Ищу Аленя• 23 января в 22:58
Киев. У кого еще два дня подряд есть свет? Какая вы группа?
котопёс• 23 января в 23:02
2.2.
Це з відключеннями, але є. Просто до цього 3 дні світло було лише глибоко вночі пару годин, тому зараз вважається, що світло є.
котопёс• 23 января в 23:02
Ответ дляСлава Українi
В смысле без отключений вообще ?
Я вже й забула, що таке буває.
Лялькодзьоб• 23 января в 23:05
У меня на районе дом, который не отключают вообще никогда, может на пару часов.
И они ни разу в группе района не предложили кому-то зарядиться.
На них накатали жалобу и они теперь возмущаются, что их начали отключать.
Всё остальные в группе района пишут улицу и что дали свет - приходите.
Честно, то у нас света больше не стало, но если сидите круглые сутки со светом - то можно иметь какую-то человечность. Пункты не разрешают заряжать эко флоу.
И у них в доме плиты на газу.
БершкомангоЗар• 23 января в 23:07
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
С такими соседями и врагов не надо
Марс атакует• 23 января в 23:11
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
А куда вы жаловались? У нас тоже целый дом жлобов. Всемподезды с громадными окнами на лестничных клетках горят целый день. Просили хоть это свет уберите, ответ а нам оно надо
Вероятненько• 23 января в 23:13
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
А счет за ваши зарядки им оплачивать? Прикольно придумали
НетЕщеНаверное• 23 января в 23:14
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
Сделать из квартиры проходной двор, слушать постоянно шум зарядных станций и оплачивать сумасшедшие соседские счета за э/э. Гениально
сама себе прекрасная• 23 января в 23:17
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
а как вы себе это представляете? Объявление по всем домам развесить - приходите, кто хочет?
Может они друзьям-знакомым и помогают, вы там причем?
У вас когда есть свет, вы многим экофло зарядили?
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
Я как понимаю у вас когда есть свет , то у вас в квартире приходят все желающие заряжать гаджеты )))не ну вы серьезно? У ваших соседей вы думаете электричество бесплатное ?
Залізна пані• 23 января в 23:22
Ответ длякотопёс
2.2.
Аналогично. Последние 2 дня стало довольно много света днем. До это 3 дня днем вообще не давали, только ночью немного
freedom_2015• 23 января в 23:24
не кажіть мені такого ,я його вже тиждень не бачу по 24-36 годин ,в кращому випадку по 16-18 і кілька годин з 2 до 4 ночі
4есотка• 23 января в 23:27
Ответ дляБершкомангоЗар
С такими соседями и врагов не надо
Они вам ничего не должны!
Кривая спроса• 23 января в 23:32
нам світло дають вночі тільки, вже відчуваю себе кротом, постійно в полу темряві(((
Відморожена• 23 января в 23:48
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
Как вы себе представляете, пустить в свой дом кучу незнакомых людей? Плитой пользоваться и экофлоу заряжать??? А он не 5 минут заряжается. Вы странная
Лялькодзьоб• вчера в 00:12
Ответ дляЛЮБА
Экофлоу зарядить - это большие деньги? Никто толпами не ходит. Просто люди друг другу помогают.
Гравіцапа• вчера в 00:12
Ответ дляВероятненько
Можно заплатить за зарядку.
Ответ дляЛялькодзьоб
Не ну вы серьезно? Своим предлагаю всегда, но чужих людей пускать , 2 кВт станцию зарядить и так каждый день и не по одному человеку …
Заряжала себе в 2022 году , платила деньги , мне не должны
МинерАлочка• вчера в 01:24
Ответ дляЛялькодзьоб
И у них в доме плиты на газу.
Вы на голову ударення
МинерАлочка• вчера в 01:24
Ответ дляМарс атакует
Теремки?
Угги_в_горошек• вчера в 02:25
3.2 без відключень за останні 2 дні. За 3 повні доби було відключення тільки вночі і не на довго.
В цілому менше відключень ніж у знайомих з інших груп.