Ужгород• 11 марта в 20:33

Син не дає гроші дружині

Син має проблеми у шлюбі з невісткою. Вона жаліється, що син не дає їй свою зп та зі своїх грошей платить тільки оренду житла. З її слів все інше платить вона сама, їжу собі та коту, одяг, косметику. Але ж син не пропиває ці гроші, а заощаджує. Хіба тут є на що сердитися?
Невісточка ж• 11 марта в 20:58
Ответ дляУжгород
Син відкладає гроші на власну квартиру
а вона теж хоче відкладати гроші на авто
З горіха зерня• 11 марта в 20:59
Ответ дляУжгород
Син відкладає гроші на власну квартиру
С такой зарплатой он сколько не будет откладывать , жена бедствовать и содержать его ? Она может хочет тоже отложить денег и как человек ездить на машине
автор Ужгород • 11 марта в 20:58
Ответ дляНевісточка ж
нехай оплачує краткою чоловіка
Син картками не користується. З нього достатньо квартири
ЯниЯ• 11 марта в 20:59
Ответ дляУжгород
Приблизно 30-35 тис в кожного
Тобто він витрачає 10 а вона 30
автор Ужгород • 11 марта в 20:59
Ответ дляЯниЯ
Тобто він витрачає 10 а вона 30
Чому 30? Теж десь 10
Невісточка ж• 11 марта в 20:59
Ответ дляУжгород
що значить не користується? ви жартуєте? а як він заробітну плату отримує?
автор Ужгород • 11 марта в 20:59
Ответ дляНевісточка ж
Готівкою
Кринжова баба• 11 марта в 21:00
Ответ дляУжгород
Так
Удалено администрацией...
З горіха зерня• 11 марта в 21:00
Ответ дляУжгород
Чому 30? Теж десь 10
Какие 10 за 10 сейчас можно только ноги протянуть , а не семье жить
автор Ужгород • 11 марта в 21:00
Ответ дляЗ горіха зерня
Їх двоє, вона готує вдома
З горіха зерня• 11 марта в 21:01
Ответ дляУжгород
Їх двоє, вона готує вдома
Этих денег не хватит чтоб обеспечить все питание , гигиену , медицину , транспорт , маникюр педикюр , косметолог , спортзал и это вообще минимум что вы тут тролите
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:02
Ответ дляУжгород
Чому 30? Теж десь 10
10 было бы, если б она жила одна. А так 30 минимум. Ему ж, наверное, нужно мясо каждый день. Колбаса на перекусы?
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:03
Ответ дляНевісточка ж
Может быть сыночка проигрывает все, или долги имеет. Потому и карты заблокированы. Иначе я не могу это объяснить.
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:05
Ответ дляУжгород
Готівкою
То есть ещё и неофициальная работа? Перспективный товарищ!
автор Ужгород • 11 марта в 21:06
Ответ дляЗ горіха зерня
Це лише продукти та побутова хімія
Невісточка ж• 11 марта в 21:06
Ответ дляУжгород
’Син хоча б на перспективній роботі’ - і при цьому не має банківської картки?
автор Ужгород • 11 марта в 21:06
Ответ дляСиреневая цапля
Купляє на акціях куряче м´ясо, його готує
Невісточка ж• 11 марта в 21:06
Ответ дляУжгород
Готівкою
не брешіть
автор Ужгород • 11 марта в 21:07
Ответ дляСиреневая цапля
Ні, ми не користуємось картками. Це не безпечно
автор Ужгород • 11 марта в 21:07
Ответ дляНевісточка ж
Має, але гроші на ній не тримає
Дуже дуже вумна• 11 марта в 21:08
Ответ дляУжгород
Тобто жінка немає взагалі вкладатись?
А жрать собі він також готує? І побутову хімію сам купляє, пере? Тьфу тварина ..
автор Ужгород • 11 марта в 21:09
Ответ дляДуже дуже вумна
Вона готує та пере, точніше пральна машинка
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:11
Ответ дляУжгород
Ну а если б не она , вашему сыну б на мясо не хватило бы. Нищеброд, я ж говорю.
З горіха зерня• 11 марта в 21:09
Ответ дляУжгород
Це лише продукти та побутова хімія
Ну а остальное бесплатно ? Вы понимаете что все базовые потребности семьи должен покрывать мужчина если он таковым является, мамо нужно было этому сыночку учить .
Кринжова баба• 11 марта в 21:09
Ответ дляУжгород
Чому 30? Теж десь 10
Вы обкуренная? Еда, быт химия, всякая фигня в дом и животное стоит 10 тыс? Она, если не дура, то в поиске нормального сейчас. А ваш недомужик в ближайшей перспективе будет собирать по 5000грн максимум, оплачивая себя жилье и жрачку
Вообще не понимаю девушек, которые за говно замуж выходят. Без этого ничтожества рядом жить ведь лучше. Надеюсь, она это поняла уже.
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:10
Ответ дляУжгород
А у сыночка хребет переломится готовить?
ЯниЯ• 11 марта в 21:11
Ответ дляУжгород
Чому 30? Теж десь 10
На комуналку їжу і т.д. ? Навряд чи
ЖующаЯКонфету• 11 марта в 21:12
Ответ дляСиреневая цапля
Хорошо чувак устроился. Вы научили?
Так він повністю оренду оплачує
Сиреневая цапля• 11 марта в 21:13
Ответ дляУжгород
Точно долги... небось под соусом ’откладывает’ - кредиты выплачивает...
автор Ужгород • 11 марта в 21:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так він повністю оренду оплачує
Так, повністю