ЗабежАЛОЧКА• вчера в 23:07

Жалею, что не ушла молча

взорвалась вулканом при увольнении и высказала все, что думаю. Я была бы абсолютно счастлива, если бы сдержалась, как отпустить ситуацию?
Небалувана Галя• вчера в 23:08
Что сделано то сделано . Ничего не изменить . Что уже толку думать об этом
Шальная коклетка• вчера в 23:10
Была такая ситуация. Через неделю забыла, вообще пофиг стало
Все і одразу• вчера в 23:11
Та ничего уже. Что есть, то есть. Я по этой причине задумываюсь почему у самой не получается контролировать свой вулкан.
Колдунья-вещунья• вчера в 23:11
Уволились и уволились, какая разница теперь?
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 23:13
Ответ дляВсе і одразу
Наверное, потому, что Вы, я, другие люди в подобной ситуации долго терпели и копили в себе, стараясь адаптироваться к ситуации?
Полюю на дрони• вчера в 23:17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну высказались и хорошо . Пусть они теперь это дерьмо в себе носят , а не вы ) А вам теперь легче будет на душе , а то бы носили в себе , а это опасно для психики - так и думайте об этой ситуации
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 23:18
Ответ дляПолюю на дрони
Так вот не легче же, иначе не было бы темы.
Неробименінерви• вчера в 23:18
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я бы жалела что не договорила и без драки ушла - а вы что сказали правду - пусть они теперь и жалеют что услышали
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 23:20
Ответ дляНеробименінерви
Блин, а я ведь даже и половины не сказала того, что думаю на самом деле)) Если с этой точки зрения- то я была верхом сдержаности
Полюю на дрони• вчера в 23:20
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так это пока не легче . Вы просто не осознали свой правильный поступок . Скажите себе , что вы всегда правы и нечего заниматься самоедством . Сделали - значит так судьба распорялилась . Я придерживаюсь того мнения , что в жизни ничего не происходит просто так .
Неробименінерви• вчера в 23:21
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сходите завтра - договорите
автор ЗабежАЛОЧКА • вчера в 23:23
Ответ дляПолюю на дрони
То, что уволилась, то давно это нужно было сделать. Но объяснение было грубым, можно было иначе, и тогда бы сейчас я была бы спокойна и красива)
Області пітьми• вчера в 23:25
Дайте собі нормально помучитись 😁 для цього ви собі і створили таку ситуацію, щоб нагадати собі, що ви неідеальна, і це нормально) згодна з коментатором вище, що так треба було)
Все і одразу• вчера в 23:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не думаю. Это какое-то отношение к ситуации другое или ожидание, хз. Иногда усталость и стресс. Вот я прям четко отдаю себе отчёт что у меня проблемы с гневом. Каждый раз в гневе и на эмоциях наговорю фигни, а потом жалею. Причём несколько раз такое было, что прям торможу себя в процессе и понимаю, что НУЖНО остановиться, но не получается.
Наша взяла• вчера в 23:38
Кем работали?
Анонім-ка• вчера в 23:43
Ой лучше так, как вы поступили. А не так как у меня когдато было. Наоборот орали на меня... я в том момент просто была в шоке от такой некомпетентности. Шантаж угрозы и т.д хотя я во всем была права. Такого увольнения еще у меня не было хотя это бло не первое. Просто переходила, уходила в другое место. Но такого я не видела нигде.
Fendy• вчера в 23:56
Наоборот хорошо что все высказали. Вам явно от этого стало легче. А кто там что подумает – это неважно. Даже если не легче – всё равно это правильно
автор ЗабежАЛОЧКА • сегодня в 00:04
Ответ дляАнонім-ка
Даже не представляю, что Вам довелось пережить( Что Вы сейчас чувствуете по этому поводу?
Анонім-ка• сегодня в 00:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Похрену и облегчение. Так как терпеть непонятно что. Хамство и многое еще другого как-то не готова. Если есть возможность, менять не терпеть. Многие от безысходности и невидя ничего другого держатся до последнего. Так как менять это страшно многим.
автор ЗабежАЛОЧКА • сегодня в 00:32
Ответ дляАнонім-ка
Рада, что эта ситуация уже не приносит Вам боли, что не зациклились. Хотя думаю, для этого Вам потребовалось не мало времени.
И мне страшно было менять, сглаживала, пыталась адаптировать. Но прорвало. Идти некуда, но жалею только о том, что вообще что-то объясняла.
Анонім-ка• сегодня в 00:33
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот как планка упала 😅 и такое, нет все за....бло.
автор ЗабежАЛОЧКА • сегодня в 00:34
Ответ дляАнонім-ка
Вот-вот, именно так ))
Анонім-ка• сегодня в 00:36
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот-вот, именно так ))
Просто потом телотначинает реагировать уже такое проходила. Ты начинаешь болеть и все. Ресурс исчерпан, невозможно тащить.
автор ЗабежАЛОЧКА • сегодня в 00:37
Ответ дляАнонім-ка
Все именно так и есть. Дальше терпеть было некуда, нечем просто
Язвочка• сегодня в 01:49
Я сразу предупреждаю, что я холерик, взрывная, справедливая, интриги плести не буду , а дам в голову. Предупредила и никто не обижается, если выскажусь, а это я умею.