БезникаяЯ• 24 января в 10:23
Донецк: из Мега-полиса в город «в кулечек». Оно того стоило?
Донецк до 2014 года — это богатейший город, финансовый центр и витрина Украины. Аэропорт, стадионы, инвестиции и лоск. Донецк сегодня — это город без воды, где люди вынуждены метить в кулечки 🤦♀️. Из современной цивилизации их отбросили в глубокое средневековье.
Нужно признать очевидное: там, где появляется Россия, всегда наступает разруха. Это их фирменный почерк, и это ждет каждый город, куда они придут. Из процветания в гетто — вот и весь сценарий.
Возникает вопрос: жалеют ли сейчас жители Донецка, что в 2014-м не уничтожили зародыши «русской весны» так же кардинально, как это сделали одесситы 2 мая в Доме профсоюзов?
Ведь если бы донецкие тогда поступили как одесситы, возможно, и войны бы не было.
Идеальная оптимистка• 24 января в 10:47
Ответ дляУкр_жіночка
Я сегодня впервые покакала в кулёчек... в Киеве
Чого?
Обстановщица• 24 января в 10:47
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Та какой адекватный, это ж маня. Там до адекватности…
40каградусная• 24 января в 10:48
Ответ дляБезникаяЯ
Вы врете
Прямо все врут. У меня ничего из благ цивилизации на сейчас в квартире нету. Дальше думайте что я буду делать.
Копирайторша• 24 января в 10:48
Жители страны где создан мем «Фекальный сталагмит», пытаються петросянить на тему неработающей канализации
БезникаяЯ
• 24 января в 10:48
Ответ дляШанельКуКу
да тут абсолютно все неправда, что пишут в большинстве за те территории, но поражает, что в эпоху интернета, реально находятся курицы, что читают исключительно советчицу или наши говнопаблики и принимают все за чистую монету
Вам ли это говорить в эпоху интернета !! Сколько убито мариупольцев русскими скотами , сколько братских могил на которых новые дома построили оккупанты чтобы скрыть свои преступления
А в драм театре который они разбомбили вместе с детьми уже представления идут
Все будет, но потом• 24 января в 10:48
Ответ дляПомаранчова душа
Маня, сейчас не до этих тем. Тут в столице Украины сидишь без света, воды, отопления и метишь в кулечки
Маня нарешті задоволена, в Рошен влупили сьогодні ...
ЗаведУющая• 24 января в 10:49
Ответ дляБлакитна устриця
Враньё. Вернулись в Донецк в 2024 году. Везде обновление дорог, одна сплошная стройка, квартиры разбирают по ценам выше чем в Ростове, что бредово как по мне. Зарплаты хорошие и вакансий много. Хорошо что квартиру не продали. Сейчас все работаем. Что не нравится, так это что вода раз в три дня, но это временно. Центр вылизан, парки ухоженные
А проехать чуть дальше?
Идеальная оптимистка• 24 января в 10:50
Ответ для40каградусная
Ну ок, нема води. Можна набрати в бюветі і змити. Чи ви серете 5 разів на день?
Обстановщица• 24 января в 10:50
Ответ дляБезникаяЯ
И понеслась из стороны в сторону… Ты ж о Донецке начинала… Ты как-то не подготовилась. Не выспалась?
БезникаяЯ
• 24 января в 10:50
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
У взрослого человека с чувством достоинства есть какие то вещи выше чем пайка от оккупанта . Или вы может скажете что Россия не оккупанты, нацисты и фашисты ?? Они геноцидят украинское население прямо сейчас .
БезникаяЯ
• 24 января в 10:50
Ответ дляОбстановщица
Зачем мне куча фактов, если у меня есть глаза 😁
Ваш голос это голос анонима который за Россию
ШанельКуКу• 24 января в 10:51
Ответ дляБезникаяЯ
спасибо азову, что не давал выезжать тем самым мариупольцам из города
Обстановщица• 24 января в 10:51
Ответ дляБезникаяЯ
А ну раскройся анонимка, покажи свой голос 😂
БезникаяЯ
• 24 января в 10:51
Ответ дляКопирайторша
Так это в России этот стологмит
40каградусная• 24 января в 10:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Без света нет в бювете воды. Я на 11этаже. Я лучше как тот Донецк, знаете ли.
Герцогиня• 24 января в 10:51
Ответ дляДаЗдраПерма
Про Киев, думаю, не надо объяснять, что это столица и тд?
Вот вам Киев на скрине
Це на показ для картинки.
Каналізація працює всюди.
Ванна Тазиковна• 24 января в 10:52
Ответ дляПомаранчова душа
То-то вилізла сьогодні)))) а то я вже почала надіятись.... але лихе не гине
ЗаведУющая• 24 января в 10:52
Ответ дляШанельКуКу
вы уже проехали лично?
Да, ездила. А вы забоялись?
БезникаяЯ
• 24 января в 10:52
Ответ дляОбстановщица
В Донецке таки с@ут в кулечки . Вам доказательства нужны?
Герцогиня• 24 января в 10:52
Ответ дляБлакитна устриця
Благодать!
Аху@ть!
Ответ дляШанельКуКу
Азовцы обороняли город . Мариупольцы сами к ним шли пол защиту . А бомбила раха прицельно по жилым кварталами с самого начала войны . От того столько жертв . Фильм есть на эту тему « Мариуполь» развивайтесь смотрите не только Скабееву
Sonechko-1967• 24 января в 10:55
Ответ дляЗаведУющая
А проехать чуть дальше?
Смотрите. Ясиноватая - забита вся машинами, город выглядит лучше даже чем условный Петровский район. Горловка и Енакиево, одна сплошная стройка и обкатка дорог, построили парки. Открываются магазины и супермаркеты с фаст-фудными, концерты проводят, ярмарки. В сёлах и посёлках с маленькими городами само собой всё без изменений в лучшую сторону
ЄвгеніяЕвгения• 24 января в 10:56
думаю, притомні шкодують. І якби не було підтримки частиною населення, кацапам би не вдалося створити це утворення.
Billi Rubini• 24 января в 10:55
Та яка різниця, хто куди сере у рашці? Про себе зараз думати потрібно.
Калькулятор• 24 января в 10:57
Ответ дляБезникаяЯ
Так это в России этот стологмит
Я и писала про рф. Еще вспомнила что там есть мужик, который каждый год из мороженного *овна фигуры символа года лепит. У них какая-то нездоровая фиксация на той теме
ЄвгеніяЕвгения• 24 января в 10:57
Ответ дляБлакитна устриця
А в 2012-2013 там погано жилось? Рідше вода була? Погані ЗП були? Будівництв мало було?
Ответ дляSonechko-1967
А что до войны было там хуже ??