Техпаспорт на медузу• 24 января в 10:31

Яка у вас зимова куртка

Порадьте теплу і зручну, не довгу дуже
ЭмчЭндЭм• 24 января в 11:01
Ответ дляГонУрова дівка
hugo boss базовый пуховик
Так Hugo или boss?
ЭмчЭндЭм• 24 января в 11:06
Этот2 разные линейки, кто мне та рукалицо ставит 😁
Столічна штучка• 24 января в 11:10
Ответ дляНепонятно
все может быть
просто у меня есть длинный именно осенний, он тонкий, на +5 +10 идеально
ниже - уже прохладно
У меня и осенний и зимний пума
Как по мне - они одинаковые , в зимнем плюс капюшон
Непонятно• 24 января в 11:10
Ответ дляСтолічна штучка
У меня и осенний и зимний пума
нет, совсем разные
осенний тонкий, зимний - толстый
Оле Лукойе• 24 января в 11:15
Куртка в мене Tommy Hilfiger, але вона демісезон швидше. Минулі зими теплі я в ній бігала весь час. Є ще дитяча парка lenne, але вона на екстримальні морози))) в ній жарко я в пічці. Висить в шафі.
А в цьому році взагалі придбала пальто дитяче outventure, закривався магазин і я вихватила цого за копійки-1200. Тепле, до колін, краса просто. Одягаю лонгслів під нього і все.
Не знаю, чи модно( мені це неважливо), але тепло. Є плюси бути малою, можна одягатись в дитячому відділі)))
Слоник-тоник• 24 января в 11:22
Якийсь китайський ноунейм
Столічна штучка• 24 января в 11:24
Ответ дляНепонятно
нет, совсем разные
осенний тонкий, зимний - толстый
Значит мой осенний - это зимний 😂
Я тут Живу• 24 января в 11:38
Одна парка lends land
Треба ще щось. От може в мохіто зайду, як тут радять
автор Техпаспорт на медузу • 24 января в 11:46
Дякую всім за поради!
автор Техпаспорт на медузу • 24 января в 11:47
Ответ дляГЛЮкоза
У меня пуховик пума, мне не холодно в нем
Пух не лізе?
Ответ дляЗдесяЯ
В Резервед и Мохито очень хорошие пуховики по скидкам, 70% и больше скидки. В Мохито и на натуральном пуху есть. Носятся их вещи норм
В Резервд пух трішки вилазить
Зубожиння• 24 января в 11:59
Та бренд любой, зависит от вашего бюджета, и вкусовых предпочтений. Главное берите куртку, пальто на натуральном пуху, лучше чем пух перо ничего не греет. И не тяжёлые.
Балаболка• 24 января в 12:06
Barbour platinum прімалофт але тепла
Колупалочка• 24 января в 12:29
Ну так это зависит от образа жизни, я купила сейчас Salomon, супер, короткая. Я за рулем
Котомафия• 24 января в 13:10
Я купила Натали Болгар на пуху, очень тёплая
Ошеламиссимо• 24 января в 13:29
Ответ дляparele
Два Юникло - один теплый, другой на 0+5, и ещё любимый Майкл Корс, лет 6 или 7 ему уже - очень теплый и удобный, неубиваемый.
А какие у вас модели юникло, ультра лайт и симлесс?
ГонУрова дівка• 24 января в 13:39
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так Hugo или boss?
boss

для меня они оба hugo boss
ГЛЮкоза• 24 января в 23:59
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пух не лізе?
Нет. Но я только месяц в нем хожу. А муж с декабря. А что, у вас лезет?
ГЛЮкоза• вчера в 00:01
Ответ дляСтолічна штучка
Ой , он совсем холодный ((
Именно пуховик или куртка? Вот хожу в нем -12 и мне не холодно
Есть длинная куртка с искусственным наполнителем, то насквозь продувает, холодно
Столічна штучка• вчера в 00:38
Ответ дляГЛЮкоза
На пуху . Натуральный пух