Сорока-ворона• 24 января в 09:36
Як ви реагуєте на дні, коли харчування взагалі не вдається тримати під контролем
Я в процесі похудання.
Пушкининиана• 24 января в 09:41
Если не получается контролировать питание, значит составили не совсем правильный режим питания или сильно себя ограничиваете. Каллорийность нужно снижать постепенно, ккал на 200 в месяц максимум, иначе будете постоянно голодными и сорветесь. Ну и пересмотреть рацион в плане замены продуктов на менее каллорийные, но большие по объему. Чтобы размеры порций увеличить.
когдадеЦкие• 24 января в 09:45
У меня только планированные читмилы. Готовлю на несколько дней на перёд. Все меню на неделю просчитано.
Силиконочка• 24 января в 09:50
Що б геть не контролюю,то не буває.Ну можу яблуко зʼїсти чи води випити.Але в більшості є раціон,вага і стабільно
Кудлата хмаринка• 24 января в 10:06
Якщо ви в дні харчових «загулів» відчуваєте себе винною, пригніченою і т.п., то це одна з ознак розладу харчової поведінки. Просто дозволяйте собі інколи чітміли, не картайте себе. А на наступний день чи прийом їжі повертайтеся до збалансованого харчування. Це не спринт, не марафон.