Слобожаночка• сегодня в 14:55
На сколько вас еще хватит в таком режиме как сейчас в стране?
Шкварочка• сегодня в 15:58
Ответ дляПовелитель бітка
С его подачи. Нп лезло бы притырошное, так и закрывать бы никого не пришлось.
Ні ви помиляєтесь. На початку війни люди повертались із за кордону і черги стояли у військомати. Чому зараз цього немає?
Чудо в декрете• сегодня в 15:59
Ответ дляРадикальная
У нас в домовом чате написали, что свет включают даже не в Украине нам
Ото баба Галя прямо так і написала в домовому чаті? Ого! Нічого собі! А де рубильник? У Трампа на столі?
Шкварочка• сегодня в 15:59
Ответ дляЧудо в декрете
Світ має. А жертва має оборонятися? Чи повинна здатися на поталу хворому чекісту?
Все залежить від можливостей жертви. Грузія мала пручатись, а Молдова? Шансів в Молдови потрапити в Євросоюз на багато більше ніж у нас.
Простоваля• сегодня в 15:59
Ответ дляШкварочка
Чому це падло не зробило те саме з власними громадянами? Це ж він почав війну. Це риторичне запитання.
Риторична відповідь, він своїх назбирає у штурм без супротиву
Шкварочка• сегодня в 16:00
Ответ дляПростоваля
Тому що в нього інші методи, які в нас також можна було застосувати.
Чудо в декрете• сегодня в 16:00
Ответ дляЛгин
Лично рубильник нажимает
Ну да! Видели у него на столе специальную кнопку? Вот это оно.
Форс мажор• сегодня в 16:00
Ответ дляШкварочка
І? Вони ж йому потрібні на убой, як ресурс. Чому він їх не закрив?
їх багато, дууже багато, йому точно вистачить
та й переважну більшість росіян ніхто не чекає у Європі (...), розумні виїхали, а ці, що залишились, їм непогано і у росії
Повелитель бітка• сегодня в 16:00
Ответ дляШкварочка
Потому что люди устали. И на фронте и в темных холодных городах. Блицкриг провалился. Безисходность знаете ли.
Подтяжка• сегодня в 16:02
Ответ дляШкварочка
Этого ресурса там хоть *опой жуй. Вон зеков утилизируют, закончатся маньяки и насильники, будут утилизировать остальных. Вы задаете вопросы о стране, где многоэтажки взрывали с мирно спящими гражданами, напомню. Можете быть уверены, что тут не моральная дилемма точно. (если что я противник закрытия границ, но и рашу ставить в пример как-то странно, мягко говоря)
Простоваля• сегодня в 16:03
Кацапье выясняет сколько украинцы могут продержаться. ДОХЕРА, суки позорные. Шоб вы жили так, как освобождаете нас. Хуйло 100 лет жить не будет, вы твари кацапские за все ответите
Шкварочка• сегодня в 16:06
Ответ дляПодтяжка
А мене коробить від розуміння, що в того хто нас вбиває щоденно, більше свободи ніж у нас. Що платять більше. Заохочують і не бусифікують. Невже саме так має бути? Це ми така демократична держава? Розмова ж про внутрішню політику.
Чудо в декрете• сегодня в 16:06
Ответ дляДайте згадаю
Да мне особо без разницы - станция обеспечивает свет, вода, газ и главное деньги есть.
Даже забавно иногда - чувствую себя подростком в 90е, когда ни света ни тепла ни воды не было, все эти веерные отключения, мисочки-тазики))
только сейчас полно других материальных благ, были бы деньги, а вот в 90е... Даже не знаю какая ситуация хуже.
Я теж зараз часто згадую часи, коли збиралася вранці потемки, їхала на навчання, приїжджала - теж потемки. І тільки свічка на столі. А при нинішніх можливостях та приладах точно можна перетерпіти.
Там-тарарам• сегодня в 16:06
Ни на сколько. Эту зиму дотягиваю на усилии воли, за следующую подобную просто сдохну, поэтому буду работать над вариантами зимовки.
Простоваля• сегодня в 16:06
Ответ дляШкварочка
Вам подобаються йогометоди?! То шо ж вам заважає - ту ту на вєлікую.
Тварі кацапські залишаться тварями що з методами, що без
Шкварочка• сегодня в 16:09
Ответ дляПростоваля
Мені не подобаються методи нашого керівництва, я в Україні живу. Якщо ви не бачите тотальне насилля, несвободу. То це не лікується, це засраний мозок марафоном. Грошей доречі в державі неміряно.
Мейк-ап форева• сегодня в 16:10
Ответ дляШкварочка
Вы серьёзно про демократию?
Шкварочка• сегодня в 16:11
Ответ дляМейк-ап форева
Вы серьёзно про демократию?
Це ж потужний так сказав. Ми не така держава, демократична. То я цитую.
Шкварочка• сегодня в 16:14
В нас є чудові, автор, поради від подружжя кулєбів, щоб триматись. Ходіть в ресторани, грійтесь хєрами. Думала що дно вже було, а нє...
Подтяжка• сегодня в 16:15
Ответ дляШкварочка
У того кто нас убивает могут на 20 лет закрыть за то, что вы сейчас свободно пишете на женском форуме. Повторюсь, сравнения с рашей в принципе некорректны и то, что у них происходит не объясняется заботой о гражданах и их свободах, как вы пытаетесь представить - я только об этом.
Шкварочка• сегодня в 16:21
Ответ дляПодтяжка
Але ж є факт. Вони пересуваються, вони обирають, вони продовжують сукі жити. І мені плювати на те що я маю свободу писати на порадниці, більше нічого немає..а так не має бути. І наше керівництво має працювати над полегшенням цих умов життя але вони влаштовують геноцид. Тому я продовжую думати що все йде за планом. За спільними планами.
Люблю джаз• сегодня в 16:20
Обеспечили себе комфорт в таких условиях. А вообще первый комментарий в теме просто топ. Меня хватит до конца, когда бы он не наступил
Зажуженная Жужжа• сегодня в 16:24
Ответ дляДоль Чекомбана
На довго. Скоро весна, потепліє.
И? Летом отключений не будет? Потому что я помню как это летом без света
Зажуженная Жужжа• сегодня в 16:25
Ответ дляНЛОша
Готова уже выезжать.
Как мужа вывезти с этого концлагеря?
Тоже самое, при том что за 4 года ни разу не выезжала
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 16:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
А потім знову зима
То до тої зими ще далеко. Відігріємося влітку, а наступна зима можливо не така сурова буде
вентиляторная• сегодня в 16:47
Ответ дляМісячне Сяйво
А причины по которым он закрыл знаете ?
А себя чего не закрыл? Причина одна ж.
Готова до другої• сегодня в 16:47
Ответ дляМейк-ап форева
А что вы там оба делать будете?
А тут они оба что делают?
Місячне Сяйво• сегодня в 16:51
Ответ дляХочу барабульки
Это ответ на вопрос, какие перспективы у Украины добить хоть что нибудь в рашке. Вы ж пишите - не могут, хоть бьют всем что есть, а у Украины и бить особо нечем
По НПЗ кацапским Украина бьет успешно