неДодекаэдр• 23 января в 20:07

Вам часто попадались мужчины импотенты?

Вы когда знакомились с новыми мужчинами, вам часто попадались импотенты?
Вот у меня было, что познакомилась с привлекательным мужчиной и во время первого секса у него нормально не стоит...
Я просто в шоке, т.к. во всём осталдьном он мне очень нравился...
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Нет, не попадались такие
Было такое пару раз
Часто попадались такие
Библиотекарь• 23 января в 20:10
Спросите у той, что вчера 5 тем наклепала
Добродійка• 23 января в 20:11
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 23 января в 20:12
Было пару раз.
Импотент полбеды. Но они все стараются компенсировать за счет того, что часами готовы лизать. То есть это время включают в общий зачет и уверенно считают, что ’долго’ занимаются сексом.
Это ужасно
автор неДодекаэдр • 23 января в 20:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Было пару раз.
Это ужасно
Да, точно, заметила, они всегда лезут лизать
Мяо мой мяо• 23 января в 20:13
Вы сразу по его способность члена спрашивать собираетесь
всемВсёИмного• 23 января в 20:14
А если на автора не встал.А она чертишо подумала,печаль
Мяо мой мяо• 23 января в 20:15
Что так и говорите и чего он у тебя для красоты или для пахоты
Мяо мой мяо• 23 января в 20:16
Ответ длянеДодекаэдр
А деньги есть?
Играю_на_кларнете• 23 января в 20:16
Один раз. Познайомились в лікарні. У хлопця була травма спинного мозку, але говорив що все норм, сам ходив.
Щоб встав треба було допомогти, але ж не при першому сексі. Говорив що потім все норм, але відмовилася від сексу і взагалі стосунків.
Мяо мой мяо• 23 января в 20:17
А в чем другом понравился? Яйца?
Латексне альтер ЕГО• 23 января в 20:18
Все зависит от количества партнёров у женщины.
И возраста, в котором они в основном были.
Мяо мой мяо• 23 января в 20:20
А что в мужике только писька важна
Латексне альтер ЕГО• 23 января в 20:22
Ответ дляКудлата хмаринка
Было пару раз.
Это ужасно
Мне такое ок. Я люблю оральный секс в свою сторону.

Часто у тех, кто любит ’лизать,’, как Вы написали, на психологическом уровне проблемы с импотенцией.
Они секс немного с другой стороны воспринимают.
Сиамская сороконожка• 23 января в 20:22
Да автор , большая разница в том кто отвечает в опроснике , у 20 и 40 летних разный опыт.
Мяо мой мяо• 23 января в 20:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО

Пусть палируют
Сиамская сороконожка• 23 января в 20:22
Ответ дляМяо мой мяо
А что в мужике только писька важна
Для тех кто сексом занимается не через силу важна
Мяо мой мяо• 23 января в 20:23
Ответ дляСиамская сороконожка
Бедный?
Кудлата хмаринка• 23 января в 20:24
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО

Так он совсем не считает себя импотентом! Наоборот, очень собой доволен.
И лизать реально может часами с небольшими перерывами. Мне вообще никак это
Библиотекарь• 23 января в 20:26
Ответ дляМяо мой мяо
А что в мужике только писька важна
Если вы ищете брата, то нет
долой_лама• 23 января в 20:29
Один был за всю жизнь такой
, второй скорострел, тоже ничего хорошего, еще один - вроде стоял у него, а пользоваться не умел..короче , как повезет
Это они только орать умеют, что супер герои, а как до дела доходит, то хоть плачь
Жена сантехника• 23 января в 20:29
У мужчин до 35-40 лет встаёт на всё что движется и с сиськами, а после также, но только красивое и сексуальное.
Незнакомлюся• 23 января в 20:29
Ответ дляКудлата хмаринка
Было пару раз.
Это ужасно
Это да. У меня часто импотенты или скорострелы встречались. И все они считали что супер любовники, т к. лизали с остервенением. Фу. Ненавижу имптентов-лизак. Они же знали, что не встанет, зачем было сближаться? Я этого не понимаю.
долой_лама• 23 января в 20:30
Ответ дляНезнакомлюся
Им же тоже хочется тела женского, вот и ´продают´себя как могут хотя бы одноразово
Незнакомлюся• 23 января в 20:32
Ответ дляМяо мой мяо
А что в мужике только писька важна
Каждый мужик считает своим долгом показать свой висящий стручок. Для них она важна!
Жена сантехника• 23 января в 20:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Так за часы отполирует, что потом пиздой можно зайчики на солнце запускать.
Незнакомлюся• 23 января в 20:34
Ответ длядолой_лама
Печально это. Очень занижает женскую самооценку.
долой_лама• 23 января в 20:37
Ответ дляНезнакомлюся
Ой , я вас умоляю
Это же у него не встал, а не у вас
Ну не срослось, забыли и пошли дальше
Мяо мой мяо• 23 января в 20:38
Ответ дляНезнакомлюся
И шарики проветрить
Незнакомлюся• 23 января в 20:39
Ответ дляМяо мой мяо
И шарики проветрить
уныло висящий мешок, какие шарики без эрекции?!
Гореотума• 23 января в 20:39
И сколько ж у вас в жизни было этих партнёров и импотентов в том числе ? Большой послужной список