СкиниУскачи!• 23 января в 11:02
«Закінчення» війни
От замість Зелі президентом стали ви. Підписали угоду, віддали території, а війна продовжується, захоплюють наступні області, врешті окуповують всю країну, мобілізація продовжується бо росія ніде не закінчується. Звучить як план?
Соседка Маши• 23 января в 19:48
Ответ дляkot_begemot_kot
свободный людь, снимай розовые очки.
На самом деле в розовых очках жить легче !
Соседка Маши• 23 января в 19:51
Ответ дляВаше Высочество
Оружие нам дали . Или вы думаете мы воюем 4 года рогатками ?
Мы воюем в смысле сдаем метр за метром ?
Оружие нам дали ? А чего мы им не пользуемся ?
Ваше Высочество• 23 января в 19:52
Ответ дляСоседка Маши
Вы путаете понятия рабства и свободы..
Вы троллите или реально с вами что то не так ?
Свобода по вашему в России?😁а в Украине рабство ?
Рабы Майданы не делают . Кацапы опущенный скот
Ваше Высочество• 23 января в 19:52
Ответ дляСоседка Маши
Когда победит ? Каким образом ?
В будущем , возможно не далеком
Соседка Маши• 23 января в 19:55
Ответ дляВаше Высочество
Нет в РФ тоже со свободой плохо, но у нас хуже.
И да я согласна рабы Майданы не делают иначе уже давно бы собрали Майдан :(
Ответ дляkot_begemot_kot
Когда уже до отдельных дойдет, что если бы нас не поперло в нато, то не было бы никакого вторжения. Ибо не надо им натовские базы у себя под забором. Как и Трампу не надо рос.базы у себя под забором. Но гомосячая европа нас натравила, уговорила зельку воевать, наобещала золотые горы и обоср*лись.
Это коротко простыми словами для особо одаренных.
До особливо обдарованих не дійде все одно.
Ваше Высочество• 23 января в 19:58
Ответ дляСоседка Маши
Посмотрете на процент территории которые занимали кацапы в 22 году и сейчас . В 22 ом занимали гораздо больше . А сейчас через 4 года они даже Донецкую область не могут захватить
Ваше Высочество• 23 января в 20:00
Ответ дляСоседка Маши
Те люди которые делают Майданы , прекрасно понимают что сейчас Майдан на тему ТЦК будет на руку Кремлю и поэтому его не делают .
Кстати небольшой Майдан был по поводу НАБУ и власть прогнули
олена олена• 23 января в 21:01
Ответ дляНе пириживай
Договор заключаю не я, а путька с трампоном. Поэтому не верю, что он нарушит подписанный договор себе во вред. Вот пока оно не подписано, можно творить, что хочешь.
Ок підписало пуйло з Трампом. А через рік у Трампа імпічмент і обрали умовного Байдена. І що далі? Пуйло що зробить, як думаєте?
Якби я була б президентом, то би поїхала до Китаю і передала Донецьку, Луганську та Крим в оренду на 100 років з умовою індустріалізації та розвитку туризму в Криму. Великобританії б запропонувала створити в Одесі вільну економічну зону, а росії запропонувала б розмістити їхні ядерні боєголовки на Західній Україні і вибачте запропонувала б не розширятися в нато, а тренувати обидві армії, як українську так і російську, бо ніхто не знає, чим ще всіх нас здивують штати. Взяла би нейтралітет на будь які війни в світі і нарощувала б армію, щоб захищати тільки кордони. Зробила би можливим вільно купувати зброю і воєнну підготовку обов´язкової для хлопців та дівчат. Україну замість унітарної перетворила б федерацію і надала громадам і областям більше влади на місцях. І ще ввела смертну кару обов´язковою для корупціонерів і будь яких службовців за хабарі. В мене все.
Ответ дляEllillд
Не рассказывала о шашлыках.
А сейчас бы застрелилась, если б у меня была честь и совесть. У меня она есть. У него- пока не вижу.
Сколько людей полегло от его клоунады.
ну... не брала б на себе таку огроменну відповідальність,так як потрібно бути дипломатом і паралельно дійсно розбираться в багатьох сферах.
-----
а він..,вибачення ж колись, якісь, нібито були...
-----
Ответ дляЕленнн
-----
Нужны нам его извинения? Мне нафиг не нужны. Наши дети или внуки будут знать правду. Сколько положили людей для спасения их шкур. С обеих сторон.
Дерьмо!
Нет ни одного оправдания убийствам, воровству и уничтожению нации. С обеих сторон стараются.
Я же отвечала на другое сообщение)
Дерьмо!
Я же отвечала на другое сообщение)
Ответ дляКаяспер
Вы сейчас это с какого направления пишете? С окопно - диванного?
Людям нужна мирная жизнь. А как это будет называться лично для вас, и вам подобным, совершенно значения не имеет. Живут люди в Крыму и Мелитополе, и всё нормально. Сколько мир стоит, столько и границы на нём меняются, как и флаги. Дипломаты не справляются, или не хотят этого делать. За что должны гибнуть люди? Многие прижились под чужим флагом и живут. Почему оставшиеся должны убиваться?
чтоб прижиться под чужим флагом, нужно почитать путина и его режим
как много родителей убитых детей готовы его почитать?
Ответ дляНе любовница
Не пишите такого - тут сидят клуши, которые свято верят, что под оккупацией они останутся сладко жить в своих квартирках со своими мужьями.
просто они не знают, что в оккупации люди до сих пор пропадают. и что стукачество кругом (даже среди бывших своих). Они видят в Инсте картинку Мелитополя и думают, что все чудесно.
kot_begemot_kot• 24 января в 14:11
Ответ дляВаше Высочество
Рабы как раз и сделали майдан, за печеньки нуланд). Иначе, почему сейчас нет майдана? Бо бесплатно не скачится?
Ваше Высочество• 24 января в 16:05
Ответ дляkot_begemot_kot
Про печеньки говорят те кто тоскует по совку и дешевой колбасе . Я когда слышу этот вы@@ ыр от адептов рахи, краснею от стыда за тех кто это произносит, дно просто
Сейчас на Майдан не выходят , потому что такие как вы этого ждут и кацапы . Не дождетесь ))
Кстати Майдан не был недавно по поводу НАБУ , в итоге добились своего , печеньки им не раздавали ( по которым вы голосите что вам не досталось )