Відкушу все що стирчить• 23 января в 18:04
И по традиции - новые переговоры
Ваши ставки?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Договорятся
Не договорятся
Гомосноб• 23 января в 22:24
Ответ дляMs. Скромность
Та чтоб ему реально в аду оказаться
Не тому вы желаете в аду оказаться.
Закуйовджена життям• 23 января в 22:24
Ответ дляЛастоноша
Потому что бот руснявый создал . И лапти помогают здесь зраду разводить и хуйло делать белым и пушистым ’ миротворцем’
Нет это вы бот на подачкам заграничных, диванная бойчиня
Ластоноша• 23 января в 23:24
Ответ дляГейТуда
Не наговаривайте
Научились пользоваться програмками или просто скачали картинку ? У Вас талант )))
Бідося• 23 января в 23:37
Ответ дляЗубачистка
Лучшие их худшего
Ему же трындец будет после войны.
Не думаю, что трындец его ждет. Втічуть, наконец-то, со скумбрией туда, где тепло, светло и мухи не кусают, будут жопу греть на своих миллиардных виллах - какой же это трындец.
Бідося• 23 января в 23:40
Ответ дляБойцовская
Если договорятся,то будет мир в Украине.
Какой договорятся, еще новопоставленные (хотелось бы сказать, новопреставленные, но, увы) прикорытные рыла не успели нажраться