ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:21
Ви виїзжаєте за кордон?
Я вже не можу. Не витримую просто. В дитини ні навчання нічого. Просто сидимо мерзнемо без води і світла
Я такая наивная• сегодня в 09:10
Интересно, а Маня, возле рошена живущая, заткнулась после сегодняшнего?
Если что я вообще из Запорожья, но людей всех жалко, ну кроме Мани, которая здесь как затычка в каждой теме, что возле рошена безопасно
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:12
Ответ дляУгадайс
Какая вы добрая))
Сила действия равна противодействию. Третий закон Ньютона. Наших детей не жалко было. Мой младший ребенок не знает что такое школа, всё онлайн. Может, хоть сейчас посидят без света, воды и отопления и будут хоть какие-то поползновения в плане мирных переговоров. Мне лично не нужен ни Крым, ни границы 91 года. Нам сейчас надо жить.
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 09:12
Ответ дляSo_so
В Украине нет воды?
Вот я сначала всегда воспринимаю людей как конструктивно советующихся и потом начинается...эх
В крані немає. Опечатка.
Угадайс• сегодня в 09:13
Ответ дляТирамісу на терасі
Никогда не читала,чтобы жителей прифронтовых засирали,не выдумывайте
Угадайс• сегодня в 09:13
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В крані немає. Опечатка.
Купите идите в супермаркет и сварите пельмени.
Кринжова баба• сегодня в 09:13
Ответ дляКракадэ
И все страшилки об европе со слов подруг, соседей и знакомых
До мене подруга не приїхала з Польщі, бо сніг пішов. Електрички з Кракова в Перемишль не ходили.
Але в іншому там спокійно, так .
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:13
Ответ дляSo_so
А Вас это кого? Интересно где такие идеи продвигают. Напомнили мне кое-кого.
У нас - это приграничные области. Я и работаю, за границей. Выехали в 2022. Не представляю что бы мы сейчас там делали. Киеву тот пипец и не снился.
Кракадэ• сегодня в 09:15
Ответ дляУгадайс
Странно, что не читали. Только тот кто не мог читать, не читал об этом.
Тишком нишком• сегодня в 09:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчины должны защищать Украину
Чем ?
Беззащитным, замерзшим и голодным телом?
Угадайс• сегодня в 09:17
Ответ дляТирамісу на терасі
Гнилая душонка
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 09:19
Ответ дляБабуся Бетман
Скільки будете брати з собою грошей? Що з речей? Чи є в україні родичі похилого віку, які потребують турботи і уваги? Хто з ними лишається?
Я своего отца с Паркинсоном в 77 лет вывезла из окупации, было два пеших перехода. Прямо проблема пожилой возраст при желании.
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:20
Ответ дляУгадайс
Гнилая душонка
Ну вот то, о чем я и говорила. Мы для киян все гнилые.
Угадайс• сегодня в 09:20
Ответ дляТирамісу на терасі
Мы без отопления, воды и света с 2014. Нас не жалко было. Киев жил в роскоши.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 09:21
Ответ дляУгадайс
Ну так вы не работаете: полно времени что-то придумать. Я работаю и у меня два сына подростка, которые постоянно хотят есть и никто голодный не сидит. Рыбу,крылья ,нагетсы в духовку и не вижу проблем вообще.
В электрическую духовку без света рыбу кидай, не кидай)) сыт особо не будешь
Ответ дляУгадайс
Это идея и её внедрение очень интересны. Вы не бывали в Донецке до войны? Город был просто шикарный. У меня там жила хорошая приятельница, потом переехала в Киев по работе, так мы познакомились, семь лет общались, семьями и потом они вернулись назад, я в гости ездила и всё такое.
И потом 14 год и понеслось: Киев зажрался, всё у нас забирает, мы страдаем.
Я просто не могла поверить своим ушам (сейчас то я понимаю как это работает), говорю ты ж жила тут, откуда это?
Оказалось, банально, телевидение (
Угадайс• сегодня в 09:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У автора есть газ
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 09:22
Ответ дляТирамісу на терасі
Тому що кожен думає за себе. Отакі ми дурні. Донбас погибав а Київ жирував в цей час і головою не думали, думали, та що там воно ж далеко від нас. Нічого страшного. Ці руські ракова пухлина, її не знищили тоді і вона розповзлася
Невловимий Джо• сегодня в 09:23
Поки що ні. Але якщо було б як ви описуєте саме у нас , то звісно що їхала б
Ви працюєте тут?
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 09:23
Ответ дляSo_so
Оказалось, банально, телевидение (
А в чому вона була не права? Людина на власні очі бачила що там і що тут. Так Київ зажрався і не думав що воно всіх коснеться
Угадайс• сегодня в 09:24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Только многие киевляне на фронте,а мужчины из прифронтовых свалили за границу
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 09:24
Ответ дляНевловимий Джо
Ви працюєте тут?
Не працюю
Угадайс• сегодня в 09:24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
4 года под обстрелами это зажрался?
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:24
Ответ дляSo_so
О, моя бывшая приятельница как раз в Польше по укр паспорту, оттуда рассказывает про ’Киев’))
А с каким мы паспортом должны быть? Мы из подконтрольной Украине территории. К сожалению, украинский паспорт не даёт никаких преимуществ, особенно для мужчин.
Звездолётчица• сегодня в 09:24
Ответ дляSo_so
Оказалось, банально, телевидение (
Вы в себе ? Банально телевидение?
Вы не знаете, что случилось с Донецкой после 14 года и как помог Киев ?
Как не хотели сдавать квартиры переселенцам, как называли их
Я не с Донбасса, но я понимаю тех людей
Они лишились всего, дома, родных
Я не с Донбасса, но я понимаю тех людей
Они лишились всего, дома, родных
Невловимий Джо• сегодня в 09:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не працюю
Тоді не розумію чого сидіти.
Що вам тримає. Аби ще робота якась прибуткова
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:26
Ответ дляЗвездолётчица
Вы в себе ? Банально телевидение?
Я не с Донбасса, но я понимаю тех людей
Они лишились всего, дома, родных
Я не с Донбасса, но я понимаю тех людей
Они лишились всего, дома, родных
Вот-вот. Мне ещё писали что надо во Львов переселиться. За какие деньги?
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 09:27
Ответ дляУгадайс
4 года под обстрелами это зажрался?
Ні . Я маю на увазі з 14 года