Не гавкаю- но охраняю• 23 января в 19:05

у кого есть табель

сформированный в Мрии? можете девченки прислать фотку с замазаными оценками и фамилией?
ПампушОК• 23 января в 19:07
чт за мрия?
автор Не гавкаю- но охраняю • 23 января в 19:09
Ответ дляПампушОК
чт за мрия?
экспериментальная платформа для учебы. во многих школах заставили перейти на нее
Мона Лиза• 23 января в 19:24
У нас єдина школа. Думала у всіх однаково. Про мрію не чула.
Эта_Шикарна)• 23 января в 20:03
Ответ дляМона Лиза
Ні. У нас також Мрія з цього року
Тётя Хрюша• 23 января в 20:05
Там не табель, а свідоцтво досягнень і дуже довге, кожна дисципліна з групою результатів.
Ламборджини• 23 января в 20:08
Ответ дляТётя Хрюша
Це так в нуш, а не в мрії. Старші класи мають табель
Тётя Хрюша• 23 января в 20:14
Ответ дляЛамборджини
Якось більш внятно формулюйте висловлювання. Що саме не в Мрії? Це скрін з Мрії.
Мастер Пис• 23 января в 20:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И нас вот заставляют. Как вам эта мрия?
Мастер Пис• 23 января в 20:24
Ответ дляТётя Хрюша
У нас не нуш, другая обычная система оценивания
Ламборджини• 23 января в 20:30
Ответ дляТётя Хрюша
Дивно, я не пишу якісь надскладні речі.

У вашої дитини замість табеля свідоцтво досягнень за групами результатів через те, що вона вчиться по нуш, а не через те, що це електронний журнал мрія.
Тётя Хрюша• 23 января в 22:10
Ответ дляЛамборджини
Дивно, я не пишу якісь надскладні речі.

І що далі? Я знаю це. Може, автор табелем називає будь-який документ про оцінювання дитини. У неї стояв запит саме на документ, сформований у Мрії. Безліч мам і досі називають свідоцтва табелем.
У вас є табель, то покажіть, якщо запит на це був, а не мені розказуйте, що в мене.
Ламборджини• 23 января в 22:29
Ответ дляТётя Хрюша
Вам би нерви підлікувати
Тётя Хрюша• 23 января в 22:44
Ответ дляЛамборджини
Вам би нерви підлікувати
Вибачте, якщо прозвучало агресивно
-Ань-• 23 января в 23:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Участь в експериментах добровільна, в тому числі ’Мрія’.
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 января в 07:34
Ответ дляМастер Пис
И нас вот заставляют. Как вам эта мрия?
я устроила скандал - нас удалили оттуда. просто интересно стало как выглядит табель из этой мрии.
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 января в 07:36
Ответ дляТётя Хрюша
в смысле *любой*? не любой, а конкретно табель. Свидетельство это свидетельство. вроде не сложно для понимания.
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 января в 07:38
Ответ для-Ань-
да! я знаю это благодаря ВАМ Ань!. Благодаря вашим документам, которые вы выкладывали на советчицу. После того, как я прислала им их - у них просто не было аргументов сказать мне что-то против. Что сказать....услышала я ужасные вещи. Завуалировано...но смысл было не сложно понять. Еще раз спасибо ВАМ за ваш труд!
-Ань-• 24 января в 23:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю