МаксХмара• 24 января в 14:54

Секс с дедом 56 лет. Ваш реальный опыт пожалуйста

Шо там можно ждать?)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 15:41
Ответ дляКусачая Я
Головне кохання і розуміння.
Ви поставтесь з розмінним, що він вже трохи не той Лев, який накинеться на Вас.
Але якщо допоможете, то все буде добре
По описанию автора, тому мужчине ’помощь’ не нужна.
автор МаксХмара • 24 января в 15:41
Ответ дляПодтяжка
Старухи такие обидчивые. Этот климакс- кринж, брр.
Извините, с мамой так разговаривать будете, меня история вашей дерьмовой жизни вообще не интересует) чао
Файна дівка• 24 января в 15:41
Ответ дляЗабула що?
Ищите одногодку
Качественные одногодки берут 30-тилетних
Дівка в намисті• 24 января в 15:42
У мене був один знайомий дуже забезпечений, так от у нього була 50-річна дружина та дві коханки, одній 25, іншій 35, навіщо йому 40-річна
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 15:42
Ответ дляТундиринда
Ну видно же что немолодой. Уже в 30 видно что мужчина немолодой, он уже не парень, а дядя.
Мама Никитки-2• 24 января в 15:43
Ответ дляМаксХмара
Пока не пробовала) но думаю об этом, пока со своим дедом просто дружу, но он мне все больше нравится 😂
Ахаха) це виглядає «вчора познайомились, но фату і плаття я вже купила» 😂😂😂
автор МаксХмара • 24 января в 15:43
Ответ дляУраганнаЯ
Нужно вам понимать свои ощущения. Он вас привлекает как мужчина? Он следит за собой, выглядит моложе своих лет?
У него шикарная фигура. Он очень красиво одет. Ну и поведение...скорее привлекает, чем нет
Тундиринда• 24 января в 15:44
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
шо 🤔
язззззь!!!• 24 января в 15:44
Ответ дляМамина квіточка
А чего ждать? Грустный хорек с седой челкой исполняет свое последнее танго, если еще танцует
смешно... но в 90% это фраза применима к тетенькам которы режут себе все и пришивают и накачивают себе все что можно и думают что они ... просто ухоженные молодухи.
но сказали круто... я запомню. главное в это не свалится.
автор МаксХмара • 24 января в 15:45
Ответ дляДівка в намисті
Точно, я старовата в 40 для 56 нужно ему это сказать))
Мама Никитки-2• 24 января в 15:46
Ответ дляМаксХмара
Не, ну может вашей маме и все рано. И вам в 40 тоже так будет и будете старой. Дуры, когда пишут такое, совсем не думают, что нам всем было 20, и 40 будет и больше
Тобто в 50+ ви будете бабкою?
Тундиринда• 24 января в 15:47
Ответ дляДівка в намисті
а ему скок?
Мама Никитки-2• 24 января в 15:47
Ответ дляМаксХмара
Нисколько) вы с приветом? Мы знакомы 10 дней
Ахаха як я вгадала)))
Тундиринда• 24 января в 15:47
Ответ дляДівка в намисті
а он нахрен нужен 40летней? старый полюбому и женат
Тундиринда• 24 января в 15:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все там будем. Но пока вы не там, то кажется, что там уже жизни нет, но к счастью, она есть! И может быть яркой, интересной - остается только допустить это в своей голове.
Мне просто не нравятся старые мужики, старше 27
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 15:49
Ответ дляТундиринда
шо 🤔
Молодой или не молодой не так важно, понимаете. Важна энергия и энергетика, жизненный тонус, ну и уход за внешностью регулярный, отсутствие вредных привычек, убивающих здоровье и отталкивающих дурным зАпахом, понимаете?
Вітаміни косметика• 24 января в 15:49
вік тут не головне - як почитаєш то і в 30 не встає в декого.
Тундиринда• 24 января в 15:49
Ответ дляПодтяжка
мужло детектед, кыш, свали отсюда
Тундиринда• 24 января в 15:50
Ответ дляМаксХмара
але, вы ж писали он классный, крутой.
А он даже денег еще не давал 🤔
Вітаміни косметика• 24 января в 15:50
Ответ дляДівка в намисті
в мене тато таке саме блядво - до 65 блядував . Вже не блядує- незнаю робе в нього там чи ні ще не цікавить..але на ліво вже не ходить
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 15:51
Ответ дляТундиринда
Хорошая моя, так здесь о 56-летнем рассуждают женщины 40+
Когда вам будет 40+, то поверьте, у вас поменяется взгляд на этот вопрос
Тундиринда• 24 января в 15:51
Ответ дляязззззь!!!
обожаю когда так пишут)))
среднестатистическая женщина 40 лет это женщина с лишним весом, нифига не длинноногая модель, со здоровьем на 3+ и зубами на 4-
И где тот 22 летний обеспеченный мачо, с которым так просто найти секс?
я 40летняя жируха с короткими ногами, со здоровьем на 2- и зубами на 2-
и на скуфа с дедом я не согласна, извините
Мама Никитки-2• 24 января в 15:52
Ответ дляТундиринда
Нє, питання в іншому. Якщо дядечко має все те, що авторко описала, то нашо йому підтоптана 40 річна тьотка, якщо навколо 20 річних повно?
Вітаміни косметика• 24 января в 15:52
Ответ дляТоскующая
Я думала, в 40 уже и секса нет. Климакс и все такое.
мені учора погано - чьоловік каже ти не вагітна? йому 50..тому ще є і в 50
Тундиринда• 24 января в 15:52
Ответ дляязззззь!!!
обожаю когда так пишут)))
Но меня больше интересует не именно секс, а деньги, и привлекают визуально юные до 21-23 (а лучше лет 16)
Тундиринда• 24 января в 15:53
Ответ дляМамина квіточка
мвахаха, четенько написали
Тундиринда• 24 января в 15:54
Ответ дляВітаміни косметика
отож, старость не радость
Мамина квіточка• 24 января в 15:54
Ответ дляТундиринда
мвахаха, четенько написали
Тут жены дедов массово оскорбились на мой коммент
Гжегож Бженчишчикевич• 24 января в 15:54
Ответ дляТоскующая
У вас большой пробел в знаниях о вашей и мужской физиологии.
И вас ждет много ’открытий’
Тундиринда• 24 января в 15:55
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так мне уже 40 🤔