МаксХмара• вчера в 14:54

Секс с дедом 56 лет. Ваш реальный опыт пожалуйста

Шо там можно ждать?)
Я вся ваша• вчера в 20:25
Ответ дляБелая и пушистая
Ну 56 це ще не дід
Це чоловік в розквіті :)
Розквітом там вже не пахне. Але до 60 ще якийсь секс може бути
Я вся ваша• вчера в 20:28
Ответ дляязззззь!!!
Я только тут читаю про ей 40 ему 22. Один раз такое видела в реальности, но она оооочень состоятельная женщина была, а он... кукла что ли...просто мужского пола
Коли я познайомилась з своїм чоловіком, то йому було 24, мені 29. Зараз мені 39 і я б не сказала, що прямо так сильно постаріла, пісок не сиплеться))
Крихітка на всі• вчера в 20:45
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хорошая моя, так здесь о 56-летнем рассуждают женщины 40+
Когда вам будет 40+, то поверьте, у вас поменяется взгляд на этот вопрос
Мне 40+. Для меня 55+ мужчины - невидимки. То есть, мужчина да (в плане пола) , но секс партнер точно нет. Я не смогу захотеть таких мужчин, как бы ни старалась. Мне лучше вообще без секса, чем с мужчиной под 60. Моя физика просто не способна реагировать на такого возраста мужчин. Поэтому у всех разные точки зрения, вкусы и типажи, на которые грубо говоря ’встает’.
Крихітка на всі• вчера в 20:49
Ответ дляТундиринда
Сравните любого мужчину, обычного или даже актера, в его 18 и его же в 30 например, где он красивее?
Конечно, же в молодости. Но 30 это еще тоже норм внешне и энергетика. А вот уже под 50 и дальше, то все, печаль, как правило.
Чеширская кошечка• вчера в 20:58
Ответ дляМаксХмара
Беситесь дальше))) прочла ваш первый комментарий в теме.
да какое там ’бесительство’.....пинаю от скуки умственно недалекое существо типа вас, не более того
автор МаксХмара • вчера в 21:33
Ответ дляЧеширская кошечка
Убогая, пойди чайку с мамой никитки попейй
Чеширская кошечка• вчера в 22:22
Ответ дляМаксХмара
я то пойду, а ты и дальше примеряй на себя образы успешных, бахатых томных дам, всё равно, как была колхозницей и рваниной такой и останешься. Ну хоть помечтай, это единственное что в твоей никчёмной житттейке есть
автор МаксХмара • вчера в 22:23
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне примерять не надо, но ты таких мыслей боишься
Белая и пушистая• вчера в 23:02
Ответ дляЯ вся ваша
Що саме пахне?
Ви розумієте, що так доглянуті люди?
Сонячний день• сегодня в 00:30
У меня с 65 летним, вспоминаю и вздрагиваю, какая дура была, что бьіло в моей голове
Файна дівка• сегодня в 08:29
Ответ дляВітаміни косметика
не заздріть анонімщиця. Запідозрив значення слова вивчіть краще.
Завидовать тому, что вам плохо в ваши 50 настолько, что муж ПРЕДПОЛОЖИЛ, что вы беременны?! Тошнило, да? Так сколько у вас было тех беременностей, что муж это предположил?
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:22
Ответ дляСонячний день
A что не так?