Тётя Хрюша• 24 января в 13:21
На сколько дней обычно готовите первое?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Свой вариант
Перемелица• 24 января в 15:21
Ответ дляОле Лукойе
Поделитесь рецептом, пожалуйста, никогда не ела чечевицу ни в каком виде
Лук и морковку слегка тушу на сковородке, немного оливкового масла и кусочек сливочного для запаха. Потом туда половинку замороженного помидора, иногда замороженный болгарский перец разноцветный добавляю, красную чечевицу промыть и всё это соединить в кастрюле залив горячей водой, соль чёрный, перец, итальянские травы.
Густоту супа можно делать как нравится. Варится очень быстро, здесь тоже кому как нравится, можно и дольше потомить.
В тарелку зелень, лимонный сок. Это мне ии google рецепт дал), когда я попросила придумать что-то быстрое для завтрака, лёгкое, и в то же время насыщающее. И что можно быстро подогреть)
Оле Лукойе• 24 января в 15:22
Ответ дляПеремелица
Спасибо, обязательно попробую
Кіма кепка• 24 января в 18:23
Ответ длякак тебе такое илон маск
куме, а ви знаєте, як москалі називають наш борщ? пєєрвоє!
Стряпня)))