МадамОхмури• 24 января в 07:41
Пам’ятаєте цю жахливу історію?
Це зі сторінки тієї самої жінки. Отакий фінал цієї їх «нової родини».
Тріль!• 24 января в 16:06
Ответ дляДружная семейка
Перед війною жінка втопила двоїх дітей в озері, Київ. Причина - розлучення та її психічна хвороба. А це дописи нової дружини, до якої пішов той Бабкін.
а с новой что случилось?
Фрикаделька• 24 января в 16:10
Ответ дляМадамОхмури
Ну подивіться відео. Воно коротеньке.
а у кого не работает, или звука нет?
сложно написать, шо там - в двух словах
Поросенка• 24 января в 16:19
Ответ дляМадамОхмури
Цей пост вже після трагедії. На фото вона обіймається з цим чоловіком. Це жесть…
мне кажется когда так взахлёб рассказывает о своём счастье о том какой классный муж какая классная семья вообще то это Желание внушить самой себе что у неё всё хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 24 января в 16:21
Ответ дляМадамОхмури
Трохи думати про своїх дітей і мати яка лишилась з ними сама? Яку він перевіз в нове місто і кинув? Чи він не помічав, що з нею щось не так? Не привозити коханку під дім?
Її мати (коханки та потім вже другої дружини, чиї пости я викладала - сказала - що перша дружина «хвора і бісилась з жиру». То з все ж таки щось помічали?
Знала Катерину Бабкину особисто, вона була вихователем в садку куди ходила моя дитина, і її донька ходила в 1 групу з моєю.
Можу сказати що вихованці її дуже любили, вона спокійна, терпляча, завжди проводила час з дітьми (не сиділа в телефоні), донька з захопленням розповідала коли Катерина у них на заміні була, в які цікаві ігри вони грали, як прикольно книжку різними голосами вона читала.
Своїх дітей вона обожнювала, здається ну ось божевільна, дітей втопила, але нічого поганого сказати.
В садку чула про проблеми, дівчинка (блін, забула як звали) ходила на фігурне катання (вона часто хворіла і Катерина для загартування її водила) і до логопеда і хлопець ходив до логопеда, напевно її зарплати навіть на це не вистачало, а ще оренда і просто життя.....
П.с. вже потім чула чутки що чоловік хотів ’урізати’ забезпечення і це стало ще 1 поштовхом.
Леди Г• 24 января в 16:23
Ответ дляМадамОхмури
Мені здається, що це настільки страшний приклад - «на чужому нещасті щастя не побудуєш».
А перші роки в них там сімейні фотосесії, діти, щастя коромислом. І року не пройшло з того страшного дня - вона вже все це викладала.
да ні, ніякі поговорки тут ні до чого, ніякої карми нема, зглазу нема, просто життя таке, 1-3 рік кохання, а потім це важка праця, не всі витримують
Тюрюнь_Тюнь• 24 января в 16:23
Ответ дляБрюлик в стразах
Помню Катю, наша воспитательница и старшая девочка с моей дочкой в одну группу в садике ходила, Катя всегда спокойная была, дети в саду ее любили
Наші дівчата в 1 групу ходили, у нас була вихователька Ніна Григоровна (донька в 2018 випустилась з садка).
Поросенка• 24 января в 16:27
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ещё и переехать из тёплого Крыма в более холодный Киев. Это тоже депресняк говорю по своему опыту. И лишится всех друзей. Хуйло многим жизнь поламал.((
Поросенка• 24 января в 16:28
Ответ дляЛеди Г
Ну а что это по вашему как не карма. Что посеешь то пожнёшь
Тюрюнь_Тюнь• 24 января в 16:28
Ответ дляПоросенка
Вони вже досить давно переїхали на той момент (2-3 роки точно).
Поросенка• 24 января в 16:38
Я однажды столкнулась Вот с таким сумасшествием. Іще за царя панька було. Лежала с сыном в больнице в педиатрии там была палата отдельная лежала мама с маленьким ребёнком может быть месяца 4-6 и ребёнок всё время плакал. День плачет второй день плачет . Мимо палаты прохожу Девушка стоит в окно всё смотрит а ребёнок в кроватке разрывается. Я не выдержала подошла спрашиваю издалека типа Чем болеете что-то вам не лучше может чем-то помочь а она вообще ничего не отвечает улыбается и в сторону смотрит. Ребёнок аж синий очень худой спрашиваю может он кушать хочет она говорит Не знаю Я спрашиваю А когда ты кормила его она говорит Не знаю и улыбается. Там у неё стояла смесь я быстро наколотила смесь ребёнок чуть бутылку не заглотил. Тут подключились другие мамочки мы начинаем выспрашивать. А она или улыбается просто или как будто что-то хочет сказать и не может и всё возле окна так и стоит. Давай смотреть что в подгузниках ребёнок в говне там аж вавки на попе. Переодели вымыли. Врача за жабры медсестру за жабры Типа вы что не видите что она вообще не в адеквате ребёнок орёт А вам дела нет. Короче ребёнка бабушке отдали её в психушку . Пролечили и Через год она была у моего ребёнка самая любимая воспитательницей в садике. Такая разговорчивая доброжелательная очень добрая. В жизни по человеку не скажешь что она была в таком помутнении я не знаю может быть это перегруз какой-то психологический был или физический. Хз.
