Красота неземная• вчера в 13:13
Рошен
Как думаете стоит ждать дефицита продукции Рошен? У них много фабрик или одна та что в Киеве?
Пекельнi Борошна• вчера в 13:14
Ответ дляPrervana
У Маньки когнитивный диссонанс, факт
Я думала вы выше шлака на форуме
Красота неземная
• вчера в 13:15
Я люблю их сладости. Живу рядом и раз в месяц захожу к ним
Добротная• вчера в 13:15
Ответ дляКрасота неземная
Если раз в месяц заходите, то не ощутите дефицита
Пугачиха• вчера в 13:17
Там чуток фасад админздания, судя по фото, зацепило. Производственные мощности явно не задеты.
Пополняю_Карму• вчера в 13:18
Склады с медикаментами бомбили не раз, вы ощутили дефицит лекарств или товаров мед.назначения? За пороха не переживаю, у него все застраховано, ещё и кучу бабла из бюджета на е-видновлення спи*дит
Красота неземная
• вчера в 13:19
Ответ дляПополняю_Карму
Согласна. А кто знает вообще, просто интересно у них не один завод?
Это просто только что на глаза попалась фотка этой фабрики. Мне кажется, что какое то время точно не будут работать.
булоТАЙминуло• вчера в 13:20
Да пох на петручо, а вот чего люди были не в укрытии у него?
АсобеннАя• вчера в 13:21
Мне интересно где советчица, которая с начала войны во всех темах писала, что у нее лучше пво под боком, ее фабрика Рошен защищает)))
Реанимация• вчера в 13:21
Как теперь жить свидетелям ’ в рошен за всю войну не прилетело, да там прятаться можно’?
Бибер-анонимер• вчера в 13:30
Ответ дляPrervana
У Маньки когнитивный диссонанс, факт
Манюшка аж пропала…не видно нашей малышки
Побежала закупаться шоколадками и засоряла в сугробе
Баба на горошині• вчера в 13:31
Крышу пробило. И шо? На нашем предприятии дважды прилетело. Работаем.
Заела_пластинка• вчера в 13:33
Ответ дляКрасота неземная
Не одна фабрика. Есть ещё в Виннице и Кременчуге. На киевской в основном торты делали.
Не будь КакСвета• вчера в 13:33
Ответ дляПекельнi Борошна
Я думала вы выше шлака на форуме
Она и есть олицетворение этого форума каков он есть
Пешеходик• вчера в 13:33
Ответ дляАсобеннАя
Дура повна та совєтчіца. Дуже шкода жінку, що там загинула. Люди, які працюють на виробничих лініях сильно ризикують. Не знаю, як на Рошен, але знаю принаймні два виробництва, де співробітники не йдуть в укриття, бо план не виконають, лінію вимикати не можна.
Цікаво, чи Рошен отримає штраф за те, що працівники були не в укритті.
Баба на горошині• вчера в 13:33
Ответ длябулоТАЙминуло
Потому что не идут. У нас так же. В прошлом году даже расписки написали что мы знаем о том, что во время тревоги нужно идти в убежище
Идёт процентов 30.
Воленс-неволенс• вчера в 13:34
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• вчера в 13:34
Ответ дляРеанимация
Нехай радіють тепер, тупомозгі
Ворожу на каві• вчера в 13:38
Ответ дляПугачиха
Задеты, знакомая там работает. Производство остановлено пока.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 13:44
Это смешно. Пострадала часть одного фасадного здания.
Это же реклама!
Сейчас люди, сидящие без света, пойдут гулять и смотреть место прилета.
А там как раз фирменный магазин с тортиками и кофе.
Удивительно, что никто не написал, что БПЛА целился по флагу Украины, корый там поднят и подсвечивается даже при блек аутах.
Это же реклама!
Швидкоруч• вчера в 13:47
Ответ дляПешеходик
Мабуть ні. Бо чула що на підприємствах, які проблемно зупиняти, дають співробітникам превентивно заяву написати, що працювати під час тривоги хочуть за власним бажанням і йти в сховище відмовляються.
Вкаблучках• вчера в 14:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Это жизненнонеобходимо? Их продукция
Звичайно, цукор підвищує серотонін