Істеріомама• 24 января в 03:53

Что вы делаете, когда нет света?

Были планы, что буду вязать. Но моих ламп недостаточно.USB неудобно для вязания.
Теперь сплю. Поужинали при свечах, и спать.
Чем занимаетесь, когда темно?
Зяблик протестант• 24 января в 08:51
Мама эл книгу с подсветкой читает, отец слушает радио (мир) на радиоприемнике.

Мы в основном со светом, есть АКБ с инвертором. Хватает для темного времени суток.
Ласковая_львица• 24 января в 09:18
Я так устаю что рада отдохнуть когда нет света
КаваЗМолоком• 24 января в 09:38
7-19 робота.Йду темно,повертаюся ніч.Туди сюди і спати.Вихідні дивлюся по ситуації.Є світло,прибираю,нема-є інтернет і дивлюся фільми.
Летчица• 24 января в 11:26
Сиджу в нете і тут на форуме. Іноді щось готую або прибираю.