Не прохожу мимо• 24 января в 01:27

Киев. Сейчас читаю,что куда летит и думаю, что меня пытают. Такое чувство

Только сегодня дали отопление. Вы понимаете?
То что у тебя отобрали - вернули и сразу же отбирают снова. Такое ощущение, что просто нас всех пытают, издеваются, мучают..
Не было отопления с последнего обстрела. Сегодня только дали! Даже день не прошел. А они снова летят та тэци гэси…
Дали- отобрали , дали - отобрали.. Просто с животными так не поступают даже
Не зви чайна• 24 января в 08:24
Ответ дляУси Пуси
Границы открыты. Все женщины вывезли детей кто хотел.
Головне чоловік, а діти то таке)
Ромашкинная• 24 января в 08:28
Ответ дляУси Пуси
Люди конечно. Но во время войны они обязаны защищать свои семьи. Германия собирается депортировать мужчин выехавших с началом войны и правильно делает
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 24 января в 08:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так Керманыч не сдает Донбасс,пуйло пытается его принудить
Зеленое потужное ничтожество укладываем в могилы миллионами ради Донбасса, Крыма.
Для кого мы их отвоевываем?
Британия - как известно - царица морей, это у них и гимне звучит, Донбасс- со своим ископаемыми нужен скорее всего США
Язикувата Хвеська• 24 января в 08:28
Спала, як сурок. До цього всього ще не спати для повного...
НеКонец-Света• 24 января в 08:28
Ответ дляУси Пуси
Они такие же люди как вы, и ничем ни вам и никому не обязаны. Каждый за себя. Но в нашей стране мрази решили устроить военное рабство, вместо того чтобы воевали военные, которых десятилетиями просто так кормили. И вместо того, чтобы нанимать наемников, разворовали все деньги. Рашка платит, и наши твари могли бы раскошелиться.
ФрекенБок• 24 января в 08:29
Ответ дляТоматико
Скарга
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 24 января в 08:30
Ответ дляФрекенБок
Для кого мы их отвоевываем?
Что вы несете, где мы отвоевываем? Мы стоим, чтобы остальное не отдать.
ФрекенБок• 24 января в 08:30
Ответ дляСегодня сержусь
Да барабанов я как-то не закупила каюсь...
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 24 января в 08:32
Ответ дляНеКонец-Света
Я несу? это болван зеленый потужничает.
Триндичіха Байрактар• 24 января в 08:33
Ответ дляНе прохожу мимо
Как же тяжело. Очень тяжело, как никогда
Тяжело мужикам сейчас в окопах, а вы сидите в хате и ноете.
ФрекенБок• 24 января в 08:34
Ответ дляРуда ліса
Мало гасили по нпз, если бы массово, то был бы шанс на перемирие. Они то все равно по нам бьют.
А где ж наши дальнобойные ракеты от партнеров-импотентов?
Дроновые атаки ну как не сравнить с баллистикой
ЖонДуан• 24 января в 08:40
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так предлагаете отдать. Но это не поможет никак. И с какого перепуга мы должны им отдавать свое же.
Можно не отдавать, тогда еще годика 4 и страна будет полные руины
Дівчина заглядєніє• 24 января в 08:49
Ответ дляНеКонец-Света
они даже крадут деньги за погибших ,семьям не платят ничего я попала в такое положение уже 4 месяца будет даже не уплатили за поховання то что положено за каждого с украинским гражданством и то украли хоронила за свой счет своего сына , которого украло тцка угробило и увезло в другой город платила чтоб привезли назад и за то чтоб похоронить в родном городе платила ,а теперь никаких ответов ничего все украли , телефон с подписями военкомов не рабочий и мой случай не единичный , а разгром Киева чем больше разрушат тем больше зеленые мрази пополнят свои счета в европах
Нічна ненажера• 24 января в 08:52
Ответ дляЖонДуан
❗️Україні потрібне енергетичне перемир´я. Ми наближаємося до гуманітарної катастрофи, – гендиректор ДТЕК у Давосі.

▪️Люди мають електроенергію 3-4 години, потім 10-15 годин — перерва;
▪️Україна тримається завдяки імпорту газу, зокрема з США.
▪️ДТЕК втратила 60-70% своїх генеруючих потужностей і зазнала збитків на сотні $млн.
▪️Всю енергетичну систему України потрібно будувати заново, у багатьох випадках реконструкція об´єктів не допоможе. Відновлення коштуватиме $65–70 млрд.
Досиделись до сильной позиции на переговорах
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 24 января в 08:56
Ответ дляМамОмужа
Искренне сочувствую семьям мобилизованных.
Проф военные - ну это их выбор, не мне обсуждать, они сами, также как и их жены, все прекрасно знали и были готовы на такие риски, раз выбрали себе такую профессию/мужа с такой профессией.
Какие профф военные ? В бусах кого тягают ?
Нічна ненажера• 24 января в 08:58
Вспомните ,как в 20 году ,рассказывали ,что в Европе строят жильё ,будут отселять туда ковидных больных. А оказалось это строили жильё для украинских беженцев ,уже тогда знали что будет война.
Договорная война ! Пора прекращать эту кровавую жатву
Потребую апгрейду• 24 января в 08:59
Ответ дляУси Пуси
Не депортирует))
Астоновитесь!• 24 января в 08:59
Ответ дляСито для думок
Почти 5 миллионов вот так взяли и выехали?
Может, пусть откроют границы для всех желающих и выпустят людей, кто не желает в этом участвовать, так будет хотя бы справедливо
Не 5 миллионов, осталось 3
Треть пенсионеров, которые никуда не едут и никому не интересны
Часть мужиков не выедут
Женщины и дети да, могут спастись ещё
Астоновитесь!• 24 января в 08:59
Ответ для175см55кг19лет (она)
Куди?
За границу, ещё принимает
Нічна ненажера• 24 января в 09:00
Ответ дляНеКонец-Света
И не стоим ,а отступаем . То там село сдали ,то сям !
Астоновитесь!• 24 января в 09:00
Ответ дляКофе в лобби
Интересно, а как отвезти в лагерь лежачего деда, который ходит под себя?🤔
Он все равно, скоро умрет, он дед и уже пожил
А если у вас есть дети - вам нужно спасать их
Астоновитесь!• 24 января в 09:01
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Не хочу, поэтому и прошу уехать
Не стесняюсь• 24 января в 09:02
Ответ дляАстоновитесь!
В бусах тягають тих, кого жалко.
Дівчина заглядєніє• 24 января в 09:02
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
если уже на Киев положить хрен им все равно что будет с городом и людьми тогда нет слов как до сих пор это не доходит до почитаталей зеленского что они ему не нужны и пока он будет и все его окружение этому не будет конца , нравится сидеть в холоде терпеть это все ради чего и ради кого депутатов сбежавших из страны расселившихся в евро странах и получающих за это деньги которые тут же пропадают по карманам
Нічна ненажера• 24 января в 09:03
Ответ дляАстоновитесь!
Вы монстр !
Астоновитесь!• 24 января в 09:09
Ответ дляНічна ненажера
Вы монстр !
Реалист.
Дякую_аж_підскакую• 24 января в 09:31
Ответ дляАстоновитесь!
Выезжайте и не мучайтесь
Вас просили
Бл, ти бісиш просто.
Хоча я не киянка.
Кофе в лобби• 24 января в 09:42
Ответ дляАстоновитесь!
Есть дети, но у деда я единственная родственница. Я же не могу бросить его одного, он сам себя не обслуживает
Kidstaff Bot• 24 января в 09:44
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Vesy• 24 января в 09:56
Ответ дляУси Пуси
Не собирается ))