Стигла полуниця• 23 января в 16:00
У кого было так, что живот болит не сильно, но почти каждый день, то слева, то
то справа, как вы понимали, это нервы или реально что-то не то с органами?
Дашенька из Киева• 23 января в 16:10
якщо зона середини живота, зона навколо пупка, не поруч з ребрами, то скоріш за все це кишечник, газики. Допможуть спазмолитики, дієта, еспумізан , пробіотики, дитячі розчинні чаї ’від газиків’ типу Hipp з фенхелем чи мелісоою
Видящие_помогите• 23 января в 16:22
Это или кишечник или желудок, воздух бегает по жкт - вот и подпирает, однажды я такое вылечила АД, сейчас рецидив - опять буду начинать