Не прохожу мимо• сегодня в 01:27

Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство

Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Мавка• сегодня в 03:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Мавка• сегодня в 03:16
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
І? Не бачу де ви написали які кончені кацапи...
КаРаКаТиЦа• сегодня в 03:17
Ответ дляЗастряла
Ми не віддавали територій , але міста і так забирають
Ну так предлагаете отдать. Но это не поможет никак. И с какого перепуга мы должны им отдавать свое же.
ВундерКИНГ• сегодня в 03:19
Ответ дляМавка
писала, ще раз напишу КОНЧЕНІ КАЦАПИ ТА ЇХ ОГИДНІ ЗЕЛЕНІ СЛУЖКИ, що безкарно відверто та цинічно грабують зкривавлену Україну зсередини, не припиняючи транзит рашмстської нафти, СПОНСОРУЮТЬ ГЕНОЦИД УКРАЇНЦІВ!
Мавка• сегодня в 03:19
Ответ дляВундерКИНГ
Тут підтримаю на 💯
Патріотка з дивану• сегодня в 03:19
Ответ дляМяо мой мяо
Саме так. Плюс Джонсон йому наспівав на вухо, що зараз як дадуть нам ракет сучасних та літаків, то там вже й кордони 91го року недалеко.
Удалено администрацией...
Застряла• сегодня в 03:19
Ответ дляМяо мой мяо
Ще одна голосна, але беззмістовна фраза ’йому потрібна вся Україна’...це ясно. Але швидко отримати всю Україну він не зможе ніяк. Питання - що буде робитись з нашого боку в той час, коли він намагатиметься захопити всю Україну? За умови відсутності людей, зброї? Де наш план Б, В і так далі?
На це питання ви відповіді не отримаєте от побачите.
Мяо мой мяо• сегодня в 03:20
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Сховався. Він свою роботу виконав.
Мавка• сегодня в 03:22
Ответ дляМяо мой мяо
Так в тому і питання, як закінчити війну так, щоб вона закінчилася, а не поширилася на ще більшу територію....одним Донбасом, Херсоном і Запоріжжі не відбудемося((( пуйло добровільно закінчить війну десь біля польського кордону(((((
Патріотка з дивану• сегодня в 03:23
Ответ дляМавка
Да...коли воно канешно хочеться бути розумним, але якось мімо....пуйлу треба вся Україна...не буде домовленостей зі сторони кацапії, вспокойся
Удалено администрацией...
Мавка• сегодня в 03:23
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Застряла• сегодня в 03:28
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Та перепуг вже ж, столиця України обезточена , без опалення , без води, що буде якщо так зроблять з кожним містом ? Ми не маємо нічого щоб їм протиставити. На. нема шо їм протиставити, вони в з теплом світлом і водою ми ні(

Закони віійни такі що слабший програє (
Печальки.нет• сегодня в 03:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
А ну киш лаптєноге.....
Викачую яйцями• сегодня в 03:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• сегодня в 03:25
Ответ дляМавка
Одним рухом це не вийде зробити. Але ж і битися лобом в бетонну стіну - теж не варіант. Треба шукати обхідні шляхи.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 03:28
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Не несите бред. Сегодня идут переговоры в Абу Даби. Зеленский уже на все согласен. Только рашка опять принимается за свое. Вы не видите логически кто не хочет мира?
Патріотка з дивану• сегодня в 03:29
Ответ дляМавка
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• сегодня в 03:31
Ответ дляПечальки.нет
А ну киш лаптєноге.....
Удалено администрацией...
Печальки.нет• сегодня в 03:32
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Бл....ви не правильно методичку переписали
Белоснежко• сегодня в 03:32
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он в 19 году рассказывал что с чёртом договариваться согласен и что? Решил подождать пока побольше Украину расхерачат и людей поубивают?
Застряла• сегодня в 03:34
Ответ дляБелоснежко
Тоді ще стільки бабла не бачив , мля весь світ безперервно слав бабло і де то бабло осіло, йому треба думати тепер шоб то було зберегти за боретеся і за це носом крутить
Корсет_на_шурупах• сегодня в 03:35
Ответ дляБелоснежко
не несите бред, еще раз повторяю. включите логику, если она есть
КаРаКаТиЦа• сегодня в 03:37
Ответ дляЗастряла

Закони віійни такі що слабший програє (
Это потому что непуганные и нежные эти кияны. На линии фронта это бы все сказкой казалось. Там бы еще связи и еды не было и артиллерией гасили бы круглосуточно. Я через это прошла.
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 03:38
Ответ дляВундерКИНГ
А чего ж им перестань ракеті шмілять, елсли зеленые слуги кремля им регулярно ’двушечку на москву’ пересылают,и нефть рашистскую через Украину качают в Венгрию? Цирк для лохов, а Мосейчук отрабатывает славно, глотает и не давится)))
Мерзость какая… и, главное, хоть «народ» сказала бы, а то «племя» 🤢🤮
Белоснежко• сегодня в 03:38
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Желаете этого всем?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 03:39
Ответ дляБелоснежко
Желаете этого всем?
я нигде не писала, что желаю
Патріотка з дивану• сегодня в 03:39
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• сегодня в 03:41
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Белоснежко• сегодня в 03:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я нигде не писала, что желаю
Вы считаете ненормальным хотеть электричества, воды, отопления? У меня над головой сейчас бьют. Мне нужно радоваться что я от голода пока не умираю? Да, вот такая я неженка что хочу нормальной жизни, а не трястись от взрывов.
КаРаКаТиЦа• сегодня в 03:48
Ответ дляБелоснежко
Все хотят. Я считаю, что предавать свою страну нельзя даже под пытками.