На циголках• сегодня в 01:12

Верите ли что действительно будет тотал блэк- аут!

Зробіть вибір:
вже голосів: 563
верю
не верю/не знаю
знаю, что да
тык
Бабуся мороз• сегодня в 01:13
Мы не верили и что такое будет, как уже сейчас. Хрен его знает….. лучше точно не будет пока
Мию чакри щоденно• сегодня в 01:14
Вірогідність досить висока, в одному кроці, це ж очевидно, виходячи з ситуації на сьогодні, страшно.
ПуГоФФка• сегодня в 01:15
Скажу так: не хочется верить
Невгамовна сила• сегодня в 01:17
А что изменится верим мы или нет
ТигрЛьвович• сегодня в 01:17
Закинули удочку. Предупредили же , уже верить никому нельзя.
Что то знают(
Баба_Воля• сегодня в 01:17
А что это изменит)? Верить или нет можно во что угодно...
Вельми шановна• сегодня в 01:20
Уже и так 2 часа света в сутки. Вчера белое с черным стирала ночью на пофиг какой программе, лишь бы успела.
Уберут эти два часа - поставлю на балкон генератор и плевать на соседей.
Сейчас генератор в гараже, чтоб можно было хоть что-то зарядить.
Тріль!• сегодня в 01:22
Ответ дляВельми шановна
В смысле пофиг на соседей? Генератор на балконе это дно.
Вельми шановна• сегодня в 01:27
Ответ дляТріль!
Поговорим, когда у вас 4-е сутки не будет света.
Апрель Ивановна• сегодня в 01:27
Верю, энергетика на волоске держится
Кнопкотиць• сегодня в 01:31
Судячи з аспектів на небі, то таки русні вдасться (((
Удальонка• сегодня в 01:31
Тока собиралась ответить и дали свет! Все подключала сижу кофе пью как мало нужно человеку для счастья)
Ручки-Крючки• сегодня в 01:32
Я не те що вірю... а вже бачу це. В нас люди 4-ту добу без світла, Київ. Солом´янський район. І ДТЕК просто похер. Заявку прийняли, закрили, нічого не зробивши і так по колу.
Кнопкотиць• сегодня в 01:32
Ответ дляВельми шановна
В аврорі а також на аліку продають пастки кольору. Я з ними дитяче перу, бо воно таке все різнокольорове, то виручають ці штуки.
Удальонка• сегодня в 01:34
А по теме, думаю такой вариант больше 50% к сожелению
ДА да да• сегодня в 01:36
Ответ дляВельми шановна
Соседи вас затопят в отместку и скажут что им пофиг на вас поскольку вам пофиг на них.
ДА да да• сегодня в 01:38
Ответ дляРучки-Крючки
Не будет мира, то в ближайшем будущем ещё и воды не будет.
Печальки.нет• сегодня в 01:39
верю, что отключения все искусственно созданные, и нас специально маринуют с обеих сторон по договорняку. могут и на неделю вырубить, всё равно ж все языки в жопы засунули и ничего не сделают
Тріль!• сегодня в 01:50
Ответ дляВельми шановна
Знаете чем я сейчас занимаюсь? Готовлю кушать и стираю. Вчера света не видела вообще, сегодня час днем и вот дали в 12 ночи. Если не будет совсем, то на улице жечь костры, но не генератор в квартире, где вибрация на весь дом.
автор На циголках • сегодня в 01:50
Ответ дляПечальки.нет
Допускаю что искусственные, что издеваются, но куда идти и что говорить, и кто будет слушать?
ДА да да• сегодня в 01:53
Даже если по графику и они работают. То разве это не издевательство? Они же каждый день разные. Ритм постоянно меняется. Для здоровья это большой стресс.
Говорю відверто• сегодня в 02:05
У нас тока что свет дали.
Вроде бы на сегодня бомбежки не предвидится.
Поэтому - не верю!
автор На циголках • сегодня в 02:08
Ответ дляДА да да
Для здоровья выключения света или о чем вы? Я не совсем поняла просто
автор На циголках • сегодня в 02:08
Ответ дляГоворю відверто
У нас тока что свет дали.
Поэтому - не верю!
Молюсь, чтобы это оказалось не правдой
ДА да да• сегодня в 02:09
Ответ дляНа циголках
Да. Графики ведь каждый день новые. Каждый день новый ритм. Это отрицательно для здоровья.
автор На циголках • сегодня в 02:11
Ответ дляДА да да
Для психологического? Или физического? На чем это может сказаться?
Примарочка• сегодня в 02:15
Ответ дляУдальонка
Я уже и не помню когда пили кофе с кофемашины. Но мы только утром пьем. А свет дают только ночью
ДА да да• сегодня в 02:16
Ответ дляНа циголках
Для всего здоровья в целом. Разве нормально спать например 4 часа, проснуться на 2 часа пока свет и затем снова пробовать уснуть? И каждый день по-новому в таком ритме.
Та легко!• сегодня в 02:21
Ответ дляНа циголках
Ну по графику сегодня всю ночь, есть завтра полночи, потом днем есть, а люди на работе. Уходят нет света приходят нет света, холодильник открыть нет возможности в своем доме!!!!
Вот это все влияет на здоровье и ментальное тоже. Это эксперимент над нами, кто- то диссертации пишет. Как люди выживут в милионнике без всего. Кто- то выжил, кто- то не смог.
Я не представляю с грудничками как живут, с малютками, с лежачими стариками, больные. Впереди сезон ,,простуд,, в холодных квартирах. А летом это вобще жара, морозилки текут, в магазинах все размороженное, ой мне аж плохо, я сошла с ума. Спокойной ночи.
Без QR коду• сегодня в 02:22
Как говориться ,надо верить в лучшее и готовиться к худшему.