ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 08:21

Ви виїзжаєте за кордон?

Я вже не можу. Не витримую просто. В дитини ні навчання нічого. Просто сидимо мерзнемо без води і світла
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 08:59
Ответ дляПокорительная
Виїхали. Повернулися і жалкую, що повернулися.
Де були?
Угадайс• вчера в 08:59
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Де були?
Сколько лет ребенку вашему? Вы не работаете?
Ашолюдискажуть• вчера в 08:59
Ответ дляУгадайс
Хорошо,что выпустили
В сенсі Хорошо? Він зараз на реабілітації тут зі мною. За мої гроші. Ми продовжуємо жити. Залишившись самі один на один з його проблемою.
Нічого Хорошо в цьому немає.
І якби він був не військовий, я б його також вивезла. Знайшла б шляхи
So_so• вчера в 09:00
Ответ дляКракадэ
А у меня многие задолго до войны выехали и все довольны
У меня до войны только одна подруга выехала, но очень давно, ещё в 17 лет со своей мамой. Мама выехала ради неё, из-за проблемы со здоровьем. У подруги жизнь сложилась прекрасно - муж, дети, получила образование, хорошая работа.
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 09:00
Ответ дляУгадайс
Зараз ні. 11
Угадайс• вчера в 09:00
Ответ дляАшолюдискажуть
Нічого Хорошо в цьому немає.
Ну, вы так написали радужно изначально:
Дочекалася чоловіка ( військового), купили квартиру. Забираємо маму.
Працюємо продовжуємо життя без війни
Угадайс• вчера в 09:01
Ответ дляАшолюдискажуть
Нічого Хорошо в цьому немає.
Так а как он оказался на фронте?
Покорительная• вчера в 09:01
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Де були?
Польща.
Ашолюдискажуть• вчера в 09:01
Ответ дляУгадайс
Ну, вы так написали радужно изначально:
Працюємо продовжуємо життя без війни
Ну звісно.
Але ви так гарно написали : Хорошо
Що тут хорошого коли чоловік інвалід?
Ашолюдискажуть• вчера в 09:01
Ответ дляУгадайс
Так а как он оказался на фронте?
Ви з якої країни? Ви не знаєте у чоловіки на фронт попадають?
Угадайс• вчера в 09:01
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Зараз ні. 11
Купите экофлоу или снимите квартиру ,где есть газ
Угадайс• вчера в 09:02
Ответ дляАшолюдискажуть
Добровольцы или ловят
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 09:02
Ответ дляУгадайс
В нас є газ.
Ашолюдискажуть• вчера в 09:02
Ответ дляУгадайс
Добровольцы или ловят
Абсолютно немає бажання відповідати вам. Я вже знаю що ви напишете.
Угадайс• вчера в 09:02
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В нас є газ.
Ну так чего ноете. Это от безделья,идите на работу
Кракадэ• вчера в 09:04
Интересно, если в Украине нет света, то как вы целыми днями сидите на советчице?
Угадайс• вчера в 09:06
Ответ дляКракадэ
И газ есть, тю вообще не вижу проблем
Тирамісу на терасі• вчера в 09:06
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так тимчасово зняти наприклад. А далі що? Як на мене ситуація погіршується. Київ не готовий був до цього, нічого не зробили превентивних заходів. То що щось покращиться?
Удалено администрацией...
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 09:07
Ответ дляУгадайс
И газ есть, тю вообще не вижу проблем
Без води як їсти варити?
Кукусик• вчера в 09:07
Я выехала еще в 23, не по причине отсутствия света, он у нас был всегда. А просто не захотела в этом всем жить и чтоб дети так жили, жизнь одна у меня
So_so• вчера в 09:07
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Рады, что там люди без отопления, света и воды или что? Я не совсем поняла.
So_so• вчера в 09:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Без води як їсти варити?
А Вы воду из крана берете для готовки? Я думала такого уже и нет.
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 09:08
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Та в Києві теж проблеми з роботою . Тим паче зараз. Не слухайте тих хто писав. Тут підтримки нуль
Тирамісу на терасі• вчера в 09:08
Ответ дляSo_so
Мы без отопления, воды и света с 2014. Нас не жалко было. Киев жил в роскоши.
Угадайс• вчера в 09:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Без води як їсти варити?
Я пошла в супермаркет,купила 2 бутыля воды,дети по бутылю,сварила картошку сардельки. У вас её сутками что-ли нет?
Угадайс• вчера в 09:09
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Какая вы добрая))
So_so• вчера в 09:09
Ответ дляТирамісу на терасі
А Вас это кого? Интересно где такие идеи продвигают. Напомнили мне кое-кого.
Кракадэ• вчера в 09:09
Ответ дляУгадайс
И газ есть, тю вообще не вижу проблем
Наличие газа не поможет сидению на советчице, для этого нужно электричество. Прекрасно если проблем нет, тогда все не так плохо, а может даже и отлично
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 09:09
Ответ дляSo_so
В країні немає. Чи ви не знаєте що воду теж відключають?
Угадайс• вчера в 09:12
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну так вы не работаете: полно времени что-то придумать. Я работаю и у меня два сына подростка, которые постоянно хотят есть и никто голодный не сидит. Рыбу,крылья ,нагетсы в духовку и не вижу проблем вообще.