Відкушу все що стирчить• 23 января в 18:04
И по традиции - новые переговоры
Ваши ставки?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Договорятся
Не договорятся
Язвочка• 23 января в 18:55
Ответ дляВесняний Марафон
по ходу вы.. но тупенький вариант))
Ясно, кидаю жалобу
Летала_НаМетле• 23 января в 18:56
молдова вседа была на прицепе то у кацапов то у нас тем у них нет войны и граждан молдовы не убивают 4 года и не тушат им сутками свет и замораживают их в их квартирах у них нет при ооообановаго самозванца и ловцов людей на улице нигде в мире такого не было уничтожения воровства экспериментов и вранья и постоянного продолжения войны . . сколько можно . даже у самых патриотических патриотов уже терпение кончилось издевательство клоуна горькая правда. он что думает что как на кубе будет сидеть с подгузником под жопой и продолжать это все еще 20 лет или 30 лет хто уже его уберет это все уже понимают что хватит
Відкушу все що стирчить
• 23 января в 18:57
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 18:57
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
С херали ты решила что я дрессированная?
своего тцкашника ублюдочного дрессируй и приказы отдавай.И сама себя прости за свою беспросветную тупость, охотница за чужими седыми яйцами, тупая и беспринципная рагулиха!
Відкушу все що стирчить
• 23 января в 18:58
Ответ дляВесняний Марафон
О, уже 10 отмазка пошла 😂
Язвочка• 23 января в 18:58
Ответ дляВесняний Марафон
Извините, а что там было про седые яйца и Марину?
Весняний Марафон• 23 января в 19:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 23 января в 19:01
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 19:02
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить
• 23 января в 19:06
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 19:06
Ответ дляЯзвочка
Оно бегало в Профитроли и к деду приставала, высматривая его седые яйца , выпавшие из шорт. И здесь темы с фото этого человека выставляла. Мразина.
Відкушу все що стирчить
• 23 января в 19:10
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 19:09
Ответ дляЯзвочка
И затем распиналась как лихо она умеет брать ’ на клык’.. как все дрочат на нее когда идет по улице в своей дешевой сетке вместо платья.
Это еще тот шизоид, сдвинутый сексуально и психически. Уже в политикессу записалась . Видимо людку кличко сменить хочет!
Луковая• 23 января в 19:11
Ответ дляЛетюча помилка
Как бы они не договорились, мира никогда уже не будет.
В вашей голове? Возможно. Разруха всегда в голове
Irisha obuv• 23 января в 19:16
Ответ дляЛетюча помилка
Почему не будет? Вы так хотите? Такое говорить, это все равно, что больному человеку говорить, что он никогда не вылечится. Многие адекватные люди надеются и верят, что это закончится как можно быстрее. Все войны заканчиваются переговорами
Язвочка• 23 января в 19:20
Ответ дляВесняний Марафон
Ой пропустила эти темы про то как на ее престарелую тушку дрочат. А вот то платье, что похоже на рыбацкую сеть, я читала тему
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января в 19:22
Ответ дляIrisha obuv
Потому что боятся, что их тоже пустят в расход и заставят ответить за свои злодеяния!
Туфли в чешуе• 23 января в 19:42
Ответ дляБойцовская
Если договорятся,то будет мир в Украине.
Если бы хотели, то заключили мир в 22 году
А наоборот в честь Джнонсона назвали улицу
Стервочка• 23 января в 19:48
Я за мир и против войны. Но матюками кидаться не буду. Зеленский принял страну в войне. Нужны были нетрадиционные меры и решения. А не закон о запрете переговоров. И вообще наш президент вор и предатель. С путиным пусть разбираются россияне.
А я кумедна• 23 января в 21:00
Ответ дляПоліпривіт всім
Чтоб жопень его защитили, пока она будет сваливать подальше от людей.
Или вы думаете, что ему те украинцы с Украиной нужны?
Бабла насосал, страну уничтожил, людей сделал калеками моральными и физическими. И он, и Путин тоже. Два долбойоба.
Теперь нужно как-то выходить с этой монополии, но жопа сжимается и нужна защита от дяди потужнишего.
Вот что бывает, когда шута посадить на место короля.
а какой интерес людям в расцвете сил отгораживаться от людей
Я не чарівниця вам• 23 января в 21:10
Ответ дляЗубачистка
Наш все себе условия не выбьет
Его задача-тянуть эту резину сколько получится. Людей должно погибнуть и выехать максимально много. Земли нужно освободить. Он справляется…
Я не чарівниця вам• 23 января в 21:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он будет сидеть ровно столько сколько нужно. Люди молча потерпят все и даже больше. Это терпилы по ментальности. Что бы не происходило, виноват всегда кто-то и «нужно потерпеть». Это исторический факт за сотни лет
Я не чарівниця вам• 23 января в 21:16
Ответ дляКу-кусик
Что его отпускают с миллионами без единой проверки
Та погодите вы))
Тут вечерняя челобитная идет😂
Ромашкинная• 23 января в 21:16
Ответ дляЗубачистка
а как вы понимаете что вы в себе?
Нужно ли мне к психиатру, спросила Марина сама себя. Мнения разделились....
Гомосноб• 23 января в 21:26
Ответ дляЗубачистка
Лучшие их худшего
Ему же трындец будет после войны.
А сейчас он счастлив и живёт спокойно наслаждаясь жизнью? Вы своим примитивным умишком не можете представить в каком аду он живёт.
Ms. Скромность• 23 января в 21:38
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В смысле ему трындец? Еще раз - я уже писала - повторю еще раз - будете за ним еще скучать.
Нет, не будем. Повторю вам это еще раз
Ms. Скромность• 23 января в 21:40
Ответ дляГомосноб
Та чтоб ему реально в аду оказаться
дамаАмстердама• 23 января в 22:00
Ответ дляБойцовская
Молитесь,что-бы договорились.Нам уже надело мерзнуть и сидеть ночью в подвалах.
видимо наши молитвы не работают
дамаАмстердама• 23 января в 22:03
Ответ дляЛастоноша
Отдайте свой дом хуйлу тогда договорятся . Но договор продлится не долго, судя по отдаванию Крыма, Донецка, Луганска . Но вы отдайте сейчас, а там будет видно .
а кому нечего отдавать и защищать можно разрешить свалить семьями? и долбитесь до усира...ки за тот даунбас