Кашка-маняшка• Изменено 24 января в 03:34

А вот и трехсторонние переговоры. Киев ощущает результаты. Что кому еще неясно?

Сегодня идут переговоры в Абу Даби между Украиной, США и рашкой. Зеленский уже на все согласен. Только рашка опять принимается за свое. В Киеве опять ад. Знаете какая температура в аду? Минус 15. Еще и наши ненормальные соседи целились в Чернобыльскую АЕС дабы убрать предпоследний внешний источник электроэнергии в Киеве.
Вы не видите логически кто не хочет мира? раша никогда не успокоится. Она просто хочет всю Украину, либо сделать нашу территорию непригодной к жизни, чтобы мы сами выехали.
Annalise• 24 января в 10:41
Ответ дляЛеска
Полоумний карлік зійшов з глузду на сивльки що кинув напризволяще своїх давнішніх та стратегічних партнерів заради війни в Україні.
Удалено администрацией...
Атланта• 24 января в 10:44
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Annalise• 24 января в 10:44
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Атланта• 24 января в 10:46
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Annalise• 24 января в 10:47
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Резвись-резвись, до следующей ночи
Атланта• 24 января в 10:49
Ответ дляAnnalise
Резвись-резвись, до следующей ночи
Удалено администрацией...
Annalise• 24 января в 10:51
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Атланта• 24 января в 10:55
Ответ дляAnnalise
Удалено администрацией...
Не выдавай желаемое за дейтсвительное
anabelia• 24 января в 11:15
Автор, Ви дійсно вірите, що вони цілились в ЧАЕС і не попали? Вони просто показали можливості. Хотіли б -попали б. Сподіваюсь хтось адекватний там є і цього не буде, але демонструвати перевагу, силу і можливості-так.
Elmyska• 24 января в 11:26
Ответ дляБезлім на все
Двоюрідний дядько безвісти, двоюрідний брат 200((((, чоловік на війні з 2022, 2 куми вооють....я не хочу цієї війни, але не на будь яких умовах
Удалено администрацией...
Белая-и-пушистая• 24 января в 11:31
Ответ дляКашка-маняшка
800 миллиардов в обмен на Донбас и заморозку фронта, плюс гарантии от штатов. ау. вы сегодня все проспали
Дада, он согласен на все, даже получить 800 миллиардов
Леска• 24 января в 12:29
Ответ дляБелая-и-пушистая
А як треба?? Задурно чи за писульку, як це було з ЯЗ
Argesha• 24 января в 15:10
Ответ дляГаля-краля
никакого Донбасса нет. Есть Луганская и Донецкая области Украины. Куда вы предлагаете деть армию Украины из Украины?
И где про мир после этого?
Вивести.
А ви пропонуєте її в землю вкласти?
Billi Rubini• 24 января в 17:45
Ответ дляВот Она Я
Это писали писаки в газетках, а не оф версия.
Зеленский не согласится с тем, что не поддержит большинство (отдать Донбас).
И здешние кацапские ждунихи на это никак не повлияют своими высерами.
Шо-то как-то реакции на ваш пост говорят об обратном- большинству Донбасс и на *уй не всрался. А вам он нужен пока есть интернет, телефон заряженный и тепло с водичкой. Не будет перечисленных благ - быстренько и мнение поменяется
snejs• 24 января в 21:16
Переговоры ни к какому компромиссу не привели. На что на все согласен?