Джага-джага• 23 января в 20:47
Чувство безнадежности накрыло.
Просто не вижу никаких перспектив на светлое будущее - ни возможности купить собственное жилье, ни построить личную жизнь, как бы ни старалась. Одна нищая старость впереди.
Ответ дляДжага-джага
та хто зна может у кого-то обострение
Автор, я всім тут пишу. Проблема не у вас, проблема в тому що через безкінечні війни у нас вбито куча нормального генетичного матеріалу і жінкам тупо нема з чого вибрати. Не шукайте проблеми у собі. Це не перебільшення
Джага-джага
• 23 января в 21:00
Ответ дляlilul990
Я не в курсі
не слушайте, то якесь притрушене зайшло. Я даже не знаю о чем она.
ЯсноВидящая• 23 января в 21:01
Ответ дляДжага-джага
я написала. Летом 38.
Что делаете что б купить собственное жилье? Можно было выехать, и с 2022 года и заработать.
Джага-джага
• 23 января в 21:01
Ответ дляЛичко Невеличке
А типа всем сейчас весело....
ну у всех по-разному, у людей хотябы дети есть, а мне даже родить не от кого и некуда.
Джага-джага
• 23 января в 21:03
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все будет хорошо . Вы в Украине ?
В Канаде. Посиотрела цены на жилье, в очередной раз вздохнула - такие цены что придется платить следующие 25 лет сумму равную моей зп. За какую-то халупу в которой и жить бы не хотелось.
Джага-джага
• 23 января в 21:05
Ответ дляЯсноВидящая
да вы что... Я и выехала. В 2018. Заработать на что, на жилье в Украине? Чтоб сидеть под ракетами без света и отопления? Или на что? Тут где я живу цены нереальные
ЯсноВидящая• 23 января в 21:07
Ответ дляДжага-джага
Тут согласна. Присмотрела квартирку в Париже с видом на башню , цены космос. Реву каждый день от безысходности.
Тішуся неперетішуся• 23 января в 21:09
Ответ дляДжага-джага
та хто зна может у кого-то обострение
Автор , тримайтесь ! Хай все у вас буде добре . І не звертайте увагу на цих «не сильно розумних»
Джага-джага
• 23 января в 21:11
Ответ дляЯсноВидящая
Так а на что вы предлагаете заработать?
ЯсноВидящая• 23 января в 21:12
Ответ дляДжага-джага
Так а на что вы предлагаете заработать?
На квартирку. Вот коплю. Так хочется,утром просыпаться с видом на башню. Моя мечта.
Майструю крила• 23 января в 21:14
Ответ дляlilul990
так вона ж в Канаді. ну, за легендою. так що ви пальцем в небо.
Дайте згадаю• 23 января в 21:15
Ответ дляБожий одуванчик
Личную жизнь всегда можно построить, было бы желание. Если Вам правда надо.
Ищите целенаправленно мужа с квартирой, если другим способом жилье не светит.
А как это делать? Расскажите 🫠😂
Дайте згадаю• 23 января в 21:16
Ответ дляlilul990
Автор, нормальних мужиків дуже мало, і тих забирає війна. В Україні буде дуже мала вибірка. Готуйтесь до старості, хвате страдать. Я все ж надіюсь що евтаназію узаконять і я в 65 років відчалю. Нема за чим плакати, свої уроки я пройшла
Вот про эвтаназию это отличное желание. Но не думаю, что это будет. Поэтому нужно самому побеспокоиться об этом заранее.
Сунуся в чужі справи• 23 января в 21:17
Ответ дляДжага-джага
Чтобы избавиться от чувства безнадежности нужно изменить ориентацию себя во времени, то есть научиться жить здесь и сейчас, для этого необходимо не думать о том что будет дальше, а думать о том что вы видите сейчас и мысленно проговаривать это, Утрированный пример: вижу на себе красивые туфли, я вижу здесь линолеум постелен,вижу свой маникюр, на стене картину, диван и т.п. Это тот практикум который эффективно поможет от того чтобы это вас не ’накрывало’ и события в жизни начнут меняться на более позитивные.
Джага-джага
• 23 января в 21:18
Ответ дляСунуся в чужі справи
спасибо вам большое! Просто тревога что возраст подходит к сорока, а ничего нет вообще и не предвидится.
Сунуся в чужі справи• 23 января в 21:25
Ответ дляДжага-джага
Пока у вас есть о чем-то тревога, то этого не произойдет и здесь важно научиться отпускать ситуацию.
Джага-джага
• 23 января в 21:28
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да наверное, но дело в том что я ее по ходу отпустила езе раньше, все думала что еще молодая и все успеется, и просто жила. Работала всегда тяжело, но всегда почему-то не денежно. Ну и вот, ничего и нет.
Ждун с Нибиру• 23 января в 21:29
Ответ дляДжага-джага
Так так везде , в Германии тоже под ипотеку платить много лет . Но лучше чем снимать
Дую на вітер• 23 января в 21:31
оце Анастасія відзначилась і підісра...ла всім іншим страждущим)
Тепер захоче хтось пожалітись на життя, і вже не вийде.
Фоточки нема• 23 января в 21:31
Ответ дляДжага-джага
Дуже смішно. Пожалійтесь українцям які без умов життя під обстрілами. Я дуже занепокоєна стосовно вас у Канаді
Фоточки нема• 23 января в 21:34
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вони вже позитивні. Вона має світло, тепло, гарячу воду і можливості.
Джага-джага
• 23 января в 21:36
Ответ дляФоточки нема
ну а ви маєте їжу, а діти в африці голодують. То ви тепер не маєте права скаржитись на своє життя і свої проблеми? Можливо маєте дітей, а хтось не має. Можливо маєте ще щось хто цього не має.
Фоточки нема• 23 января в 21:41
Ответ дляДжага-джага
Ніколи не скаржусь. Не маю бажання, маю совість на це. Це як прийти до бідного чи онко хворого і скаржитись що манікюр зламався. Ні емпатії, ні почуття міри, ні такту. Ви як тіночка зі своєю пісенькою.
Джага-джага
• 23 января в 21:41
Ответ дляФоточки нема
Як не скаржитесь то і живіть собі щасливо, що ви тут забули? Ідіть радійте життю.
Фоточки нема• 23 января в 21:42
Ответ дляДжага-джага
В мене не такі умови як у вас в Канаді. За ваших умов стрибати треба від щастя. Вам погано? То повертайтесь в Україну в столицю, тут чудово.
Джага-джага
• 23 января в 21:43
Ответ дляФоточки нема
Чого я маю повертатися в столицю, в якій я ніколи не жила? Ви дивна.
Фоточки нема• 23 января в 21:44
Ответ дляДжага-джага
То спробуйте пожити, може прокинеться емпатія? Хоча наврядчи.