неДодекаэдр• 23 января в 20:07

Вам часто попадались мужчины импотенты?

Вы когда знакомились с новыми мужчинами, вам часто попадались импотенты?
Вот у меня было, что познакомилась с привлекательным мужчиной и во время первого секса у него нормально не стоит...
Я просто в шоке, т.к. во всём осталдьном он мне очень нравился...
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Нет, не попадались такие
Было такое пару раз
Часто попадались такие
Незнакомлюся• 23 января в 20:41
Ответ длядолой_лама
Ой , я вас умоляю
Это же у него не встал, а не у вас
Ну не срослось, забыли и пошли дальше
Так у меня таких 90%. Я поэтому и беспокоюсь. Внешне не стремная, лишнего веса нет, мозг не выношу. А на меня не стоит. Это с молодых лет такое. Первый импотент 21 летний был.
Мяо мой мяо• 23 января в 20:46
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 23 января в 20:47
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Не не стремная, привлекательная. Это карма или пороблено.
Мяо мой мяо• 23 января в 20:48
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 23 января в 20:51
Для автора ’импотенция’ и ’при первой близости нормально не стоит’ - одно и то-же...
Завидую автору.
Раньше ей наверное попадались только мачо с железным стояком на всё что шевелится!
Бриджит_Фрикандо• 23 января в 21:52
Тільки тут на форумі щодня бачу в темах імпотентів. Зараз актуальні теми про 27-річного