Поросенка• 24 января в 16:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Три года как раз самое время для депрессии. Старые связи отвалились новые не сформировались(( Да вся проблема в том что она была одна
Брюлик в стразах• 24 января в 16:49
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Катя к нам на последний год пришла и Аня девочка старшая тоже, Катя часто на заменах была. Моя в 9 группе у Татьяны Викторовны была
Тюрюнь_Тюнь• 24 января в 16:54
Ответ дляБрюлик в стразах
Точно, Аня, забула як звали.
Донька з Анею була у Ніни Григоровни (вже не пам´ятаю номер групи), в 2018 донька випустилась, а Аня ще на рік залишилась в садочку і напевно попала до вас в групу.
ОдинРазНадетое• 24 января в 16:56
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так подкараулила бы любовницу и ее ребёнка украла бы и потом навредила бы ему.
Но ее дети были бы живы
Леди Г• 24 января в 16:57
Ответ дляПоросенка
жизнь, я же написала, на любви можно прожить1-3 года, все это гармоны, а семья это труд, ничего нет вечного
ОдинРазНадетое• 24 января в 17:00
Ответ дляЦирк на дроті
У меня тогда такое впечатление было, что ему жена бывшая этим удасным поступком облегчила жизнь: нет детей - не обязанностей(
А надо было в конце концов мужа уничтожить и разрешение на вывоз детей не понадобилось бы )
Колдунья-вещунья• 24 января в 17:00
Ответ дляТріль!
а с новой что случилось?
Он её бросил с двумя детьми
Колдунья-вещунья• 24 января в 17:01
Ответ дляПоросенка
Она больная, такое пишет после случившегося, лучший папа для детей, тьфу
ОдинРазНадетое• 24 января в 17:01
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пузом перед Катей ходила и словечки ей вякала, добивала
Ну так Катя могла бы любовницу избить и бить по пузу так, чтобы та не родила ребёнка, с лестницы толкнуть как в латиноамериканских сериалах
Брюлик в стразах• 24 января в 17:02
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Точно, Аня, забула як звали.
Да да, моя в 2019 выпустилась
Колдунья-вещунья• 24 января в 17:03
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут ничего удивительного, новая затребовала прекратить давать Кате деньги на детей, ну это очевидно
Поросенка• 24 января в 17:04
Ответ дляОдинРазНадетое
Она слишком добрая для этого
Сонячний зайчик• 24 января в 17:05
Ответ дляКопуша
Ви багато знаєте випадків, коли мати вбиває дітей через розлучення?
Вона вбила дітей виключно через психічну хворобу, іншої причини нема.
А спровокувало цю хворобу розлучення.
І закономірне питання: як батько міг лишити дітей з психічно хворою матір´ю? І як міг лишити жінку саму у такому стані та ще й з дітьми на руках ?
Колдунья-вещунья• 24 января в 17:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Наверное с Лизой ходили рядом мать хабалка с сестрой крикухой ( на видео видно), что то за люди
Колдунья-вещунья• 24 января в 17:09
Ответ дляСонячний зайчик
А спровокувало цю хворобу розлучення.
Он чмо ему на всё насрать, важен только его качан.
Вероятненько• 24 января в 17:41
Ответ дляКопуша
Так він її та дітей і утримував післч розлучення. Ви взагалі в курсі тої історії чи вам зручніше свою придумувати?
Да, видео посмотрела.
ЧукИГеки• 24 января в 17:43
Дуже добре пам´ятаю цю історію і часто згадую. Пам´ятаю інтерв´ю мами Каті. Мама сказала, що не хоче, щоб дочка одужала, бо якщо вона одужає і зрозуміє, що вона накоїла - вона не зможе з цим жити. Бо дітей вона дуже любила, насправді. Вона до останнього ходила на роботу і була при розумі. На жаль, шизофренія спонтанна.
Дуже цікаво як там ця Катя. Насправді, мені її дуже шкода. Вона не винна, що захворіла(((
Ответ дляМадамОхмури
Я не знаю, чи нещасна та Ліза, чи дуже щаслива.
Але те, що вона зараз на місці Катерини - це факт.
Ну і судячи з того, як вона ридає в деяких reeks та «тягає залізо» - пишучи, що це допомагає її не зламатись - щось підказує мені, що вона не так щоб і дуже щаслива.
Як я і казала вище - свій власний біль вона здатна відчувати.
О, ця Ліза, схоже, дуже сильна ( не тільки фізично) жінка, і таке залізяччя тягати не кожна зможе. Але не вистачило ні розуму, ні емпатії вести себе скромніше ні до трагедії, ні після. Таку жінку не перебороти, тільки покинути))
Все ж вважаю, що провина чоловіка більша і перед загиблими дітьми (особливо перед дітьми), і перед колишньою дружиною. Бо то була його сім,я, а не його коханки. Він і його Ліза фактично не дали шансів матері дітей пережити зраду чоловіка, хоча суд і визнав її осудною. Чи ії помістили в закриту психіатричну установу?
Копуша• 24 января в 17:52
Ответ дляВероятненько
Да, видео посмотрела.
Ну тоді чому пишете про якусь непрацюючу жінку?
Вероятненько• 24 января в 17:54
Ответ дляКопуша
Да потому что работа в дет. саду +- как неработающая женщина в плане финансов. Вообще странно что это приходится объяснять