МаксХмара• сегодня в 14:54

Секс с дедом 56 лет. Ваш реальный опыт пожалуйста

Шо там можно ждать?)
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 15:30
Ответ дляМаксХмара
Мне нужно не 5 минут))) если с ним спать, то мне нужно хотя-бы почитать, что все там может быть нормально)) Дед классный во всем. Вот только меня пугает секс
Если в остальном классный, то вполне вероятно, что и в сексе огонь.
Есть такие тестестероновые мужчины, что и в 70 сексуально мощнЫ
Тишком_нишком• сегодня в 15:30
Ответ дляМаксХмара
Он классный во всем, вот вообще во всем.
Так тогда секс не должен пугать
Виниловая пластинка• сегодня в 15:30
Так вы тоже старая уже, почти как моя мама. Вам уже не все равно, 45-55-65, старухи спят со стариками.
Броніки для Моніки• сегодня в 15:31
Попробуйте с 70 летним, вот это дед , и экстрим ,
Міряю від одиниці• сегодня в 15:31
Ответ дляМаксХмара
У меня секс с 58 летним, огонь, с 38 летним было хуже ( стояк не тот)
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 15:32
Ответ дляМаксХмара
Я бы попробовала!

Мне важны мои ощущения комфорта рядом с мужчиной, если он у вас есть, то вопрос не вопрос
Тундиринда• сегодня в 15:31
Ответ дляМаксХмара
Подумайте)) почему вы считаете уместным просить чужое фото на форум выложить и обсудить в анонимной теме. Я бы так никогда не поступила.
так его тут никто не знает
Тундиринда• сегодня в 15:32
Ответ дляМаксХмара
Старый мужик это старый мужик.
Броніки для Моніки• сегодня в 15:32
Отдайте мне вашего дела, кстати где вы его нашли?
Тоскующая• сегодня в 15:32
Ответ дляВиниловая пластинка
Я думала, в 40 уже и секса нет. Климакс и все такое.
Тундиринда• сегодня в 15:32
Ответ дляВиниловая пластинка
бредятина
Тундиринда• сегодня в 15:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я бы попробовала!

это как спать с батей
автор МаксХмара • сегодня в 15:33
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы богатая, умная, спортивная, имеете много интересов, терпеливы к чужим недостаткам? Поверьте, найдете соответствующего именно ВАМ
Да, у меня со всем все хорошо я ещё и красивая. Деньги не главное, но у деда большой бизнес и денег намного больше. Но дело не в этом. Он уделяет мне много времени, заботы, постоянно ищет, как меня развлечь, чтобы мне было интересно
Подтяжка• сегодня в 15:33
Ответ дляВиниловая пластинка
Они думают, что девочки. 🤭
Я тоже не отличила бы 40 и 56.
Тундиринда• сегодня в 15:34
Ответ дляМаксХмара
Сколько денег вам дает? в мес
Дівчина Бобула• сегодня в 15:34
Ответ дляФедорино Горе
Мужу 56, секс нормальный.
Мы ж не знаем, как мало вам надо. Не информативно
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 15:35
Ответ дляМаксХмара
Не забывайте поощрять его (вам виднее как), чтобы закрепить результат и забота не пошла на спад. Слушайте себя и ориентируйтесь на себя и будет вам счастье
Дівчина Бобула• сегодня в 15:35
Ответ дляязззззь!!!
Я только тут читаю про ей 40 ему 22. Один раз такое видела в реальности, но она оооочень состоятельная женщина была, а он... кукла что ли...просто мужского пола
Здесь любят желаемое, за действительное выдавать
автор МаксХмара • сегодня в 15:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, ну может вашей маме и все рано. И вам в 40 тоже так будет и будете старой. Дуры, когда пишут такое, совсем не думают, что нам всем было 20, и 40 будет и больше
Тундиринда• сегодня в 15:36
Ответ дляДівчина Бобула
Так женщине найти секс легко. Не спать же со скуфами и дедами блевотными
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 15:37
Ответ дляТундиринда
Старый мужик это старый мужик.
Все там будем. Но пока вы не там, то кажется, что там уже жизни нет, но к счастью, она есть! И может быть яркой, интересной - остается только допустить это в своей голове.
Подтяжка• сегодня в 15:37
Ответ дляМаксХмара
Старухи такие обидчивые. Этот климакс- кринж, брр.
автор МаксХмара • сегодня в 15:37
Ответ дляБроніки для Моніки
На зарядке))) очень рекомендую купить электричку, на трассах очереди, все со всеми общаются
автор МаксХмара • сегодня в 15:38
Ответ дляПодтяжка
Они думают, что девочки. 🤭
Я тоже не отличила бы 40 и 56.
А вам лет сколько?)
автор МаксХмара • сегодня в 15:39
Ответ дляТундиринда
Сколько денег вам дает? в мес
Нисколько) вы с приветом? Мы знакомы 10 дней
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 15:39
Ответ дляМорковку дай
Уверена, что человеку, который открыл эту тему, минимум сорокет.
Вы потомственная ясновидящая или в первом поколении?
язззззь!!!• сегодня в 15:39
Ответ дляТундиринда
обожаю когда так пишут)))
среднестатистическая женщина 40 лет это женщина с лишним весом, нифига не длинноногая модель, со здоровьем на 3+ и зубами на 4-
И где тот 22 летний обеспеченный мачо, с которым так просто найти секс?
УраганнаЯ• сегодня в 15:40
Нужно вам понимать свои ощущения. Он вас привлекает как мужчина? Он следит за собой, выглядит моложе своих лет?
Мамина квіточка• сегодня в 15:40
А чего ждать? Грустный хорек с седой челкой исполняет свое последнее танго, если еще танцует
Файна дівка• сегодня в 15:41
Ответ дляМаксХмара
40😂
Про секс с дедом 52 года рассказывать?