Не танцую- но пою• 23 января в 15:37
Тренд: открытые сумки
Один из ярких трендов весна-лето´26 — это открытые сумки. Если раньше носили Биркины открытыми просто как способ стилизации, то сейчас очень заметно специальное дизайнерское решение открыть сумку.
Модели top handle bag на одной ручке у Loewe, новая "мятая" 2.55 Chanel, Fendi предложили целый ряд летних сумочек, где полностью виден интерьер сумки. Технически застежка у этих моделей есть, но чисто декоративная.
Данный тренд — заявление о том, что мы открываемся миру своем роскошным внутренним содержанием. Ну и, конечно же, эти сумки уже назвали любимыми сумками карманников.
Что вы думаете об этом тренде?
Как вы считаете, возможно ли так носить сумку или это просто украшение без функционала?
Что вы хотите о себе заявить, если уже выбрали такую сумку?
Самое замечательное, что ровно под фото этих сумок в Инсте мне вышел пост о том, как на видео карманник вытаскивает кошелёк из сумки красивой дамы. Совпадение? ;)
Что вы думаете об этом тренде?
Незламна• 23 января в 15:39
Автор, Вы сейчас, правда переживаете, Шанель Вам или Баленсиага прикупить и не вытащит ли карманник у Вас портмоне с Платинум американ?
Коханозадовільна• 23 января в 15:39
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Их просто сложно открывать-закрывать
+100. У меня есть одна такая 🤪 проще не закрывать, чем каждый раз мучиться
Мейк-ап форева• 23 января в 15:40
Не понимаю этот тренд. Ни с точки зрения эстетики и того, как это выглядит, ни с точки зрения удобства, ну и тем более безопасности.
Оце потужно• 23 января в 15:41
Дуже неохайно. Ні. Неохайною сумку я й сама зробити можу, не треба мені допомагати.
13чудоСВЕТА• 23 января в 15:42
Пусть хоть трижды модное. Такие пожеванные сумки носить не буду.
Напоминают портфель Жванецкого.
Метровий сантиметр• 23 января в 15:45
Гопники Троещины и Борщаговки выражают полную безоговорочную и непоколебимую поддержку этому тренду 🤩🤝
Не танцую- но пою
• 23 января в 15:46
Ответ дляОце потужно
Согласно, у перфекциониста мятая Шанель за такие тыщи вызывает только идиосинкразию. Но в том-то и фишка, очевидно. Она дороже новой аккуратной.
Гореотума• 23 января в 15:46
Я помню еще 15 лет назад ит герлы фотались с расстегнутыми сумками, тренд не новый прямо скажем
Я летом ношу плетеные часто, они такой корзиной и без застежки, в транспорте прижимаю ее к сердцу и блюдю изо всех сил, для пролетариев тренд не годится в общем, но, скажем прямо, мы и не собирались сумки лоеве покупать😁
Пік Антна• 23 января в 15:47
В Бразилии так походить не получится и не из-за карманников, а из-за добрых людей.
У меня в сумке ость наружный карман, где не лежит ничего, кроме маски, что бы зайти в аптеку. И я частенько его забываю застегнуть. Но не прохожу и 10 шагов, как кто-нибудь стучит по плечу и говорит: а у вас сумочка открыта)))
Не танцую- но пою
• 23 января в 15:48
Ответ дляМетровий сантиметр
Походу банды Барселоны проспонсировали этот выпуск ;)
Не танцую- но пою
• 23 января в 15:50
Ответ дляПік Антна
Как интересно. Я тоже всегда говорю, когда у человека чтото открыто. Даже не знаю, как теперь быть: это рассеянная дамочка или просто модная?
a.ostroverh• 23 января в 15:55
Нравятся фенди, но чисто посмотреть)
Но еще больше нравится их багет во всякие бусины, вышивки и пайетки
Не танцую- но пою
• 23 января в 15:57
Ответ дляГореотума
Боюсь, что этот тренд мы очень скоро увидим и в версии для пролетариев в формате сумка в сумке.
Хотя почему скоро, я уже с трудом могу выбрать обычный шоппер - они все без застежки или на каком то хлипком крючке.
Ну а Юникло вообще молодцы, выпустили ’практичную’ сумку на затяжке, в другой модели кнопки есть - серьезно???
Так что это чтото глобально в обществе делается, как параллельная реальность, когда мы на улицу еще недавно благополучного тихого города не можем выйти незастегнутыми на все замки, и тут вот это.
Не танцую- но пою
• 23 января в 15:58
Ответ дляa.ostroverh
Нравятся фенди, но чисто посмотреть)
Они невероятно красивые, это прям шедевры ручной работы
Яйцеголовая• 23 января в 16:00
Это тренд для модного подиума, а не для метро и маршрутки Богдан в час пик.
Не танцую- но пою
• 23 января в 16:05
Ответ дляЯйцеголовая
А вот давайте посмотрим на попроще, для людей в маршрутку. Это новая модель Зара, которую они запустили как премиум, но конечно сошьют и для простых покупателей.
Зроблено у 80-х• 23 января в 16:05
Ответ дляНапланетянка
Не підтримую тренд
Я теж, у мене звідти і труси вивалитись можуть)