Відкушу все що стирчить• 23 января в 18:04

И по традиции - новые переговоры

Ваши ставки?
Зробіть вибір:
вже голосів: 196
Договорятся
Не договорятся
Мудробаба• 23 января в 18:40
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это мое искреннее мнение. Вряд ли кто-то еще так будет убивать свою жизнь и здоровье. И сможет построить такие теплые отношения с партнерами.

Вы привыкли винить его в том, в чем он не виноват. Не он начал войну.

Он собрали поддержку половины мира. Он удержал Киев. Он делает все, что только можно, для выживания.

Вы просто этого не понимаете - потому что привыкли винить в бедах того, кто в этом не виноват. Но со временем поймете.

Ну или же вы русские боты. Там тоже кричат, что все дело в Зеленском, а они не при чем вообще. Очень популярная байка у них.
Бедному нашему президенту Патрушев приставил Ермака в виде главы офиса президента, и он все эти годы подготовки к войне, не смог открыть глаза?
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:40
Ответ дляЗубачистка
виноват
но наш виноват во многом не меньше
Пишем - «путин-хуйло развязал эту войну, я против этой войны».
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января в 18:41
Ответ дляЧорт і Шо
Это же не у меня проблемы с памятью, а у вас.
У тебя нет ничего там, где должен быть мозг. Следовательно и памяти нет. Ты у кого-то умного спроси, пусть расскажут. как сам Байден зельку отговаривал ехать в Мюнхет , не расжигать. А оно поехало, напиздело с три короба и получило ответ. Но вы , червяки, этого не видите и не хотите знать, постичь вам данные процессы нечем!
Зубачистка• 23 января в 18:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
вы в себе вообще?
А я кумедна• 23 января в 18:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В смысле ему трындец? Еще раз - я уже писала - повторю еще раз - будете за ним еще скучать.
никто не знает как будет
с каждым новым было все хуже и хуже
Ющенко и Порошенко были ок
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:41
Ответ дляЗубачистка
вы в себе вообще?
В себе. Пишите.
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Напишите - «путин-хуйло». Большими буквами.
Удалено администрацией...
Зубачистка• 23 января в 18:41
Ответ дляВідкушу все що стирчить
В себе. Пишите.
а как вы понимаете что вы в себе?
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
А я кумедна• 23 января в 18:42
Ответ дляЗубачистка
Неее
Сейчас веселее кино
И он это знает
Нам не говорят и трети правды
а что там за правда
Ответ дляЗубачистка
а как вы понимаете что вы в себе?
Так пишите, если вы не руснявая трусливая шавка. Пишите.
Мудробаба• 23 января в 18:43
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Руснявая ботва вы. Знаете как я вас узнаю?

У меня есть дальная родственница в Донецкой области, старушка. У вас методичка одна на всех. Слово в слово просто повторяете. Как только от нее что-то вылетает - жди на советчице.

Ну такая же дичь если вдуматься - в войне виноват президент страны на которую напали и которая пытается выживать из последний сил. Но с вами, руснявыми идиотами, она работает. Вы же тупые.

Не несите только ее украинцам. Оставьте в своих болотах.
Наши советчицы живут в Украине,но в ненависти к нашей власти, читают ТГ каналы оплаченные русней
Хтомолодець? Я!• 23 января в 18:43
Ответ дляЗубачистка
а как вы понимаете что вы в себе?
Вона любить потужного президента, потужної країни і я не про кім чин ина. Хєр його знає як воно правильно пишеться?
Техпаспорт на медузу• 23 января в 18:43
Ответ дляУма Палата
Договорятся, но не сейчас
А когда ?
А я кумедна• 23 января в 18:43
Ответ дляТріль!
Думаю не домовляться. А якщо і домовляться,то це ненадовго(
с кацапами ни о чем договориться невозможно
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:45
Вас легко узнать 😁

1. Методички (Зеленский виноват)
2. Все базары заканчиваются на просьбе написать - «путин хуйло, развязал войну, я против этой войны».

трУсы драные.
😂
Ку-кусик• 23 января в 18:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какие условия он выбивает себе?
Что его отпускают с миллионами без единой проверки
Мудробаба• 23 января в 18:45
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Может скажете прямо - «путин хуйло виноват в войне»?

Или вас самих так пересажают за это?

Херовые из вас боты. Неправдоподобные.
путин хуйло виноват в войне
Хтомолодець? Я!• 23 января в 18:45
Ответ дляА я кумедна
Саме тому Молдова і Грузія повністю знищені п´ятирічними війнами? Чи може якось інакше ніж ми живуть зараз? Молдова в Європу збирається доречі.
Поліпривіт всім• 23 января в 18:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Какие условия он выбивает себе?
Чтоб жопень его защитили, пока она будет сваливать подальше от людей.
Или вы думаете, что ему те украинцы с Украиной нужны?
Бабла насосал, страну уничтожил, людей сделал калеками моральными и физическими. И он, и Путин тоже. Два долбойоба.
Теперь нужно как-то выходить с этой монополии, но жопа сжимается и нужна защита от дяди потужнишего.
Вот что бывает, когда шута посадить на место короля.
Мудробаба• 23 января в 18:47
Ответ дляХтомолодець? Я!
Особенно Приднестровье и Абхазия
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:48
Ответ дляМудробаба
путин хуйло виноват в войне
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 18:51
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Цвіпканя• 23 января в 18:52
Я считаю что война к осени закончится Зеленского снимают, Трампу представили преемника. Более сговорчивого. Думаю в Давосе была лебединая песня Зеленского. Посмотрим.
Хтомолодець? Я!• 23 января в 18:52
Є провальна зовнішня і внутрішня політика.
Є геноцид і страждання українського народу.
Є насилля на вулицях, примус і жорстоке поводження з українцями.
Є жахливі закони, які обмежують права і свободи.
І є путін хуйло. Є потужний гартист який паскудно грає найголовнішу, криваву роль і ви є.....нута, автор. Якщо ви ще цього не бачите. Ніколи не думала що це тут напишу, про порадницю.
Весняний Марафон• 23 января в 18:52
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вас легко узнать 😁

1. Методички (Зеленский виноват)

трУсы драные.
😂
Удалено администрацией...
Весняний Марафон• 23 января в 18:53
Ответ дляЯзвочка
А кто из них гнида?)
по ходу вы.. но тупенький вариант))
Язвочка• 23 января в 18:53
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Вы мой кумир
автор Відкушу все що стирчить • 23 января в 18:53
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января в 18:54
Ответ дляЯзвочка
Вы мой кумир
Мерси, я в реверансе!