Мудробаба• 1 час назад
У вас теж відчуття, що цю зиму ми пережили?
все, морози пішли на спад, комунцікації вже не замерзнуть, через тиждень уже будуть графіки відключень, і взагалі уже 2/3 зими минуло.
Уже не страшно)
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Не знаю, третю неділю я в стані апатії. Як в перші тижні війни.
Морози спали, але можуть повернутись. Пів зими попереду, бо пів березня це все ще як зима.
І взагалі, зараз температура впала, але сирість і по відчуттям холодніше, ніж -15
Пищалка• 1 час назад
Нет такого чувства ,лично мне видно тольку жопу во всех сферах которая не имеет конца
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А хіба зараз нема графіків відключень?
Десь може і є.
Київська обл точно нема.
Ніколи не знаєш на що розраховувать
Київська обл точно нема.
Ніколи не знаєш на що розраховувать
Начальник Анонимов• 1 час назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А хіба зараз нема графіків відключень?
Є! У кого?
Заставляличка• 1 час назад
Нет такого ощущения, я лежу и снегопадом наслаждаюсь, гирлянда на елочке мерцает, у меня зима)))
Глаголиця• 1 час назад
У меня ощущение опустошения. Все время с 22 года с себя держала в руках, бодрилась, я выдохлась, нет сил, нет понимания вообще, что дальше( а про зиму, согласна, когда день добавляется и уже не темно в 16:00, как-то полегче
Пушка заряджена• 1 час назад
Та якось і з відключеннями було не страшно особисто мені . Пережили -так. Я не знаю що ще може зламати ? Підрив атомних?
Мудробаба
• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Десь може і є.
Київська обл точно нема.
Ніколи не знаєш на що розраховувать
Київська обл точно нема.
Ніколи не знаєш на що розраховувать
полтавська область - нема
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Який Ви оптиміст, на календарі тільки 23-те січня, не березня.
Ползимы позади. Для меня ноябрь всегда самый отвратительный, когда понимаешь, что еще вся зима впереди. А теперь уже дело к весне. Только уже не радует ничего
Кукарачка• 1 час назад
Я пока еще не знаю, что мы пережили.
У меня было +3-5 в квартире, так и осталось.
Нам не возвращают с 9-го января ничего, только свет и холодная вода приходят в гости иногда..
Сначала ТЕЦ чинили, теперь до нашего дома никак не дойдут.
И ночью этой или в ближайшие ожидается очередной массированный по Киеву.
Так что я гоп не кажу.
Скромняшка• 1 час назад
Не две трети, а только половина. До середины марта ещё могут быть морозы.
Мудробаба
• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Пам´ятаю березень 2022 року, перший місяць війни - морози тріщали, нижче 20 градусів було.
де таке було?
МУСЯкомарова• 1 час назад
Киев, света нет,отопления нет. В спальне изо рта пар идёт
Свет за сутки был полтора часа
Оптимизма все меньше и меньше
Свет за сутки был полтора часа
Оптимизма все меньше и меньше
Не вмію заміряти• 1 час назад
Не кажи гоп. Еще февраль впереди. Не знаю, как у вас, а у нас на юге это обычно единственный зимний месяц. И начало марта еще в последнее время. А в январе в прошлом году розы цвели.
Новорічна пальма• 1 час назад
Нет такого ощущения, сегодня пока дошла с работы, казалось что руки заледенели и сопли на лице замерзли
Мудробаба
• 1 час назад
Ответ дляНе вмію заміряти
січень відстрілявся за всю зиму. уже сонце як гріє, які там морози
може і буде, недовго і несильно
Кидстаффовна• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Да,у нас распределитель разбили 14 марта.Ни отопления,ни света,ни воды.На улице -14((
До конца зимы далековато,автор
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
може і буде, недовго і несильно
Ну дай бог.
Несу пургу• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
де таке було?
Не буде такого, найстрашніше по погоді вже позаду. По обстрілах-побачимо. А вцілому так, відчуття, що все налагоджується є