробило те саме з власними громадянами? Це ж він почав війну. Це риторичне запитання.
Форс мажор• вчера в 15:54
Ответ дляДайте згадаю
’ в 90е, когда ни света ни тепла ни воды не было, все эти веерные отключения, ’ було по 20 годин на добу?
Чудо в декрете• вчера в 15:55
Ответ дляШкварочка
Мені начхати на русню, то їхня внутрішня справа.
Чудо в декрете• вчера в 15:55
Ответ дляНагайна
Бо я мабуть більше вас знаю.
Вова, ти чи шо?
Мудробаба• вчера в 15:55
Ответ дляМеломанка Маланка
Хтось грунт прощупує, скільки ще українців давити? І коли вони звалять із своєї землі ?
Вчора вночі засилля трольних однакових тем , сьогодні з іншої сторони зайшли.
та тут цих рашисток і ботих ціле кубло. вони тут окопалися і без кінця ці теми строчать, по 10 кожного дня.
Форс мажор• вчера в 15:56
Ответ дляШкварочка
в них населення набагато більше, ні?
Шкварочка• вчера в 15:56
Ответ дляЧудо в декрете
А мені ні. Чого раптом вони мають свободу, а ми ні? Чого вони мають можливість вижити, а ми ні? Світ має ж бути на захисті жертви?
Повелитель бітка• вчера в 15:56
Ответ дляНЛОша
А это он тут закрыл мужиков как скот?
С его подачи. Нп лезло бы притырошное, так и закрывать бы никого не пришлось.
Шкварочка• вчера в 15:57
Ответ дляФорс мажор
в них населення набагато більше, ні?
І? Вони ж йому потрібні на убой, як ресурс. Чому він їх не закрив?
Чудо в декрете• вчера в 15:57
Ответ дляШкварочка
Світ має. А жертва має оборонятися? Чи повинна здатися на поталу хворому чекісту?